Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ля-ля-ля!!! А у нас подарочки!!!!

Пошли с Танечком гулять, нашли извещение. Зарулили на почту (это было нелегко, все тропинки к тому входу на почте, где выдают посылки, заставлены машинами и заметены сугробами. Но нас ничто не остановило, с легкостью)) подняв коляску с Таней и с сумками из магазина я перескочила через сугробы, и мы оказались на месте))
И так, что нас там ожидало: вот такая коробочка -
Посылка-1
Когда мы ее распаковали, там оказалась еще одна коробочка:)
Посылка-2
Наконец, показалась красивая упаковочка:
Внутренность

И вот они, наши чудесные подарки!!!
Подарочки!

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ, Марина Madigo за такие замечательные подарки, все настолько "в тему", как будто мы знакомы!!! Для Татьяны - телефон, что может быть лучше КНОПОЧЕК! Да еще и которые ИГРАЮТ! У нас еще не было ни одной игрушки с кнопочками (пульт не в счет), я как раз думала купить.
А для нас с папой - авто-путеводитель по ИТАЛИИ!!! Это просто супер. Мы с мужем в восторге от Италии, и когда Таня подрастет, обязательно поедем опять, теперь с новым путеводителем, тем более, что путешествуем мы всегда самостоятельно.
Еще прилагалась красивая открытка с поздравлениями и даже настоящее ПИСЬМО!
Так приятно, еще раз огромное спасибо от нашей семьи, Марина!
20.12.2010 20:55:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
классно!)) 20.12.2010 23:46:42, Хрустальный Фреш
KUKLA
Ухтыыжжж суперский подарочек!!! ))) Продуманный :) Поздравлямс вас!!!!!! 20.12.2010 23:11:47, KUKLA
Celesta
Как же здорово! 20.12.2010 23:10:45, Celesta
Клааааассный подарочек!!! :))
(все только облизываюсь, а мой еще даже не выехал :(( )
20.12.2010 21:57:39, БлондинкО
Аня, пожалуйста! Я очень надеялась, что мой подарок понравится! Старалась)))
Ложилась спать и думала, что бы подарить такое и именно Вам, а не общие подарки, которые можно всем дарить... И вот собрала мысли в кучку и решила.
А ну да, я же в письме все написала)))
20.12.2010 21:19:34, madigo
Спасибо еще раз, я так удивилась, когда Италию увидела, мне обычно подруги что-то такое могу подарить, и то тематические, кто с Италией связан, или со мной учил Итальянский)) Моя личность публично раскрыта)))))) 20.12.2010 21:45:35, Бумажный Голубок
ну так Вы (ты?) когда-то упоминали, что собираетесь опять изучать итальянский, вот у меня это и отложилось, потому что есть любители Италии и в моем окружении. Сама я там не была. Мы как-то "завязали" с Европой. Сейчас увлекаемся Азией)) Собирались во Вьетнам, но я забеременела и пока отложили.
Ну главное понравился подарок. Надеюсь не будет просто стоять на полке, надеюсь когда-нибудь пригодится.
И хотя не каждый человек любит книги в подарок получать, я думаю, это во многом лучше, чем обычные новогодние сувениры, которые не знаешь куда девать. Вот сейчас опять тигрят буду отдавать в хорошие руки - на 1 этаже в подъезде на столе оставлю)) и так каждый год...
Ань, напишите потом понравился ли телефон Тане, а то пойду своему киндеру куплю такой. Батарейки, кстати, я сама вынула, потому что побоялась, что пока подарок будет бродить по почте батарейки сядут))
20.12.2010 23:29:55, madigo
Да, ты "ты", конечно. Я как раз люблю, когда книги дарят! И сама себе дарю)) В прошлом году огромный словарь себе подарила дорогущий))))))
Мы тоже в подъезде оставляем все ненужное))
От телефона Таня в восторге, она даже сама уже на кнопочки нажимает, не всегда удачно. Гдавное- он играет и она под него танцевать начинает, очень смешно))))) Конечно, позднее она более осознанно будет играть. Так что большое спасибо еще раз!
21.12.2010 20:29:10, Бумажный Голубок
Я почти перестала книги покупать. Скачиваю из инета и в моб-к качаю и читаю. Когда пашка мелкий был и ел по 40-50 минут я стооолько прочитала))
А телефончик пойду прикуплю тогда))
21.12.2010 22:49:38, madigo
Да, прикупи, она с таким взглядом его встречает, типа: ой, это мне? правда? не верится! =)))
А я не могу в девайсах читать, я ретроград))
Пока я кормила по 40минут, я телек смотрела, или читала Комаровского)))
21.12.2010 23:45:29, Бумажный Голубок
а про упаковку это я тогда писала тут, что у почты России не было своих коробок под мои подарки. Сказали берите любую, где хотите, хоть обувную. Когда пришла со своей, то сказали "не формат", будем заворачивать в бумагу. Вся очередь смотрела как они это делали, а потом еще скотчем заклеивали)) 20.12.2010 21:21:40, madigo
Точно, я так и подумала!)) 20.12.2010 21:41:07, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!