Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Уснула на прогулке:)

Вот смеяться или что?:)
Сегодня гуляла по улице, тихо, народу мало, время около 20.00. Иду, музыка в плеере пошла такая хорошая и я...вырубилась:) Т.е. впала в такую тяжелую дремоту. Чувствую, кто-то за рукав дёргает (а я иду при этом), встряхиваюсь ..передо мной женщина и так мудро и тихо говорит: Вы изменили траекторию и можете так с дороги уехать. Я что-то извиняться начала, а она поняла видимо суть и посоветовала домой и отдыхать. Мужу рассказала, он аж охнул, завтра мелкий на нем будет:)
20.11.2010 00:00:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
отдыхайте побольше по возможности 20.11.2010 12:03:55, Vetto
Timrina
Ого! Оль, ты там осторожнее! Лучше на прогулку забить и поспать! 20.11.2010 11:25:02, Timrina
Zhurol
Сегодня так и сделала:) 20.11.2010 23:27:23, Zhurol
Я тоже засыпала на ходу со старшим. Только это было на тихой проселочной дороге(мы тогда за городом жили) - птички поют, сосны шумят, тишина и покой:) 20.11.2010 10:37:08, Улица
Celesta
Спать, спать и спать!))) 20.11.2010 09:22:59, Celesta
Ой, бедолага:(
А я регулярно в маршрутках сейчас засыпаю, по дороге на занятия. Потом еле встряхиваюсь, выхожу, кофе в ларьке покупаю первым делом:) А уж с плеером в ушах -так вообще святое дело, вырубает моментально.
20.11.2010 09:11:16, white-dove
Bikasik
Ужас, у меня так за рулём, со сна конечно не доходит, иногда так спать охота что глаза сами закрываются, бывало что я останавливалась и засыпала на 15 мин. боялась что на ходу засну. Так что отдыхайте если есть возможность! 20.11.2010 04:20:41, Bikasik
Аквамарин
Да, да, отдыхать обязательно! Смешно в какой-то степени, если бы не было всё таки грустно(((
Я иногда тоже просыпаюсь с Настей под боком, не помню вообще когда к себе взяла. Первый признак того, что надо спать больше;)
И самое неприятное - стала за рулем чувствовать, что в сон сильно клонит, это если долго ехать по мкаду, очень монотонная, скучная дорога(ага,только-только это поняла), стараюсь туда не выезжать;))
20.11.2010 00:51:07, Аквамарин
Ничего себе! Прям как лошадь)) на ходу! В сад всех и отдыхать! А я так не могу(( у меня наоборот бессонница. 20.11.2010 00:42:09, Daemia
Ponocha
Прикольно :) но опасно :)
не спите на посту !
20.11.2010 00:36:58, Ponocha
Хрустальный Фреш
это хорошо. что муж поможет. траекторию... ))))))))))) 20.11.2010 00:29:04, Хрустальный Фреш
КрейсерАврора
я сидя спала на скамейке, бывало, не переставая качать коляску, и стоя один раз в автобусе уснула (без ребенка), уснула конкретно и упала вниз на сидящих людей... но на ходу - это надо суметь! 20.11.2010 00:18:35, КрейсерАврора
Лен, ты как что-нить напишешь - я ржу потом полдня:))) 20.11.2010 11:13:05, simpleMary
Celesta
зачОт))) про упала 20.11.2010 09:24:18, Celesta
Apfel
во даете!!!
точно,завтра спать-отдыхать))
идя спать!!! такое первый раз слышу)))
держитесь там....!! с мелочью)))
20.11.2010 00:06:33, Apfel
Zhurol
Ну у нас это семейное, старший засыпал стоя в машине (на ходу), мелкий вот вырубался купаясь на кругу в ванной, а я вот выдаю что:)
Вообще, сейчас могу уснуть как годовасик даже во время еды. Любим мы энто дело:)
20.11.2010 00:16:09, Zhurol

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!