Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня много.... Крыша едет не спеша, сына не узнаю ))))
Привезли мне стульчик пег перега прима папа ньюборн светло бежевый с кругами, посадила ребзю, смотрю на него и не верится что это мой сын )))) видимо цвет сидушки так его оттеняет или еще что )))) Крыша едет не спеша ......))))
24.11.2010 17:26:50, Vetto
13 комментариев
:)))) не у нас жарко, я так поняла в чем вывести на улицу вот я и отписала под джинсы колготы или термобелье
24.11.2010 19:00:03, OlgaRN


Ага, тоже самое испытала, и в том же кресле))) Только у нас с воздушными шарами))
24.11.2010 17:40:24, Бумажный Голубок
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.