Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это может быть?

Позавчера с ночи темп-ра 39, больше ничего. Поток врачей... Диагноз неясен. Анализы в норме( вчера сдали по цито). А вечером опять плач, переходящий в крик и грудь успокоеия не приносит. Чуть успокоится и опять. Еле уснула около 2х ночи. Сегодня в обед снова. Плачет, аж до красноты заходится.
12.12.2010 14:14:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Ира, а стул какой?? тут может быть спазмы (колики) или вирус (у моего старшего так в год проходило, темпа и живот болел и более ничего). если не брать в расчет темпу , а только ваши крики, то у нас было аналогично - колики это, давала саб-симплекс и через 30 минут только слышали кананаду)) 12.12.2010 16:24:41, Zhurol
До этого я давала саб-симплекс, но вроде бы стало хорошо. Стул жидковатый обычного цвета с комочками.Наша участковая слабовата, но 2 другим врачам я доверяю. Живот пальпировали- не реагировала 12.12.2010 17:38:52, A_rina
Zhurol
Так у нас тоже между приступами можно что угодно с его животом делать, а вот как начинаются колики, то поведение аналогичное. Причем недельки 2-3 назад вообще был ужас, так заходился, как будто его режут и нстолько резко начиналось и прекращалось..что просто диву давались, часа два на ушах и резко улыбка и тишина 13.12.2010 01:37:13, Zhurol
Алёнка Зел.
У нас на днях тоже под 40 была тем. Ребёнок стонал от боли, она терпеливая, не кричала. Болели ушки, поставили отит. А красное горло давало такую темпер.

Пусть вам аппаратом посмотрят ушки.
12.12.2010 14:22:29, Алёнка Зел.
Горло в норме, на козелок нажимаю-не реагирует 12.12.2010 14:27:53, A_rina
а когда плачет ножки поджимает? может пропукаться,прокакаться не может. рот смотрели.иногда молочница дает темпу. 12.12.2010 14:18:34, елана
Иногда да- поджимает. Но она вся напрягается. На предмет молочницы и врачи, и я смотрела- нет 12.12.2010 14:19:50, A_rina
у нас так было в 4 мес только без температуры. плакал 3 часа без остановки. но наши "врачи" (прости господи) приехали поставили клизму, вкололи обезболивающее... и все. малыш конечно успокоился, уснул. но пукал все ночь и утро. днем давала пить плантекс и эспумизан 12.12.2010 23:41:00, сережина мама
так может спазмы в животике, они на них очень болезненно реагируют, а вот темпа конечно не понятно откуда такая.Ну а вы ее сбили? таких деток раздевать нужно и она должна падать... 12.12.2010 14:23:24, елана
Темп-ра была только ночью и часть дня. В ночь на вчера, вчера весь день не было и сегодня тоже в норме. Мы снижали панадолом и скорая еще уколола ее. Даже не знаю на что подумать. 12.12.2010 14:27:19, A_rina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!