Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Нутрилон Комфорт

кто дает/давал? Отзывами поделитесь, пжл. Врач сегодня порекомендовала на нее перейти.
03.12.2010 18:19:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ksunia1
а мы едим уже 2 месяца на докорм, все ок, живот прошел, правда не знаю, от него или сам, не какала сама - теперь какает, но тоже не знаю, Нутрилон ли это помог. никакой другой смеси на вкус не знает, поэтому ест его. 03.12.2010 20:38:48, ksunia1
Хрустальный Фреш
стул 1-2 р/день и без него стабильно 03.12.2010 20:42:28, Хрустальный Фреш
ksunia1
а я вот думаю, стоит ли с комфорта на обычный перейти? 03.12.2010 20:50:52, ksunia1
Хрустальный Фреш
да нормальный обычный. если нет проблем с животиком. 03.12.2010 21:46:22, Хрустальный Фреш
После введения комфорта ребенок стал в неимоверных количествах срыгивать. Можно сказать, что его просто рвало, причем одной водой.
Вернулись на обычный нутрилон - нормализовалось.
по ощущениям комфорт еще более гадкий, чем обычный нутрилон :)
03.12.2010 19:42:53, БлондинкО
Хрустальный Фреш
тогда не буду... а то у врача еще прозвучала что-то типа :"а вы сами пробовали смесь."
если это еще гаже. есть не будет.
Она у меня только бэби- калм ест с удовольствием)))) прям рот сама открывает и улыбается.
надеюсь. прикорм будет есть потом.
а то вон.поела нутрилон в 10.30 вечера. потом в 5 утра. потом в 12.30!!! дня. до этого проснулась в 9 утра и плевалась просто. вот в 6.30 потом.. Такое ощущение, что она его ест, только когда совсем изголодается.
03.12.2010 20:26:31, Хрустальный Фреш
Ну а может марку смеси сменить? Это, конечно, тоже не есть гуд - скакать с марки на марку. Но так редко кушать - не дело. 03.12.2010 21:22:15, БлондинкО
Хрустальный Фреш
ну вот и я пониаю - не дело. мне и поэтому тоже уже и по пюре фрукт (но его не вместо. а +) и про каши думаю с надеждой..
в РД ела Нан - тоже не ахти. еще хуже его воспринимала.
а экспериментировать не хочется.
03.12.2010 21:48:15, Хрустальный Фреш
мы давали,ела нормально,вот только стул был зеленый. как только перешли на обычный,стул стал желтым. 03.12.2010 18:57:23, Cheeky2003
мы пробовали давать ,т.к были сильные колики,но он не пошел совсем,на вкус горький,ребенок во время еды так орал! но кстати от коликов помог!но каждый процесс кормления у нас был ужас,поэтому пришлось отказаться и пережить колики. 03.12.2010 18:28:54, inette
Знаете какой тут момент с криками вспомнила.
Если вы заметили, в комфорте присутствуют небольшие кусочки, которые не растворяются (крахмал вроде?). Так вот, эти кусочки забивают дырки в бутылках (в нашей авент забивали). И ребенку не нравится, что льется слабо или не льется вовсе.
04.12.2010 10:21:45, БлондинкО
Хрустальный Фреш
тогда точно не перейду... у нас и обычный нутрилон забивает авентовские соски. 04.12.2010 13:04:54, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
ясно... коликов неделю нет (ттт). нутрилон ей не вкусно - ест его мало.. значит и этот перестанет есть... 03.12.2010 18:47:07, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!