Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паутинка

про стульчик для купания

Вот мы доросли до этого стульчика (на присосках к ванне). Мне его отдали без инструкции, поэтому вопрос бывалым:
А вы следуете указание на стульчике по поводу уровня воды в ванне???
Мне показалось, что с таким уровнем воды ребенок может замерзнуть. И что случится, если я налью воды хотябы до подмышек? Ведь ребенок там сидит и упасть из стульчика не может. И мы стоим (вернее сидим) рядом и следим.
Поделитесь опытом, плиз.
09.12.2010 23:43:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня обе купались в таких стульчиках. Воды наливала примерно по грудь. Если верхняя часть туловища сухая - то не холодно. Дите просто сидит и с игрушками развлекается. Если уже намоченный торс, то конечно холодно. Можно сверху душиком с несильной струёй поливать. 10.12.2010 12:26:25, Поющая кошка
Купили стульчик, а он в ванну не влезает :)) так и лежит в шкафу - ждет своей участи.. 10.12.2010 10:18:45, БлондинкО
Геба
навливаю примерно по талии, чуть больше, может. использую, когда сразу двух купаю 10.12.2010 00:34:04, Геба
Хрустальный Фреш
а мне они не внушают доверия, все хожу, смотрю на них.. и как-то не хочется покупать( 10.12.2010 00:22:45, Хрустальный Фреш
Apfel
наливаю выше пояса,чуть ниже подмышек...
а то ребзь замерзнет действительно..
а что есть какие то ограничения???)))
09.12.2010 23:46:46, Apfel
Паутинка
у меня на стульчике сзади есть линия, написано Max.level При таком уровне - вода ниже пупка. Как то мне показалось не очень... наляла по грудь. Вера купались сидя первый раз - она не поняла в чем дело. Сегодня купались опять лежа на горке, решила уточнить у знатоков. 10.12.2010 00:03:56, Паутинка
ой, тоже самое: "Вчера купались сидя первый раз - она не поняла в чем дело. Сегодня купались опять лежа на горке," слово-в-слово)) Именно вчера в стульчике попробовала. Налила до подмышек. Радости особой не увидела и сегодня опять на горке)) 10.12.2010 00:13:30, madigo
КошМарочка
моя в стульчике умудрилась перевернуться - как я не знаю, отвернулась именно в этот момент. Спасибо старшему - дал знать. Детка тут же была вынута из воды. Больше я ее в стул не сажала ;-) 09.12.2010 23:45:09, КошМарочка
Паутинка
Да? Муж еле отодрал потом стульчик от ванны... Странно, что упали вы ((( 10.12.2010 00:04:45, Паутинка
мы купаемся в стульчике уже месяца полтора, набираю воды где-то по грудь,бросаю в ванную игрушки, нам нравится.периодически поливаю плечики из ковшика.смотреть конечно за ребенком надо постоянно-это в любом случае. 10.12.2010 11:44:06, irenb

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!