Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka

Какая коляска в 4 месяца?

Девочки, посоветуйте коляску, пожалуйста.
Дочке 4 месяца. Мы переехали в другой город, нужна коляска тут. Но стоит ли покупать люльку на 2 месяца? Есть ли коляски, которые из люльки трансформируются в прогулочную, чтобы через 2 месяца не покупать новую? Если да, посоветуйте, пожалуйста

Спасибо!
10.12.2010 16:35:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится наша Зекива (покупали б/у, поэтому не помню точно модель). Это закрытая прогулка и + внутри мягкая переноска. Качество немецкое, неубиваемая, ход очень мягкий, колеса большие. 10.12.2010 23:49:10, Злая@
Мы с 4 месяцев в прогулке катаемся. Правда у меня их две, одна легкая - трость, для походов по магазинам и поездок, вторая для длительных прогулок - из серии 3 в 1 .
Главное что бы спинка была с горизонтальным положением))))
10.12.2010 21:56:45, ЕкНик
Хорошую закрытую прогулку купите с полностью горизонтальным положением и конверт теплый туда положите. Люльку по-моему нет смысла покупать. 10.12.2010 21:05:45, Весенняя кошка
Имхо, нет смысла вам покупать люльку. Не факт, что когда малыш сядет, он согласится в люльке кататься.
Может, имеет смысл взять утепленную прогулку, сидение которой раскладывается до лежачего положения? Типа пег переги жт3 или теплой капеллы.
Весной-летом всё равно захочется новую, совсем легкую :)
10.12.2010 20:39:34, БлондинкО
Ялик
Если в Москве однозначно стандартную люльку берите. Ребенку в ней теплее будет. Вспомните морозы прошлого года. Даже в -10 с ветром малыщ может замерзнуть. Мы в эти морозы 4 дня дома просидели нас папа гулять не пустил, а теперь желею надо было выходить хоть на 30 мин. У нас люлька Бебикар я ей оч довольна. 10.12.2010 19:10:44, Ялик
Ponocha
Нам 5, спим в люльке. И еще 2 месяца надеюсь в ней проспим. Вопервых в нейтеплее и уютнее. А вы и в правду трансформер ищите. Зимой в низкой прогулке холодно будет. 10.12.2010 18:53:18, Ponocha
мы в 4 мес чикко поменяли на прогулку-Капеллу. катали до 2.5 лет. все отлично. 10.12.2010 18:34:22, елана
КрейсерАврора
а мы с 3-4 мес в прогулке катаемся, она раскладывается до практически горизонтального, надо - легли, надо - повыше немножко голову подняли. 10.12.2010 17:32:58, КрейсерАврора
Alenka
Спасибо! А модель не подскажете? 10.12.2010 17:34:36, Alenka
КрейсерАврора
думаю, мой вариант вам не подойдет, у нас Chicco Simplicity, она для зимы узковата, но мы справляемся. У нас лифт очень узкий, поэтому специально такую брала, и легкую искала, т.к. на руках несу по лестнице почти этаж. Пошире что-то найдите, прогулки многие до горизонтального положения раскладываются. 10.12.2010 17:38:13, КрейсерАврора
Timrina
Трансформер 10.12.2010 17:24:05, Timrina

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!