Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-то вчера кричал, что заведет тему про знакомство с мужем:))) Где герои?:)

мы познакомились через интернет, нет... через сайт знакомств... ну в общем тоже не совсем:)))
на сайте знакомств, на котором я ко времеми нашего знакомства уже пару лет висела принято было встречаться компаниями и проводить время весело: ролики, боулинг, сауны, шашлыки, волейбол, поездки по разным интерсным местам, ну и просто в ресторанчик-кафе...
Познакомились мы на ДР девушки за которой он пытался ухаживать, при чем я сама с ним познакомилась, но мне сказали, что он вроде с именинницей, я и забила:)
А спустя несколько месяцев мы снова компанией поехали в отпуск на море на машинах, на 3 день он меня замуж позвал, я, уточнив наличие схожести в основных жизненных принципах и отсутствие расхождений в них же согласилась:) по возвращении с моря стали сразу вместе жить и через год поженились:)
Его анкету на сайте знакомств я увидела через несколько месяцев семейной жизни:)
ну вот уже 3 с лишним года о своем скоропостижном решении не жалею:) а у вас как было?:)
18.12.2010 13:03:41,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Я уехала на Новый Год в Ташкент к родственникам, там заболела и провела месяц в постельном режиме, за это время от скуки завела анкету, чтоб было с кем общаться, первый написал мой будущий муж, ну и понеслось. На мой 25й ДР прислал туда 25 желтых прекрасных роз, ну и я купилась)) Потом когда я прилетела встречал меня в аэропорту с дубленкой, т.к. я уезжала в тонком пальто, а приехала было -30. Привез меня ко мне домой, а в заначке пакет с джентельменским набором: выпивка, фрукты, конфеты, ну и проболтали мы до утра т.к. рейс в 3 ночи был, так он и остался) на 2 недели, потом уехал в запланированную поездку с другом на лыжи, а потом решили жить вместе.. вот так и до сих пор живем. 18.12.2010 23:55:37, Daemia
Vetto
мы в Вузе познакомились, учились в одной группе, первые 1,5 года я его терпеть не могла, отмахивалась, а он верно шел к своей цели, потом пол года дружили как подружки я про своих мальчиков рассказывала, он про своиз девочек, были вечера откровений ))), но не забывал напоминать, что я та еддинственная, а потом решила чем черт не шутит, не замуж же выхожу ))) ну и все до сих пор вместе ))) 18.12.2010 20:48:57, Vetto
ой прям один в один наша история :))))))) какие ж они настойчивые! 18.12.2010 23:17:18, БлондинкО
мы тоже на сайте знакомств познакомились 3 с небольшим года назад, собственно я замуж не хотела :), так потусоваться заходила, здоровье как говорит моя подруга поправить :), на мужчин к тому моменту смотрела только как на сексуальный объект, бывший постарался :(, через 3 дня после знакомства он у меня остался ..., через пол года поженились 18.12.2010 19:46:02, Зайчонок
Ялик
А я со своим благоверным в институте вместе училась, на одном курсе. Всем своим подружкам говорила, что никогда за муж не пойду за своего одногодку и того кто со мной вместе учиться в школе или институте. Жизнь распорядилась совсем подругому. Мы дружили все вместе, всем курсом одной компанией. Я сначала с другим парнем была, а он за моей подругой ухаживал. Да, я его по началу совсем не замечала. Я вся такая КРАСИВАЯ, крутая, а тут ..... У меня очень много было ухожеров, и на разных машинах постоянно меня домой забирали. И часами около института с цветами ждали. Он мне потом говорил, что все это видя понимал, что ему ничего не светит, но надежды не терял. А он для меня был просто хороший Друг. А потом жизнь все как-то так повернула. Я его устроила к себе на работу. Он стал за мной заезжать и мы вместе в институт ездили, а потом он меня домой провожал. Все это было на метро или автобусе (для меня все это было не свойственно), но мне было так хорошо с ним, словно родственную душу нашла. И маме моей он очень нравился. Потом стали вместе жить, а через 1.5года расписались. Я сама ему предложила, давай говорю поженимся. Он до сих пор мне говорит, как хорошо, что ты меня на себе женила:)))) А еще через 2 года у нас дочка родилась. В этом году мы 15лет официального брака отметили. А уж вместе мы лучше не буду говорить сколько... А в этом году у нас долгожданный сынок родился. Разное конечно было за эти годы и хорошего и плохого, как в любой семье.Но все равно я каждый день благадарю бога, что он мне такого замечательного мужа дал. Он просто моя вторая половинка. 18.12.2010 19:42:08, Ялик
ksunia1
служебный роман))) мой начальник, сначала меня полгода не замечал, а потом как-то само собой получилось. только мне пришлось уволиться. вместе живем 2 с небольшим года, а семье нашей еще и года нет))) 18.12.2010 19:07:46, ksunia1
Паутинка
А нас общий друг познакомил случайно, не с целью отношений. Мой одноклассник, мужу однокурсник. Я буд.мужа знала заочно по совместным тусовкам, муж меня на тусовках не замечал (характер такой :)), а потом оказались вместе в театре в четвером, я с подругой, наш общий друг и ОН. Там он со мной познакомился, а потом как-то долго, постепенно знакомство усиливалось, дорожки чаще пересекались. Встречаться стали только через пол года, поженились через 2,5 года, женаты 11 лет 18.12.2010 18:39:10, Паутинка
LMila
А мы именно на сайте знакомств познакомились, он мне что-то написал смешное и сразу договорились о встрече и с тех пор не расставались. Через пару месяцев уже начали жить вместе. Через полтора года поженились :)) 18.12.2010 17:43:26, LMila
spravedlivaya
А мы в ночном клубе познакомились. За полгода до этого в том же клубе он наблюдал как мне брюки прожгли (нечаянно сигаретой), хотел заступиться, а я была с другим. В другой раз увидел с подругой и подошел. Вообще, действительно судьба, долго параллельными дорогами бродили )) В марте 10 лет будет знакомству. 18.12.2010 17:29:59, spravedlivaya
А нас подружка моя познакомила, когда нам было по 18 лет. До свадьбы пять лет встречались - поженились, когда институт закончили. 18.12.2010 17:13:04, white-dove
А мы в институте вместе учились :))) учились-учились 5 лет бок о бок, а на выпускной решили, что как-то и расставаться-то не хочется :)) 18.12.2010 16:59:23, БлондинкО
КрейсерАврора
а у нас служебный роман)) нас все звали - два капитана) а теперь уже, правда, два майора) 18.12.2010 16:02:24, КрейсерАврора
у нас был служебный роман.
но мы оба уже свободны были к тому времени.
18.12.2010 15:19:33, Золотая середина
J7
Я к тому времени уже решила что все мужики мне надоели, что я останусь одна и годам дак к 30 рожу себе еще ляльку и все, в свободном полете была уже больше полугода, гм, со всеми вытекающими :)
познакомились в аське :) причем в день рождения старшего моего, в июле, мне было 27 :) болтали по в среднем по 8 часов в день, а то и больше (я на работе ток в аське и висела изза него :)) ). Через две недели было ощущение даааавнего такого знакомства, решили встретиться. Встретились. Ну что было потом умолчу, но уехал он от меня дня через два - старший к моменту нашей встречи был у бабушки, так уж совпало.
Потом виделись каждые выходные и не только, через месяц старший вернулся и оооочень одобрил :)) Както потом закрутилось все, в ноябре примчалась моя мама, почувствовавшая что чтото уж оченно все серьезно, в мае мы были обзнакомлены с родителями, в июне съехались, в августе поженились. Потом в мае родилась дочка, потом дочке был годик, а к ее двухлетию у нас уже был еще и Илюшка.
Вот такое инет-знакомство :))
ЗЫ. как сказала моя мама - я просто супер, тк умудрилась своего мужа за 3 года совместной жизни сделать трижды папой :))
18.12.2010 15:12:12, J7
J7
тут про судьбу почитала... после встречи с мужем я в нее очень даже верю. Вот сами посудите.
1. я собиралась идти в медицинский, да мама-врач отговорила, он собирался идти в медицинский, но не поступил
2. я поступила в таганрогский радиотехнический университет, ныне ЮФУ, он поступил тудаже через 2 года после меня... жили в соседних общагах. но не пересеклись.
3. я развелась, думала жить сама... он был к тому моменту почти одинок - деушка мозг пудрила, я подробностей не знаю... собирался уехать в Санкт-Петербург жить и работать... но тогда он стал бы очень далеко от меня обитать... и тут вот так случилось... перелом позвоночника. деушка окончательно от него ушла после этого диагноза... он болтался в асе и со скуки заговорил со мной - просто поиском нашел и все. Ну и вот..... вместе ж мы :))
и последний гвоздь: он высокий голубоглазый блондин, коего я с юности искала но считала вымершим видом (бывший муж был ненамного меня выше и темноглазый брунет).
вот так вот :)
18.12.2010 15:29:36, J7
у нас тоже почти интернет знакомство))
я познакомилась на одном из сайтов с молодым человеком. он мне мягко скажем не нравился как мужчина, а вот как друг был очень даже ничего. он то пытался за мной ухаживать и не терял надежд. пригласил меня 2 года назад на 9 мая к себе на дачу, мол у его друга день рождения, едут туда отмечать. я поехала.
этот друг и оказался моим будущим мужем)). в тот день мы с ним просто разглядывали друг друга. искорка пробежала сразу))) но он то думал, что я с другим. разъехались и все. я больше в той компании не была.
а в конце июля как то на том же сайте знакомств мне пишет МЧ: привет! ты куда пропала? помнишь 9 мая?
на следующий день мы встретились и больше практически не расставались))) через неделю стали жить вместе, а через полгода росписались!
он у меня самый лучший!!!)))
18.12.2010 14:37:04, galKa
а мы когда с мужем познакомились, то еще школьниками были. я переходила в 11 кл, а он как раз его закончил. правда жили мы в разных городах.я приехала в гости к сестре. потом все лето в гостях так и проторчала. потом было долго и сложно, пару раз расставались. потом у него армия, у меня институт. а расстояние как говорится не сближает(особенно если есть сомнения в чувствах,а они были). потом лет через 5 нашего знакомства он женился на другой. мы на тот момент не были вместе. расстались по моей инициативе. он с ней прожил полгода и что то у них не заладилось. в один прекрасный день он позвонил мне из карелии (здесь он в армии был уже). так и закружилось. еще через несколько месяцев он развелся. и вот уже 2,5 года мы женаты. люблю его очень сильно. только поняла это через 7 лет знакомства. перед первой его женой очень неловко 18.12.2010 14:34:14, сережина мама
катюшка78
Мы познакомились во дворе моей близкой подруги, когда вышли погулять ее собачку. Как оказалось потом он видел меня переходящей через дорогу где-то в центре города, я шла к своему парню. И вот приезжает в этот двор по делам и видет там меня но в тот день он решился подойти так как был не один. И целую неделю он ездил в этот двор в надежде, что он встретит там меня, а у меня как раз оставалась неделя до защиты диплома и я я сидела за книжками, готовилась. И вот в день защиты, а точнее вечер мы с подругой вышли прогулять ее собаченцию. Сидим такие на скамеечке подъезжает машина, и оттуда выходит мой будущий муж. И идет в подъезд, а машина красивая я такую никогда и не видела, там какой-то телевизор, мы с подружкой вокруг нее несколько раз обошли, все рассматривали. И вот он выходит из подъезда и идет не в машину, а к нам. И начинает диалог, что он сюда только ради меня приехал и вообще он уже целую неделю меня караулит, ну и конце поедем со мной кататься. На что я ему , да ты что я не такая я жду трамвая и бла-бла-бла. Тогда он говорит, что это не его машина, сейчас он поедет заберет свою, а ты подумай пока. Решили мы с подругой перейти в соседний двор и посмотреть как дальше ситуация начнет развиваться. Сидим значит ждем подъезжает в тот двор, к тому подъезду шестерка и начинает сигналить. Посигналила, посигналила и уехала. Мы подумав, что это он пошли себе назад. Подруга повела собачку домой, а я на улице стою. Вдруг вижу фары, думаю зайду в подъезд на всякий случай. Подъезжает и начинает сигналить, я стою и подъездную щелочку замочную смотрю)))) посигналил, посигналил и уехал. Вышла подруга, я ей поведала все, ну и решили мы прогуляться. Идем значит себе, сзади кто-тожа руку как схватит, как он так тихо на машине подъехал. Ты что, говорит от меня бегаешь. Так все садись, я- не сяду, а вдруг ты маньяк Он, девчонки я не маньяк, я военный и удостоверение свое показывает. Лена, говорю запоминай номер, если что звони 02. Так и села я к нему и с тех пор и до сих пор так и катаюсь)))) Уже 11 лет и 6 месяцев, жить практически сразу стали вместе спустя несколько дней всего. Он у меня в серьезную аварию попал, в лобовую, сломал бедро в 11 местах. Долго был в гипсе от подмышек до пяток. И в таком вотвиде мы Дениса смогли зачать, но это уже совсем другая история)))

И что самое интересное, до военного училища, он в своем городе закончил педучилище по профессии учитель физкультуры. И после его окончания распределение у него было в мою школу, в мой 10 класс))) Но он решил дальше поступать и все равно приехал к нам в город по распределению. Я же говорю ему судьба я твоя дорогой, судьба и никак иначе)))))
18.12.2010 14:29:11, катюшка78
:))) т.е. если не так, то по другому носами столкнули:))) 18.12.2010 15:16:08, khaniuta
LubaM
а я практически с рождения с мужем знакома :) ну вот как себя начала помнить, так и есть уже эти воспоминания
его родители и мои бабушка и дедушка из одного двора в военном городке, его мама и моя бабушка вместе работали, в гости друг другу ходили :)
а я там сначала ребенком лето проводила, потом не летние каникулы ездила и просто вот так семьями общались
а потом был перерыв в общении, когда мой муж(будущий) поступил в военное училище, потом служил и я несколько лет его не видела, а ПОТОМ :) !
мы снова увидилсь, когда мне тогда было уже 19, а ему 27 :) (при прошлой встрече мне было 9, ему соотв 17)
и как ГЛЯНУЛИ друг на друга уже совершенно по другому! как что-то внутри КАК ЗАМКНУЛО, аж дыхание сперло (ну это я про себя :))) )
в этом году отметили 11 лет семейной жизни :)
18.12.2010 14:29:10, LubaM
Аквамарин
А мы познакомились в далееееком 91-ом году)))
Учились вместе в вечерней хим.школе перед поступлением в вуз.
Мы с подругой после занятий шли к метро, он с другом подошли знакомиться. Я посмотрела, прикинула, что этот высокий симпатишный наверняка на подругу мою запал(она красивая, яркая такая девушка), а его друг мне совсем не глянулся, так что я их сразу же отшила интеллигентно(подружка стормозила,я и подсуетилась, гыыы).
Потом уже на первом курсе заново знакомились)))) Тогда же и встречаться начали, правда с некоторыми перерывами. Поженились после 3-ого(эх, дети еще такие были 8-))))
И, да, в 2011 году будет 15 лет свадьбе! Вот.
А тот самый первый раз муж мне до сих пор иногда вспоминает, как я лихо их отшила))))

ЗЫ.А та подруга крестная у наших двоих детей и сегодня мы ждем её в гости))
18.12.2010 14:25:12, Аквамарин
У нас курортный роман:)
Я с подругой отдыхала под Анапой, в Витязево. А он с компанией тоже туда собирался. А одна девушка из той компании(подруга детства, они с 5 лет дружат) как раз работала с моей подругой - и вот они решили заехать к нам. Причем, еще интересно получалось - они как раз приезжали, а мы на следующий день улетали. Так что у нас с ним был один день и...одна ночь(в этом месте краснеющий смайлик:) - и вот уже 9 лет вместе:)

ЗЫ А в этом году я беременная побоялась лететь куда-то в заграницы в отпуск, и мы поехали именно в тот поселок:) Показали Илье историческое место, где папа впервые увидел маму:)
18.12.2010 13:54:48, Улица
ой как здорово!!!
Мы познакомились, когда общий друг вернулся из армии, типа проводы только наоборот, после возвращения. Муж старше меня на 5 лет, вроде разница небольшая, мне тогда было 19, а ему 24, но мы вообще друг друга не видели раньше, хотя и жили в одном доме)) Вот так познакомившись в 1999 до сих пор вместе. Хотя с его характером все думали я раньше сбегу))
18.12.2010 13:46:58, madigo
Оляська
А нас друзья познакомили. Причём моя подруга приберегала для своей сестры (тоже моя подруга) :) Оба высокие. У меня ещё тогда мысль возникла: ""Берегут" для Альки, а окажется для меня"... В общем, летом потусовались. И я уехала учиться. Думала, что роман на лето... Слишком он женский пол любил:) Не думала, что окажусь для него серьёзным увлечением :) А на следующий мой приезд, мы уже разговор о свадьбе завели. Спустя 2 года после знакомства поженились :))) Вместе уже 10 лет. В браке 8:) 18.12.2010 13:36:38, Оляська
катюшка78
Это я хотела темку заводить, но потом подумала что лучше в будни, что б побольше народу написало свои истории, а то в выходные конфа пустая совсем(( Сейчас, напишу историю свою 18.12.2010 13:35:09, катюшка78
Прикольно)))) Мы познакомились в кино. Я пошла встречаться с друзьями, решили какой-то тупой фильмец посмотреть. И мой приятель привел своего лучшего друга. Я тогда даже внимания на него не обратила, вся была в своих мыслях о разрыве предыдущих отношений и о глупостях, которых я наделала после этого...А спустя некоторое время некто начал настойчиво стучаться мне в аську. Я с ним начала болтать (так странно, потому что обычно я игнорила незнакомых всегда), болтали ни о чем сначала, просто треп, сцепливались языками и гнали что-то))) Я сначала думала, что это мой коллега прикалывается. Потом вдруг мне приходит смска от этого инкогнито, тут я разозлилась, кто это вообще, сказала, что если не скажет, кто он, то я его заблокирую и больше не буду общаться. Раскололся, кто это, сказал, что мы виделись...Его приятель не знал, что мы общаемся, а мой телефон он нарыл в инете, где-то я резюме оставляла, он по мейлу его отыскал, прикол)))) Потом началась череда долгих телефонных разговоров, часов до 4 утра бывало.. Потом было первое свидание, потом второе...Потом мы встретили вместе НГ у моих друзей и больше с тех пор не расставались, вскоре стали жить вместе. Расписались через 2 года. Да, приятель наш был крайне удивлен произошедшим)))) 18.12.2010 13:31:09, Бумажный Голубок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!