Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larisa

Вопрос по Новогодним подаркам

Размышляю ... подарки в рамках акции у меня уже готовы, вопрос в отправке.
Почте России ни на грамм доверия:( к сожалению был не один печальный опыт.
Вариантов два:
- Послать подарок из Франции в Россию в эти выходные, но как долго он будет идти и в каком состоянии дойдет, большой вопрос. И надеяться на лучшее.
- Либо прилететь в Россию и послать его "по России" 29 декабря, то есть до нового года он не дойдет, но есть шанс, что ничего не выпотрошат и доставят в начале года.
Ваше мнение?
01.12.2010 13:39:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
Из Ирландии высылала много раз! Все доходит хорошо! Только я страхую посылку и авиа марку наклеиваю. Никто не потрошит тогда. 01.12.2010 15:08:13, Ponocha
Розочка
Если подарок для Москвы, я бы прилетела в Москву и курьера заказала бы :) 01.12.2010 14:42:14, Розочка
Larisa
А подскажите пожалуйста как курьеров заказывают? 01.12.2010 14:44:39, Larisa
Фейхоа
Я думаю Роза имела ввиду вот это: 01.12.2010 15:37:15, Фейхоа
я бы из Франции отправила 01.12.2010 14:39:07, madigo
Я бы наверное из Франции отправляла. Если там ничего бьющегося нет :)) По России отправляли электронику (ноутбук, игровую приставку) - всё доходило и даже (о, чудо!) работало!
Если 29го отправите, то скорее всего посылка придет аж в середине января (10 выходных вроде опять?).
А если из Франции есть шанс, что до НГ доползет.
01.12.2010 13:48:27, БлондинкО
Фейхоа
К старому НГ доползет :)
помнится по прошлым акциям девочки к 8 марта и ДАЖЕ (майгад!) к 1 мая посылки получали. И ничего, приятненько так :)))))
01.12.2010 15:38:50, Фейхоа
Larisa
Я переживаю не из за времени доставки, а чтобы вообще доставили.
Пару раз посылки не доходили, либо доходили, но в ТАКОМ состоянии:(((
Жалко .. я стараюсь, выбираю, упаковываю ...
А по России все доходит, наверное, им интереснее внешние потрошить :(
01.12.2010 14:47:21, Larisa
Я бы по России отправила, наверное. Ну или встретилась в Мск. 01.12.2010 13:47:01, Бумажный Голубок
Larisa
Встретиться в Москве - это мысль, но ведь тогда сюрприза не будет:( 01.12.2010 14:48:12, Larisa
Я посылала всегда из Германии, всегда доходили, правда, не меньше 3 недель требуется. Но иногда это надежнее, чем внутри России пересылать, есть опыт, когда отправление из Москвы в город в 170 км от Москвы шло 25!!!! дней!!!! ха это время даже пешком можно было сходить.
Есть еще вариант - договориться от встрече с одариваемым, если он в Москве, мне так в прошлом году по акции подарок передали, тоже очень приятно было.
01.12.2010 13:42:39, хризАНТем@
Larisa
может правда попробую встретиться
А то на почте мне насчет страхования посылки сказали, что страховка действует до пересечения границы, а дальше ... доставят ее или нет, никто не знает и не ручается
01.12.2010 14:49:45, Larisa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!