Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда покупать ребенку стульчик? В 4-5
Когда покупать ребенку стульчик? В 4-5 месяцев...? Как сам сядет? Сориентируйте примерно по возрасту?
16.11.2010 16:31:16, Kopa Хюбш
11 комментариев
если спинка регулируется- то можно раньше, обычно производители обозначают возраст
16.11.2010 17:28:41, GalaNTka
как прикорм начали, в стульчике есть положение полулежа - как в автокресле.
16.11.2010 17:19:44, nuu
Зависит от цели использования стульчика. Есть стульчики от 0 мес. Мы уже используем стульчик( татамия у нас)
16.11.2010 16:55:22, Sapphire ( exMarisha@)

Ну если использовать от 6-7 мес, то деть будет ерзать и пытаться вылезти)) Во всех пластиковых стульях есть ремни, 3-х или 5-ти точечные. В моем детстве был тоже деревянный, и меня, например, платком за пояс привязывали.
16.11.2010 17:58:22, Бумажный Голубок
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.