В попытке пососать кулаки лежа на животе дочь встала на четверенки. Встала и заревела. Настырная жуть! Не рановато ли для подобной акробатики? Фотоотчет
Молодец! у меня с месяца есть фотка Сонина, по-моему, вообще единственная, когда она на животе, так вот там ребенок тоже на 4-х костях, а на следующем кадре, в кадре-то уже осталсятолько памперс, остальное уползло я так в альбом ей и вклеила. но поползли мы поздно по правдашнему.21.12.2010 13:17:11, Лена77
надо же! моя в этом возрасте лежала на спине и ни фига ей больше не было нужно!20.12.2010 23:52:42, NataliaO
Молодечик!!!!!! Умничка!! Моя так тоже →
Молодечик!!!!!! Умничка!! Моя так тоже делать начала, тоже очень мелкой была, где-то фото есть..зато потом когда поползла, то сразу по-взрослому на четвереньках!!! )))20.12.2010 23:51:39, KUKLA
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!