Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Ну вот и приехали!!!:(((((((((

Добрый вечер всем. Нам всего 5 неделек, за последние несколько дней на нас свалилось столько болячек, и все сразу! Как будто сглазил кто...:(((
Это только по мелочам: слабое пупочное кольцо, небольшая водянка левого яичка, сильные мучения с животиком ( лактозная недостаточность, слава Богу, не подтвердилась), от неаккуратно остриженного коготка воспалился пальчик.
А теперь ужасы: У нас пахово-мошоночная грыжа , причем такая огромная , что только оперировать(подтверждено 3-мя врачами), вчера заболело ушко - сегодня гнойный отит левого уха, если за ночь не прорвется , то завтра в больницу ( в любом случае поедем) и прокалывать.
Девочки, я в шоке ,я не поинмаю как СТОЛЬКО всего может быть у такой крохи. Я не могу представит что завтра этой масечке будут прокалывать ушко, а потом колоть уколы. Ну почему?! Я не хочу лежать с ним в больнице где всякие большие заразные дети. Мне так плохо, сижу реву. Поддержите нас, пожалуйста!!!:(((((
02.12.2001 18:35:29,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет хорошо, все это надо вылечить раз и навсегда и потом забудется. Выздоравливайте, а мы будем вас ждать и потом вместе радоваться, что все уже позади. 03.12.2001 23:29:40, Линка
Скарлетт
Не переживайте, все пройдет - и это тоже. По поводу грыжи - проконсультируйтесь еще. Нам резали только, когда она ущемилась :( Было нам 4 недельки :(. Смотрите за животиком - слабость пупочного кольца может привести к пупочной грыже.. А насчет паховой все таки я бы еще проконсультировалась.... По поводу отита - сделайте водочный компресс, покапайте абрикосового масла. Это тяжелая полоса, она обязательно пройдет, держитесь - сейчас малышке нужна спокойная мама. Как никогда нужна! 03.12.2001 13:34:49, Скарлетт
ABDDavidoff
В больницах, где грудные (до года) - отдельные боксы. И инфекционные лежат в совсем другом отделении. Там заботливые врачи, и вообще спокойней с заболевшим малышом. Памперсы свои, но пеленок дают ежедневно пачками. Бинтуют, купают, много специалистов каждый день осматривает, всякие ЛФК. В палате отдельные туалет и ванна, можно поставить телевизор и принести хоть свой диван.
Маленькие часто болеют воспалениями, обычно из-за наших болячек во время беременности. Меня шприцом инфицировали (гнойное заражение) во время сохранения, так при родах сразу предупредили - скорее всего будет болеть именно такими.. типа воспаленного пальца, ушами и т.п.
Слава Богу, сейчас это лечат успешно, так что вернетесь здоровенькими. А мы будем ждать :-))
03.12.2001 10:51:11, ABDDavidoff
Скарлетт
Ох и неправда все это. Не смотрят, туалет и ванна есть но стены - прозрачные. А поскольку в мес у ребенка анализы только из роддома - то в инфекцию кладут :((( Врачи в Морозовской - совершенно равнодушные. Надо платить платитьи платить. И надо быть к этому готовой.. :( 03.12.2001 13:35:56, Скарлетт
ABDDavidoff
Мы туда нечаянно попали :-) Я мама заполошная -увидела прыщик на ухе и вызвала скорую. На меня посмотрели и поняли, что дело плохо :-) - повезли в Морозовскую. Была пятница, поздний вечер. В общем, в понедельник пришла заведующая (классная, кстати, тетка) и выписала нас :"Замечательно здоровый парень". К этому времени следа прыща уже не было..
Так вот, стены действительно стеклянный, но покрашены краской. Я не дала ни копейки. А в субботу мне вещей машину с прицепом привезли - никто ни слова не сказал. Единственный минут - отсутствие белья для мам. Зато за субботу-воскресенье и утро понедельника мы прошли 5 врачей и сдали море анализов. Познакомились со всеми соседями... и т.д. Бояться нечего :-)
03.12.2001 13:59:26, ABDDavidoff
Fima
Спасибо !!! С ушками, слава Богу, нас не положили, но с операцией по удалению грыжи лежать придется...:(( 03.12.2001 11:43:01, Fima
Скарлетт
Главное у вас есть шанс подготовится - операция плановая ведь. У нас была экстренная... Было ГОРАЗДО хуже. Даже не хочу об этом рассказывать... Поговорите еще с врачами. В морозовской зав. хирург отдел. профессор есть - ОЧЕНЬ хороший дедка. Не помню его ФИО но можно там узнать. Покажите ему. Грыжу режут только в совсем экстренных ситуациях. Даже нам пытались не резать сперва, хотя у нас ущемление было - пытались вправить... 03.12.2001 13:37:50, Скарлетт
Скарлетт
Главное у вас есть шанс подготовится - операция плановая ведь. У нас была экстренная... Было ГОРАЗДО хуже. Даже не хочу об этом рассказывать... Поговорите еще с врачами. В морозовской зав. хирург отдел. профессор есть - ОЧЕНЬ хороший дедка. Не помню его ФИО но можно там узнать. Покажите ему. Грыжу режут только в совсем экстренных ситуациях. Даже нам пытались не резать сперва, хотя у нас ущемление было - пытались вправить... 03.12.2001 13:37:29, Скарлетт
Kalina
Очень вас жалко... Держитесь все излечимо не падайте духом ... Выздоравливайте! 03.12.2001 10:45:35, Kalina
Фунтик
Солнышки, не плачьте. К сожалению, так бывает, что у крошки столько болячек. Главное - быть с ним рядом. Вы же в больницу вместе идете? Вместе вы все болезни победите! Держитесь. если нужна будет помощь - пишите сюда. 03.12.2001 09:54:59, Фунтик
Бедная мамочка:-(Не плачь, лечить надо. Сделаете операцию, проколитесь, а потом будешь вспоминать как о страшном сне..
Не плачь.....все пойдет.
03.12.2001 09:41:22, Xena
Марин, держись! Всё равно это всё излечимо, слава богу, а значит скоро пройдет!!!! Мой Егорка тоже помучался жутким гриппом (ему было 1.5 месяца)! И ушки болели сильно, и горло, и понос страшнейший, и кашель... Тоже плакала:(
Зато теперь (тьфу 3 раза) никаких болячек не знаем. Опережаем развитие (физическое пока:))) и не болеем. Всё и у вас будет хорошо!!! Обидно, что на такую кроху столько всего сразу, но всё пройдёт. Терпения вам и сил!
03.12.2001 02:00:09, ЕгорОля
Держитесь, Артемке сейчас нужна мама, уверенная в том , что все закончится хорошо и спокойная! Все образуется, просто с чего-то началось, организм ослаблен, так что лечитесь и выздоравливайте!!! 03.12.2001 01:31:28, Kora
Tanyechka
И мы за Вас кулачки держим! Все будет хорошо! Не переживайте! Выздоравливайте скорее!!! 03.12.2001 00:27:34, Tanyechka
Людуся
Держитесь!!! Всё у вас будет хорошо!!! 02.12.2001 23:13:17, Людуся
Стомчик
Держись! Прорвемся!
02.12.2001 22:52:38, Стомчик
Fima
Девочки, миленькие мои, спасибо вам всем огромное за поддержку, за теплые слова!!! Дай Бог вам и вашим деткам крепкого здоровья. Как только с нами все выяснтися я напишу. Еще раз спасибо вам!!!! 02.12.2001 21:07:25, Fima
Бедняжки! Очень вас жаль...
Сама плакала, когда Сашке было больно:-(!
Но не отчаивайтесь. Это все еще не самое страшное! Все пройдет, и забудется...
02.12.2001 20:19:24, Инанна
роМашка
МАРИШ, ну ухо то откуда? Бедные вы, бедные! Мариш, я буду переживать за вас и держать кулачки, чтобы всё прошло нормально!!! А как ты ухо обнаружила??? И что много гуляли??? 02.12.2001 20:05:04, роМашка
Fima
Ухо обнаружили совершенно случайно.Вчера Заяц начал сипеть , но мы подумали , что просто накричался и охрип. А вечером после купания муж хотел почистить ушки ему , а он так раскричался. Чуть позже мы нажали ему на козелки обеих ушек и на левом он расплакался. Откуда эта напасть мы незнаем, так как соплей (ТТТЧНС) нет, и гуляем мы на балконе.:((( 02.12.2001 21:05:47, Fima
Mary M.
Я очень вам сочувствую, тем более, что наши младшие дети ровесники - мы вас на день старше. Но у детей действительно всё быстро проходит. Желаем вам, как можно быстрее выздороветь, и забыть всё это, как страшный сон! А про заразных больших детей - маленьких обычно кладут с маленькими, тем более, что маленькие с мамами лежат, а большие отдельно, как правило. 02.12.2001 19:51:54, Mary M.
роМашка
Я тоже присоединяюсь. Вам удачи и здоровья!!! 02.12.2001 20:06:11, роМашка
Очень тяжело,когда детки болеют,сто раз думаешь-лучше бы сам болел,а ещё лучше-никто.Выздоравливайте,и пусть это будут ваши последние болячки!!!!! 02.12.2001 19:39:24, ГаБи
Welle
Мариш, да что же это такое у вас? Не одно, так другое... Но ты держись!!! Все будет хорошо, детки быстро про свои боли забывают, мамочке гораздо больнее думать о том, что твоей крохе причинят боль... Скоро будете здоровыми и веселыми! Удачи и выздоравливайте! 02.12.2001 19:35:15, Welle
Риша
Не надо плакать, держись! Масику (а тем более болеющему) нужна сильная мама!!! Все будет хорошо! За черной полосой всегда приходит белая, вы все вылечите и будете счастливы, потом даже и не вспомнится всё это... :о) 02.12.2001 19:11:32, Риша
Не плачьте, пожалуйста! Одна за одной все болячки уйдут! Ведь если подумать, то ничего смертельного не произошло....вы со всем справитесь! Держитесь! 02.12.2001 19:02:55, кактус
Stella
Не плачьте,все пройдет!!! Вы сейчас нужны ребенку,поэтому не расслабляться и не нюнить-детишкам передается нервозность родителей!!!
Выздоравливайте поскорее!!!
02.12.2001 18:51:06, Stella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!