Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ой, даже не знаю можно ли в этом разделе

ой, даже не знаю можно ли в этом разделе на такую тему. наверное все таки напишу, ведь связано с сынулей. у нас с этим ростом зубиков никакой личной жизни. укладываю кроху, начинаются у нас с мужем дела интимные и только- только доходит до самого главного, как серега начинает копашится и хлюпать носиком. бросаем все "наши дела", начинаю укладывать его заново. ну вроде спит. уходим в др комнату, продолжаем незаконченное дело и...... опять мамку сынуля зовет. короче так через эное количество времени мы все таки заканчиваем все свои дела с успехом. но все таки-.... если бы это было только один раз... так это постоянно. кто с таким сталкивался?
18.12.2010 14:48:20,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас что-то подобное.только у нас однокомнатная,ребенок на диване со мной,папа на полу.я,естественно.ухожу к папе и периодически переползаю на диван,а муж меня ждет.иногда засыпает.не дождавшись.иногда я сама отрубаюсь за кормлением.весело.короче. 19.12.2010 13:59:56, Ура
А у нас вообще анекдот был. Кроватка детская стоит вплотную к нашему дивану, но как бы отгорожена спинкой дивана. Ну вот, занялись мы с мужем делами интимными и в какой-то момент одновременно поворачиваем головы в сторону кроватки... а там стоит наш крендель и радостно лыбится :)))) едва сдержались, чтобы не рассмеяться :)))
Уложили смешинку быстро и закончили начатое - запал не пропал :)))
18.12.2010 23:28:15, БлондинкО
у нас еще больше приключений, ведь надо еще учесть, что старшая может в любой момент нарисоваться! вот как-то раз сбагрили обеих на прогулку с бабушкой и дедушкой, так когда остались одни даже поверить сами не могли, что не надо ни от кого шарахаться! 18.12.2010 20:35:45, NataliaO
а я то думала у нас проблема. оказывается у нас еще цветочки!!!! 18.12.2010 23:24:12, сережина мама
Ялик
А мы крайне редко встречаемся вместе в одной кроватке. Я с малым сплю в мал комнате, а папа со старшей в большой. Вечером никак не получается, старшая у нас полуночник. Изредка когда к бабушке уезжает, что-то случается. А с утра малой не отпускает. Он спит с 6 утра с сисей во рту и до 9 меня не отпускает. Стоит только встать он сразу просыпается. Поэтому бедный мой муж на голодном пайке, пока. 18.12.2010 20:16:48, Ялик
катюшка78
Да, у детишек точно чуйка на это дело))) Наш тоже бывает встает в кроватке в самый не подходящий момент((( 18.12.2010 19:59:10, катюшка78
То же мне - разведчики)))) 18.12.2010 20:01:50, simpleMary
катюшка78
Мы то разведчики, а они( дети ) у нас партизаны)))) 18.12.2010 20:06:03, катюшка78
смешно сказать, вот Димке шестой месяц, а у нас время на, так сказать, отдых, было только один раз за это время. Ребь спит только с сиськой, только встаю -просыпается. муж дома только ночует, а ночью ребь не дает. а может это значит, что, как говорится, было бы желание? 18.12.2010 18:48:38, китюша
А вы проанализируйте цикл ребенкиного сна. Чаще всего дети спят с перерывами по 30 -40 минут, у вас не так? Т.е. положили -и вперед, безо всяких прелюдий, зная, что запас времени полчаса, а то и меньше:))))
Утешу, что когда один ребенок -все же проще с этим делом:))) хоть на выходные можно оторваться, когда он днем спит, а если еще старший ребенок? Мы с мужем знаете как приспособились? У Оли по субботам занятия на подготовке к школе. Я с утра ее отвожу, потом Вовку -на балкон, и - вот оно счастье:)))))
18.12.2010 17:37:23, white-dove
оххх, а у нас вообще с этим туго((( муж в ночную смену работает и спит днем. И получается, что вообще редко встречаемся, а уж по этим делам тем более. Надеюсь хоть на новогодние получится пересечься))) 18.12.2010 17:21:55, madigo
Паутинка
У меня стабильно после засыпания через 30 минут просыпается, не знаю почему. 18.12.2010 16:05:04, Паутинка
LMila
Я где-то читала что у малышей каждые 30 мин. фазы сна меняются. Моя тоже так просыпается. А днем вообще по 30 мин. спит в 3-4 захода. 18.12.2010 17:45:40, LMila
Паутинка
днем на балконе спит долго и хорошо. вечером не больше 30 минут. 18.12.2010 18:31:30, Паутинка
Ага, бывает:) Муж в такой ситуации говорит, что ребенок подсознательно контролирует рождаемость:) 18.12.2010 15:25:33, Еся
КрейсерАврора
ага, мой тоже говорит - это, чтобы не появился новый конкурент) 18.12.2010 16:06:26, КрейсерАврора
Везет Вам, Вы хоть как-то занимаетесь "этими делами". А я за день так замотаюсь, что пока уложу мелкую спать, уже ничего не хочется. 18.12.2010 15:03:51, volik
geranyka
подпишусь и я( 18.12.2010 18:02:03, geranyka
ksunia1
и я(( 18.12.2010 17:27:42, ksunia1
и я :( 18.12.2010 16:23:37, Злая@
угу... у меня муж заматывается и дрыхнет в 12, а я только к 3 дела свои заканчиваю 18.12.2010 15:37:37, khaniuta
а мой (муж) наверное думает что все как прежде , взял и в любое время в кроватку. а нет. с ребенком надо делать по шурику. а он сначала в инете сидит до поздна, а когда созреет, то я усну не дожидаясь его, то сунуля просыпается. плюс еще ко всему у нас начались всевозможные эксперементы в этом деле (наверное так сильно изголодались), что быстро не управишься с непривычки 18.12.2010 23:03:55, сережина мама
у нас в обратную сторону:) я вот до сих пор тусуюсь, а муж скоро вставать будет:) 19.12.2010 03:41:45, khaniuta

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!