Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил моих больше нет...

Мама молоком не кормила, подсказать больше некому...МОЛОКо постоянно течет из груди, буквально, каждые 20-30 минут, и не по малуууу...т.е. приливает (чувствую как каменеет грудь, боль колящая вокруг соска) и вытекает из обеих одновременно...никакие прокладки не помогают (мокнут и тухнут)... наверное слабый сосок... или как там это называется...мож кто знает что с этим можно сделать???
Заранее благодарна.
01.12.2001 20:00:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте по 3-5 часов кормить только из одной груди. Или можно даже часов 5-8 только из одной, в зависимости от того как течет. Пейте как можно больше, даже через силу. Избыток жидкости подавляет лактацию. Попробуйте поприкладывать листы капусты, но смотрите, чтобы молоко совсем не пересохло. Еще можно прижимать (надавливать на) груди сильно руками во время прилива. 02.12.2001 01:06:04, НаташаВ
А ты жидкости пьешь? Я, если пила, то било фонтаном, а как пеершла на сухой закон - прошло 01.12.2001 22:39:50, Ya-mama
Очень опасный совет. Когда я, например, пью меньше двух литров в день - у меня начинается мигрень, но на количество молока это не влияет. 02.12.2001 02:27:23, Пелагея
верно, мне от обезвоживания очень плохо становиться, до головокружения и тошноты, нужно срочно выпить хоть воды. 02.12.2001 11:08:18, Шаня
понарошку
у меня так было . помогает как только начнет течь нажать на сосок, как на кнопку звонка,))) вдавив его в грудь , и так подержать 1-2мин. а ночью я в лифчике спала пока проливалось... 01.12.2001 22:08:52, понарошку
Ну уж точно не сцеживаться, оно действительно от этого больше приливает. 01.12.2001 21:55:35, Малина
Купи раковины для сбора молока http://www.avent.ru/cgi-bin/redirect.pl?file=%2Fcatalog%2Fbreast_feeding%2Fbreast_feeding_accessories.shtml&Go.x=26&Go.y=6 мне очень помогли. И продукт не пропадал. И ничего не мокло. 01.12.2001 20:12:58, Просто Мария
Спасибки за совет, но они у меня уже есть...из них молоко выливается в дырочку куда сосок вставляю, может это у меня, конечно, так не герметично прилегает, а ночью я ваще в луже сплю и замерзаю...Они, правда, мне очень помогли сразу после родов, когда соски окровавленные бюстгалтером прижать не могла... 01.12.2001 20:23:12, Akula
Да, подтверждаю! И мне помогли, в мой недолгий период кормления.
Только у меня были Chicco, купленные на "Коломенской".
01.12.2001 20:19:40, Инанна
Риша
сцеживайся иногда и помогает замечательно капустный лист, приложенный минут на 20, раза 4-5 в день делай, очень помогает... 01.12.2001 20:04:35, Риша
Сцеживала...еще больше приливает...пойду лист капустный пробывать.
Вчера, кстати, молокоотсос авентовский сломался...и двух месяцев не прослужил сволочь!
01.12.2001 20:10:54, Akula


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!