Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А когда их ждать то?
Видно что сильно тревожат Люночку они, уже 2 дня места себе не находит, все что на ее пути грызет и визжит при этом, слюни брызжут во все стороны. Спать стала ужасно, всю ночь просыпалась, не дает отойти от нее. Значит ли это что скоро вылезут? или можно прождать так долго?
13.12.2010 18:09:20, Ponocha
14 комментариев





:))
по секрету - у меня ребенок с 5ти месяцев всё жует. А воз и ныне там.
Но дай Бог, чтобы они, и чтобы безболезненно :) 14.12.2010 10:40:48, БлондинкО
по секрету - у меня ребенок с 5ти месяцев всё жует. А воз и ныне там.
Но дай Бог, чтобы они, и чтобы безболезненно :) 14.12.2010 10:40:48, БлондинкО
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
