кто-нибудь использовал? я прочитала, что прописывают при дактриоцистите, не могла найти в аптеках, а тут подруга приехала с ночевкой, они дочке такой капают, ну мамаши экспериментаторши и закапали ребенку... получается, что 3 раза вчера вечером, сегодня утром и в обед... мне кажется, прям сильно лучше стало... ну не считая шахтерской подводки:)))
оставила она мне этот пузырек, у них дома ещё есть:)
а вот пробу колларголом вчера сделать не удалось:) мелкий от турундочки в носу сильно чихал, ну я и вытащила:)
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ага меня тоже запугали, что не отстирывается... а я сегодня охотилась с утра за Васькиным глазом и капнула на бодик... все отстиралось, я даже не поверила, вот только что белье развесила
стирала порошком и пятновыводителем Ушастый нянь 06.12.2010 02:08:53, khaniuta
стирала порошком и пятновыводителем Ушастый нянь 06.12.2010 02:08:53, khaniuta

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.