Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Наш поход к педиатру ((((

От нашего педиатра я в ауте, вчера специально Левку сама взвесила измерила, сегодня раздели его, она "ой ой ой будет большой недобор" (животика у нас нет) а взвесили у нас перебор 1 кг и я ей, а Вы вот сказали недобор, она "я??? я такого не говорила" и начала выкручиваться засранка. Потом посмотрела щечки "срочно к дерматологу у Вас атопический дерматит" мы побежали там посмеялись сказали детская экзема, пришли обратно она ну что я ей сказала, что детская экзема она "ой ой ой, бедный малыш" я чуть там не разревелась, как будто все приговор нам поставили (((( И до сих пор отойти не могу, малого жалко стало.
01.12.2010 12:00:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а детская экзема-это разве смешно? вас же в другом топике это явно беспокоит... имхо, вы передергиваете. 01.12.2010 16:10:27, Петровн@
Vetto
не смешно, но можно и не запугивать было, вот почему то при выходе от дерматолога у меня создалось впечатление, что все не так страшно как я думала и мы победим, а поччле очередного выхода от педиатр после ее таких слов, такое чувство, что все конец света (((.
Кстати: да меня это беспокоит, но считаю, что педиатр должна не угнетать обстановку, а как то почеловечнее быть и вселять уверенность, что все будет хорошо!!!
PS:кстати пока я сегодня ездила по аптекам за кремами, у малого уже само стало проходить, так что надеюсь с мазями вообще быстро подлечим эту каку.
01.12.2010 18:40:58, Vetto
Хрустальный Фреш
вот умеют они слова найти, чтобы задеть(( я бы присмотрелась внимательнее к другим врачам, а к ней бы ходила взвесить/рост измерить.. 01.12.2010 14:22:59, Хрустальный Фреш
Vetto
да так и делаем, но все равно приходится направления к другим через нее получать, а дерматолог пока мне понравилась, хоть и старенькая совсем, но знает, что такое лярош позей получаетя ))) кстати там сегодня у нее девчонки (5 человек) с медучилища практику проходили, так что Лёвик с мужем в цветнике сидели )))) 01.12.2010 15:47:12, Vetto
Хрустальный Фреш
это да(( ну ничего - зато есть еще врачи хорошие)) я вот тоже вроде нашла.. в пт схожу, посмотрю на врача этого.. 01.12.2010 18:01:46, Хрустальный Фреш
Vetto
удачи )))) 01.12.2010 18:42:33, Vetto
Один совет: все ее слова делить на два, иногда даже на четыре.
ну и если у вас только на щеках высыпания, то это вообще может быть еще запоздалая реакция на мамины гормоны, т.е. настоящий мужчинка у вас, не нравятся ему женские гормоны ;) Пройдет обязательно.
А вот у нас врач - наоборот. Все-то у нее супер, тоже иногда добивает, но все лучше таких "каркающих" как ваша.
01.12.2010 13:36:52, хризАНТем@
Vetto
у нас вроде как гормональное уже было, хотя тоже задумалась а вдруг, еще грешу на кота, но тогда с рождения была бы аллергия ладно щас помажемся и посижу на этой диете посмотрим что будет. 01.12.2010 13:52:21, Vetto
Аллергии могут проявляться не сразу, но на кота высыпало бы везде, а не только на лице. Еще на холод реакция может быть такая, у моей старшей дочки так было. К 3,5 годам прошло совсем, сйечас никаких проблем с кожей нет, ТТТ 01.12.2010 13:55:27, хризАНТем@
Vetto
и чем Вы мазали, нам дерматолог почему то сказал, что на холод точно у нас нет ((( 01.12.2010 14:18:39, Vetto
Хорошим жирным кремом специальным и мазью с серебром, а один раз, когда сильное высыпание было и чесалось, пришлось и мазь с небольшим процентом кортизона использовать, т.к. воспаление было. Но дерматологу виднее, конечно, особенно, если опытный врач. 01.12.2010 14:32:09, хризАНТем@
Vetto
посмотрим какой он опытный (но старенькая старенькая), вот забрала готовую мазь и купила по рекомендациям форумчан мустелу, посмотрим как быстро справимся. 01.12.2010 15:48:22, Vetto
mamaKsusha
Забейте на нее. Сама не знает, к чему бы придраться. Лучше Вас свою детку никто не знает. У нас со старшей дочкой была такая же дама, мы от нее к другому врачу перевелись и все. Не расстраивайтесь. 01.12.2010 13:25:38, mamaKsusha
Vetto
а у нас и дургие по слухам не ахти, то постоянно болеют, то еще что ((( жаль, что не в Москвее там бы контракт заклчила, а тут (((( 01.12.2010 13:26:52, Vetto
Celesta
Да плюнь ты на такую тетку! 01.12.2010 12:04:30, Celesta
Vetto
пытаюсь, но с каждым разом все больше и больше охов, может они так от меня отделаться хотят, от моих распросов. 01.12.2010 13:18:53, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!