Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сломала голову, что своим мужчинам на НГ дарить...

поделитесь своими идеями, а?
20.12.2010 01:41:33,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
а мы с сыном атаковали магазин Экспедиция, уже туда, как на работу ходим, вот сегодня я там разглядела вещь: прилипала:) клеится в машине на панель (типо как коврик 10х11 см) и к нему можно прилепить и мобильник, и очки , и монетки, короче все)) мужу прям золотой подарок, а то у него телефон по всему салону летает)), для мальчиков там вообще сказка:) 20.12.2010 17:41:36, Zhurol
Я мужу ну вот совсем не знаю что подарить - может во время поисков меня озарит. Папе большое полотене, а брату бутылку красного сухого вина какого-нибудь крутого(по нашим меркам, в нашем единственном крутом винном магазине) 20.12.2010 16:01:15, вернаяжена
я купила мужу (шепотом) масшатбную модель самолета. клеить ее надо и раскрашивать. конструирование самолетов - его детское хобби. в магазинах, когда видит модельки может часами разглядыать, но сейчас у него все времени не хватает, поэтому только вздыхает. решила на новый год поработать дедом морозом - исполнить "детскую" мечту мужа))) 20.12.2010 12:17:51, galKa
Ох, у меня муж тож мечтает, давно причем, о такой штучке, а я уже подарков других накупила. Совсем в голову это не пришло :\\ Вот теперь думаю - может заказать? 20.12.2010 12:55:25, Murcha
так 23 февраля впереди! 20.12.2010 13:32:37, galKa
Ну детям игрушки, конечно, а взрослым -мы с дочкой какие-нибудь самодельные сувенирчики и открыточки придумаем. 20.12.2010 10:07:45, white-dove
Мужу махровый халат (если найду хороший) и пижаму, т.к. мы теперь спим с открытым окном, надо его утеплить)) Еще, оказывается, он всегда мечтал о хорошей дорожной косметичке, если такую встречу, куплю, он часто в командировки ездит. Папе видела в одном магазе в меге футболку очень стильную с битлами, если размер подойдет, куплю. И что-нить еще, еще не придумала, канцелярщину какую-нибудь, наверное, он любитель. 20.12.2010 09:10:04, Бумажный Голубок
Timrina
НУ я согласно написанным письмам))
Письмо Деду Морозу от Вани:)
И далее человеки-пауки, бакуганы и т.д. и т.п.
Остальным мужчинам более старшего возраста:
шарфы
труселя и носки (из моего ассортимента))
фоторамки с фотками любимых внуков
фото-калленадари с внуками опять же (сестра делает)
забавные наборы для бани
планинги
новый справочник автодорог
вино красное сухое
рожки для обуви прикольные

И вообще к НГ надо относиться проще)) Меня честно удивляют посты, когда родственники запрашивают на НГ подарки на круглую сумму. Я вот маму свою спрашивала, что подарить, она так удивляется...ДЕТЯМ ПОДАРКИ! ЭТО ГЛАВНОЕ!
Остальным символические приятные и если повезет, полезные сувениры)))
20.12.2010 09:02:44, Timrina
в прошлом году подарили мужу новый телик в полстены с тарелкой:)))) правда смотрит его в основном дедушка:))) ну и подарок он сам выбирал, ну и как бы для всей семьи:) До этого у нас телевизора вообще не было:) я не соглашалась:)
Какой бы сувенирчик ему подарить, а??? мне проще всего подарок купить - какую-нить ювелирку... хотя я осбо не ношу, не люблю менять, висит что есть:) но вдруг начну:) ну вот посмотреть, ну все есть!!!
20.12.2010 13:04:08, khaniuta
:))))))) "Я делал порядок!" - 10 баллов!!! :)) 20.12.2010 10:07:54, Улица
Аквамарин
Аааа! Какой Ваня умничка))) У мен ятоже где-то письма хранятся)) И всё правильно, достаточно милых нужных мелочей для подарка приятного, главное продумать хорошо, кому что надо))) 20.12.2010 09:19:49, Аквамарин
Я тоже не против мелочей приятных, но так приятно, когда муж серьги дарит или еще что-нибудь такое))))) 20.12.2010 09:26:47, Бумажный Голубок
Timrina
Муж это другая история! я от мужа вообще не приему хозяйственных подарков, типа шторок для ванны или чайника.
Муж он на то и муж чтоб всякие приятности дарить личного характера, а не в семью....
20.12.2010 10:16:39, Timrina
Мы как-то раз НГ у друзей отмечали, и на наших глазах муж моей подруги подарил ей весы))))))))))И потом так жаааалостливо лепетал: "ны ты же говорила, что у нас весов нетЮ надо купить")))))) Ее реакцию надо было видеть)) 20.12.2010 10:19:27, Бумажный Голубок
ааааааааа:)))))))) я бы застрелила:))))))) 20.12.2010 12:56:38, khaniuta
Timrina
)) Моей подруге муж подарил рюкзак для походов. Она вообще никуда не собиралась путешествовать)) А он пытался свою мечту осуществить)) Она не оценила)) 20.12.2010 10:33:26, Timrina
катюшка78
Блин, ну вот убила бы((( 20.12.2010 12:31:43, катюшка78
мой - заядлый рыбак, постоянно хохмит на 8 Марта: дорогая, я купил тебе классный спининг. если ты им пользоваться не будешь, так уж и быть я оставлю его себе)) 20.12.2010 12:22:05, galKa
x_anna
а она ему на 23 февраля набор кружевного женского белья ? )))))))))))) почемуто иногда музчины дарят то что хотят САМИ получить 20.12.2010 12:03:15, x_anna
Аквамарин
Ну лично для себя я б тоже от такого сюрприза не отказалась))) 20.12.2010 09:43:26, Аквамарин
Timrina
Ну да, я вот у Кумы была не давно, тортик ели, оказалось у неё лопатки нет для тортика, - я себе пометочку сделала:)) 20.12.2010 09:23:27, Timrina
x_anna
кстати, в Ашанепродают потрясающий контейнер для переноски и хранения тортика, это тарелка большая а сверху крышка с ручками и като это все дело фиксируется и можно тортик перевозить. родсственница уже купила такой, уже опробовали, классная штука и все это пластиковое 20.12.2010 12:05:28, x_anna
Timrina
Спасибо, тоже хорошая идея:) 20.12.2010 13:06:39, Timrina
schelkunchik
))) Мой в школе писал письмо деду Морозу (хоть узнала, что ребенок хочет, а то ни в какую не кололся))) Удивилась скромности запрашиваемого подарка - всего лишь диск любимой группы))) Наверное, тех же бакуганов накину. 20.12.2010 09:17:01, schelkunchik
Аквамарин
)))Какой скромный))) А мои одно время были уверены, что ДМ можно как раз закать то, что родители не покупают, т.к. говорят, что дорого, а ДМ-волшебник, ему деньги для подаркоффф не нужны)))) 20.12.2010 09:26:05, Аквамарин
schelkunchik
так и я его скромности удивилась, потому как он тоже недавно сказал, что дед, он существует, потому как у нас с папой на его подарки денег не хватит) 20.12.2010 09:32:46, schelkunchik
Аквамарин
)))ага-ага 20.12.2010 09:42:43, Аквамарин
Прелесть какая)))))) 20.12.2010 09:07:09, Бумажный Голубок
катюшка78
Мужу чехол для айфона, старшему 2 диска с играми на XBox, младшенькому сортер какой-нибудь интересный, но или еще что, пойду в магазан погляжу, пощупаю))) 20.12.2010 08:37:30, катюшка78
*Skazka*
Мужу выбрала палатку новороченую (мы походы любим)но пока ещё не заказала, если что-то собьется то съезжу в спортмастер куплю коньки 20.12.2010 08:21:27, *Skazka*
в прошлый нг или на др, не помню точно, спросила старшего сына, что он хочет. ребь долго думал, а потом говорит: знаешь, мам, а у меня все есть. и это на самом деле так. планшетника нету правда, или апода или как он там называется, но это дарить не хочу, что потом то, бентли блин? наверное подарю большой лего какой-нибудь. а мужу и деду купила термоноски и кальсоны с мелким гулять, я вот считаю, что это нужная вещь. а маме купила швабру белый кот, знаю, бытовые принадлежности дарить не комильфо, но она сама присила швабру, и потом, на мой взгляд это лучше, чем сувенир, который ставить некуда 20.12.2010 08:15:42, китюша
Для младшего можно вот такую собаченцию купить. Моя младшенькая до сих пор ее нежно любит
[ссылка-1]
А для старшего, в смысле для папы - это от интересов зависит. Я мужу буду проигрыватель дарить для пластинок, именно пластинок. Сам попросил, он музыку любит. Если офисный работник, можно рамку для фотографий электронную и фотки закачать туда совместные. Если мастерить любит, инструмент какой-нибудь хорошей фирмы типа Matura. Можно еще набор дорогой мужской косметики Vishi купить, у них сейчас есть мужская линия. Особенно для мужчин с чувствительной кожей хорошо.
20.12.2010 01:54:18, хризАНТем@
x_anna
мы эту собаку первые 2 дня боялись а потом сталь ее за собой за хвост таскать 20.12.2010 12:07:25, x_anna
Папе - эл.бритву
Мужу - свитер, футболку, парфюм, халат
Дед - кружку запросил
20.12.2010 01:51:11, Murcha
Забыла: племяннику - конструктор "вечный двигатель" 20.12.2010 02:05:01, Murcha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!