Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убейте тапком моего таракана )))
Ребенок спит днем только на балконе, но мой таракан шепчет мне что там холодно когда достаю ее она вся тепленькая тепленькая а носик самый кончик холодненький воздух то холодный.... теперь она чихает или мне кажется, кажеться что сопли у нее отсосом всю ее уже исковыряла вроде ничего нет но хрюкает как то подозрительно может афлубин покапать или не лезть..... нам 5 месяцев сегодня )))
02.12.2010 15:17:06, Anastezziya
11 комментариев
тоже тараканы мучают, но успокаиваю себя тем, что если бы ему было не комфортно, он давно бы уже орал. И достаю всегда тепленького, только щеки холодные и иногда носик и ручки. Чихает тоже постоянно.
03.12.2010 00:12:07, madigo

+1! все то же самое, но сегодня я решила утеплить балкон за счет комнаты -открыла дверь в комнату и на балконе температура поднялась + солнечная стороны. Деть вроде живой, ща пойду щупать ;)
02.12.2010 15:50:29, Ninoka





Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
