Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
1,5 мес -нужны ли игрушки и когда?
гляжу я не свое чадо и думаю: мобиля над кроваткой у нас нет (так пока и не купили), коврик развивающий еще знакомые не довезли, из игрушек вокруг -только мягкий тигреной, котрого я мелкому под спинку подкладываю во время дневного сна, чтоб не переворачивался на спинку. И вот вопрос -с какого возраста ребенку необходимы игрушки и какие? Валялась у нас одна погремушка, но она его свои внезапным звуком как-то пугает что ли (он ее рукой случайно зацепил). Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста.
16.11.2010 19:51:42, Ninoka
10 комментариев


У нас с 1,5 мобили, очень интересовался. В этом возрасте деткам нравятся черно-белый рисунки, у фирмы Tiny Love есть детская книжка ( мини бортик для кроватки) черно-белый. Я советую купить мобили и такую книжку.
16.11.2010 22:32:07, Масянечка
Я своему повесила дугу на коляску, и купила бортик развивающий который можно и в коляску и в кроватку, у него две стороны одна от 0 до 3м, вторая от 3х мес. Еще есть мобиль и коврик, сегодня коврик достала но пока особо не впечатляет, больше старший колбасится вокруг него.
16.11.2010 21:02:23, Daemia





У нас мобилем заинтересовался, не соврать бы, как раз в 1.5. Пчелка полосатая еще была. Любил на нее смотреть. Детей очень в этом возрасте интересуют контрастные узоры. 16.11.2010 19:55:23, Kopa Хюбш
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.