Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слингомамам...

девочки а как вы думаете деть в слинге удобно? я своего положила-да он молчит, заснул. но как то мне кажется ему там неудобно,как он там скрючился и лежит.
10.12.2010 18:32:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю что да. Мой одно время вообще только в слинге засыпал и то не лежа, а сидя... Нам мес. 10 было.
Был период, когда я ему могла ногти подстричь только тогда, когда он был в слинге.
А вообще слинг - это не панацея, это лишь удобное приспособление для переноски детей.
Могу точно сказать, что если я вдруг в спешке неправильно его посадила в слинг(а со временем я это стала делать не глядя в зеркало) он начинает возмущаться. Я для себя сделала вывод, что ребенок не сидит если ему неудобно.
11.12.2010 20:42:50, Анна575
Геба
комфорт - основная потребность ребенка. было б неудобно - не спал бы, не молчал бы и далее по тексту)))
www.slingokonsultant.ru почитайте статьи. Там и врачебное мнение сть, если вам так спокойнее))
11.12.2010 11:33:29, Геба
а нам не нра мандука, мож потому, что надо широко разводить ножки, всеж на руках детю лучше. надо будет со слингоконсультантом мне поговорить, мож я что не так делаю 11.12.2010 01:50:44, китюша
Главное, чтобы он был плотно к вам притянут, тогда удобно. Мы вначале не могли приспособиться и деть у нас в слинге как в наволочке болтался)))) 10.12.2010 23:43:00, Злая@
Vetto
у нас и слинг с кольцами и мандука, вот мандука ему явно больше нравится, аж улыбается. А слинг с кольцами первые месяцы только к врачу выйти носила и вот в морозы по аптекам ездили на такси. Пока был маленький мне казалось ему было удобно, а как подрос чет не то стало. 10.12.2010 21:14:31, Vetto
Ponocha
Если не жалуется, то ему хорошо :) 10.12.2010 19:51:32, Ponocha
spravedlivaya
Удобно ))) Сами попробуйте! Но в любом положении вечно не пролежишь. 10.12.2010 19:40:18, spravedlivaya
Kopa Хюбш
Он так же скрюченным у вас в утробе был) 10.12.2010 19:22:49, Kopa Хюбш
у меня слинг-шарф. ношу ребенка дома лицом к себе в положение "крест над карманом", так не скрючивается. ложу дочку в него когда она капризничает - вместе делаем домашние дела - пыль вытираем, гладим, вчера пирог готовили. ей очень нравится)))) и так дочка часто спит на мне. но я не отношу себя к "слингомамам")) они немного чокнутые на своих слингах 10.12.2010 19:17:11, lapo4ka
Интересно, что же ответят слингомамы)))))) 10.12.2010 18:48:29, Бумажный Голубок
:) 10.12.2010 19:46:37, Alisa1977
Что-то непредсказуемое,наверное)))) 10.12.2010 18:53:12, simpleMary
Хрустальный Фреш
слингомамы ответят - удобно))) что поза физиологична и пр. У нас засыпала только у мужа. в 1.5 мес не смогла смотреть на это, тем более, как она потом тянулась после слинга во все стороны. 10.12.2010 18:41:44, Хрустальный Фреш

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!