Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Кашель у мамы

Подскажите, пожалуйста, что можно пить внутрь от кашля кормящей маме? По дороге в поликлинику меня продуло, и задавленная было простуда расцвела буйным цветом, в результате чего я кашляю уже пятый день. Лечусь в основном наружными средствами, но воз и ныне там. Не могу даже тёплое молоко пить, так как дитё его не переносит - живот жутко пучит.
01.12.2001 20:22:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nataly
Бронхикум(сироп, чай, таблетки сосательные). Мне очень нравится и вылечивает хорошо. А от чая этого ИМХО вообще молоко прибавляется,( т.е. лактация увеличивается :-)) )
Еще Доктор МОМ, но Бронхикум мне больше нравится :-) Я его иногда просто так пью, как чай, вкуснятинка, ммммм....;-)))
02.12.2001 02:19:38, Nataly
Выпейте смесь (в равных пропорциях) из сока лимона, меда, водки и масла. 02.12.2001 01:03:52, НаташаВ
Вспомнила...еще горчичники...не пробывали? 01.12.2001 21:35:12, Akula
Mary M.
Сейчас попробовала - надеюсь, что результат будет - спасибо! 01.12.2001 21:40:53, Mary M.
вишня
Привет! Так и не выздоровела значит. От кашля есть средство - БРОНХИКУМ - его можно пить и беременным и кормящим , детям . Беги в аптеку пока не поздно , стоит около 70 рублей , на травах . Мне помогло. 01.12.2001 20:38:33, вишня
Mary M.
Спасибо - бежать сегодня некому - я тут одна с Глебом. Завтра велю мужу купить.
ОФФ. Я тебе два письма послала - ты их не получаешь, что ли?
01.12.2001 21:02:15, Mary M.
вишня
Одно маленькое получила, второго нет.
Бронхикум мне советовали друзья-врачи , они сейчас даже ради профиллактики его пьют, на упаковке так и написано - для беременных и людей с ослабленными защитными силами организма. Можно пить даже грудным детям.
01.12.2001 21:12:36, вишня
Mary M.
Ага! Ну точно мужа пошлю завтра. А длинное письмо тоже должно придти - только что отправила. 01.12.2001 21:18:51, Mary M.
Мне помог Доктор МОМ, беременным знаю точно можно, а вот про кормящих...с врачом не консультировалась...но сама принимала - помогло. А еще я очень сильно заболела (2 недели ребенку было)... даже температура поднялась до 40...в роддоме посоветовали АМОКСИКЛАВ (это антибиотик, думаю вам он пока не к чему)...замечательная вещь...все как рукой сняло через 24 часа. 01.12.2001 20:31:13, Akula
Mary M.
А Доктор МОМ в каком виде? 01.12.2001 21:03:14, Mary M.
Растительный сироп...
и конфетками - оч удобно (противовоспалительный, жаропонижающий эффект, если не ошибаюсь)
01.12.2001 21:09:00, Akula
Mary M.
Спасибо - буду иметь в виду. 01.12.2001 21:15:26, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!