Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло

Девочки, посоветуйте атвокресло-переноску с нормальным (горизонтальным) положением ребенка в ней! Если есть негативный опыт - тоже напишите, какие не стоит покупать! Хорошо бы ,если переноску можно было бы дома использовать как шезлонг. спасибо!
20.12.2010 14:02:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бебе конфорт Креатис фикс, пользуем и как автокресло и как шезлонг и как качель повешиваем 21.12.2010 04:59:39, khaniuta
Алёнка Зел.
У нас Maxi-Cosi Pebble, почти горизонтальная спинка + шезлонг-качалка для дома. После тщательного изучения интернета - одно из лучших в своей категории. 21.12.2010 00:46:58, Алёнка Зел.
red_frog
У на Макси-кози Кабриофикс, довольны!Но она не горизонтальная. Пользуемся дома ею, как шезлонгом. Но много ребенок не сидит в ней. 20.12.2010 17:51:32, red_frog
Мне Макси-кози кабрио нравится, сейчас еще более новая моделька есть. Там не лежачее, но вполне удобное положение на мой взгляд. Само кресло довольно легкое, на шасси многих моделей колясок можно ставить (до машины довезти, в магазине использовать, я дома первое время тоже возила). Как шезлонг они все, кажется, используются. 20.12.2010 16:59:37, Весенняя кошка
Timrina
У нас Макси-Кози 20.12.2010 16:42:33, Timrina
Ялик
Абсолютно согласна со всеми ниже написавшими. Смотрите на безопасность, лучше. 20.12.2010 16:06:25, Ялик
Паутинка
Есть только одна горизонтальная люлька-автокресло, которое прошла тест на безопасноть и его выдержала. Это Romer люлька, но она до 3 месяцев по росту. Вам оно надо? Стоит то не дешево. Покупайте б.у. автокресло, в этом возрасте ребенок никак его не пачкает и оно после одно ребенка в состоянии нового и купите шезлонг для дома. Уложитесь в 8000 р. если сильно поищите. И не замарачивайтесь гаризонтальным положением. Ребенок может ЛЕЖАТЬ с попой под углом. 20.12.2010 16:04:56, Паутинка
Нет автокресел с горизонтальным положением. Видимо, если ребенок полулежит в автокресле - в этом имеется какой-то смысл и так безопаснее. 20.12.2010 15:56:05, БлондинкО
Мы до 6 мес будем использовать люльку от коляски как автокресло. А дома - шезлонг 20.12.2010 15:45:13, Рожь
КрейсерАврора
то есть, все что НЕ горизонтальное, оно НЕ нормальное и дети в них, в автокреслах страдают? производители кресел, дураки и сами себе враги, наверное..
С горизонтальным положением - переноска или автолюлька.
20.12.2010 15:35:02, КрейсерАврора
Извините, в исходном сообщении не написала: НАИБОЛЕЕ горизонтальном! 20.12.2010 16:17:20, будущая мама
КрейсерАврора
да они все примерно с одинаковым углом. 20.12.2010 16:26:26, КрейсерАврора
ни разу не встречала с горизонтальным положением кресло 20.12.2010 15:29:12, Золотая середина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!