Посидела почитала в инете инфу, что он разрешен с 3-х месяцев и кроме как рыбьего жира там больше ни каких ни вкусовых и ароматических и химических добавок нет.
Кто нибудь давал малышам его, как перенесли?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я даю с 3 месяцев по рекомендации невропатолога. Сыпи нет, хотя я ее очень опасалась, тк деть реагирует на многое. Перестал сильно срыгивать с тех пор как отменили АкваДетрим.
22.12.2010 01:30:37, Злая@


на ГВ вообще-то нет необходимости в витаминах, кроме может Д3. и то совсем не факт что этот д3 нужен всем. моя вот практически без д3 жила, нет у неё рахита, а жили мы в Тюмени тогда. 21.12.2010 18:03:17, tЮлька


пока вы разберётесь с сыпью, уже середина января будет. там уже солнышко вообще-то нормально светить будет:) 21.12.2010 18:47:45, tЮлька



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
