Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Для прививок важен анализ крови или мочи?

Забыла из-за своих расстройств спросить Вас:
А для прививок (нам по понятным причинам сделали пока отвод) важен анализ крови или мочи?
Нам педиатр дала напрвления только на мочу и то, что первую мы плохо собрали (мало ((() А на кровь не дала, сказала "мамочка!!! Вы все сдали в срок, Надо было сдать в течении 3 месяца. Вы это и сделали. Больше не надо." А в платном центре у нас узнавала, пока не берут из пальчика у таких маленьких, только из вены.
01.12.2010 19:56:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
Сдаем обязательно. В первый раз был низкий гемоглобин и врач не стала делать прививки, сделали через месяц когда поднялся. 02.12.2010 14:48:00, LMila
schelkunchik
При низком гемоглобине у нас прививки не делают. Поэтому кровь из пальца надо. 01.12.2010 23:39:09, schelkunchik
Vetto
у нас немного понижен, но врач не сказала мне что это отвод (((( спасибо что сказали буду узнавать. 02.12.2010 00:16:22, Vetto
schelkunchik
Немного понижен - это сколько? При 110 делают. У нас был 99. 02.12.2010 10:13:01, schelkunchik
Vetto
не знаю ((( она мне не сказала, просто сказала кровь хорошая, ну немного гемоглобин понижен, но ни чего, я вроде увидела там цифру 100, а может и 110 было, оххх бестолковая я не узнала точной цифры, в следующий раз узнаю. 02.12.2010 13:51:37, Vetto
Сдаем перед каждой прививкой. 01.12.2010 22:00:09, Alisa1977
Хрустальный Фреш
как и говорила уже - сдавала и буду сдавать. 01.12.2010 21:32:46, Хрустальный Фреш
Vetto
ясно, правильно... 01.12.2010 23:03:07, Vetto
в платной поликлинике у нас обязательно требуют для прививки.
в бесплатной нет.мы сдаем всё равно,так сказать,для самоуспокоения,вот поехали на вторую АКДС,сдали анализы,а врач не стала делать прививку,т.к анализ крови ей не очень понравился.по внешним признакам здоровый (ттт) ребенок.скорее для себя,чтобы полностью быть уверенной ,что можно делать прививку.
01.12.2010 21:25:17, inette
Vetto
блин, я тоже хочу сделать, а мне не дают направление, а в платной пока нет специалиста такого по маленьким (((( и что делать? 01.12.2010 23:02:45, Vetto
анализы можно сдать в независимой лаборатории Инвитро, ( они широко представлены как в Москве так и в Подмосковье)мы там сдавали,и кровь у трехмесячного взяли из пальца без вопросов. 02.12.2010 07:47:21, inette
Vetto
у нас инвитро в соседнем городе, хоть и ехать 15 минут, но по такому морозу боюсь (((( но возьму на вооружение, может на такси съезжу, надо будет узнать как быстро там делают анализы. 02.12.2010 14:28:03, Vetto
spravedlivaya
Недавно темку заводила. Мало откликов (((
Проштудировала инет. 80% ответов, что не обязательно, типа педиатр при внешних каких-либо признаках болезней назначит сам. 20% - обязательно надо, но нужно иметь ввиду, что детские анализы отличаются от взрослых и показатели норм на бланках не для них.
Никогда не сдавали с сыном. Есть подозрение, что таких большинство...
01.12.2010 20:53:42, spravedlivaya
Apfel
имхо,да
вот мы собрались прививочку сделать,сдали пока анализ мочи....о результатах можно почитать ниже...идем завтра к нефрологу(
о прививке думаю нам пока можно забыть
01.12.2010 20:30:03, Apfel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!