Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

запоздалый отчет выпускника. ну очень длинный опус

я всегда был торопыжкой и много-ежкой, вот и родиться тоже поторопился, вылез из мамы в 37 недель - через пару дней после того как родители наконец-то утвердили мое имя. Эх, и ведь всю мою внутримамскую жизнь обзывали меня по-всякому- то кабачком, то пинушкой, ну неужели сразу не было ясно - Михась я и все тут. Дааа, давно это было, аж целый год прошел, помнится в маме сидеть было хорошо, тепло, уютно, но под конец места было уже маловато, поэтому в одну прекрасную ночь я решил - ну все пора выбираться наружу к сестре и пробил окошко, аж в 4:30 утра :), мама была в шоке, еще бы - сестренка то в этом вопросе была просто тормоз, и раньше первой декады декабря меня тут никто не ждал, но что делать - обратной дороги не было:). По боевой тревоге был поднят папа, он правда попытался отсидеться в окопах, но мама ему не дала :), папа был в не меньшем шоке, но сообразил вызвонить акушерку и спросить что делать дальше, получив инструкции - папа стал собираться, еще бы ничего же не было готово, надо было закупить кучу всего, самым веселым было поручение купить физраствор - на всякий случай, забегая вперед скажу папа его таки добыл а 10-й по счету ночной аптеке :).

Итак к нам едет акушерка, и зачем она нам мне итак не плохо, вот сейчас пну мамку, пусть примет более удобную позу. Мамочки что это такое: "Мама, ты зачем так резко сузила стенки моего домика?" нет так дело не пойдет ну-ка приляг, погоди давай дождемся акушерку эту, а то еще придушишь :). Ага, ну все можно покидать это дом, Пока-пока, я сюда никогда больше не вернусь, и так раз - два, Эй кто там звонит в дверь? , отставить разговорчики - я лезу по тоннелю, ага свет, вот ты какой, совсем не яркий, что вы говорите? на улице почти зима? темнеет рано и рассветает поздно? ну ладно, я пока отдохну, ну что такое опять, кто это?

сестра? Аля? Алиса, ух ты, какие глазищи :), и я ее разбудил, ну тогда пожалуй познакомлюсь с ней поближе

Миха 30 минут

держи меня крепче сестренка, смотри не урони, я же еще такой маленький,

кстати, а какой я маленький? 3650, 53 см - богатырь, что вы говорите: "Мелковат? да вы мелких не видели, нормальный я мама, нормальный, вот как начну есть молочко, так не узнаешь, буду совсем богатырь".

Ну все теперь буду спать, что вы ко мне лезете со своей сиськой, говорю же "Я устал, спать буду, и вообще зима на носу, а я Медведь, мне спать положено!!!!", вот неуемная мама, все будит меня и будит, есть предлагает, ну ладно давай, буду есть, буду!!!!, уф, наелся теперь спать, опять будит есть, да отстань вы, наконец, не отстает, что, будут врача вызывать? ем плохо? дааааа, мама, ну ты даешь!!!! ладно буду есть- давай свою сиську так уж и быть:), а вкусно, действительно вкусно :). Ну ладно теперь спать :). а так я спал и ел, ел и спал, и начал усиленно расти, опять мама в шоке, много прибавил? и чего? не ем плохо много ем тоже плохо, значит так, ответственно заявляю: "Я ел, ем и буду есть, так что покупай-ка мама второй холодильник и кастрюльку побольше :)"
15.11.2010 13:15:30,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
часть 2

Я уже немного подрос, ага, оказывается сидеть очень интересно, лучше чем лежать, так будем стараться, раз-два, качаем пресс и спинку, вот я уже и сел,

та-так -так

значит взрослые едят вкусняшки, а мне не дают? ладно сам добуду, аааааа, мама дай-дай-дай, ой, вот я проговорился, что умею разговаривать :)
Ну что же, придется соответствовать и радовать мамочку, она так радуется когда а показываю новые навыки, итак ставлю перед собой задачу к году освоить необходимый кандидатский минимум: ползанье, преодоление препятствий, залезание во все дыры, разбить пару статуэток, рассыпать гипс по квартире, научится стоять и прямо ходить залезание в шкафчики и включение посудомоек - пожалуй тоже освою, потом пригодится :), ну и всякие там глазки - носики, папа-мама, ладушки тоже освою, так уж и быть :)

а вот мне уже 11 месяцев, узнаете меня?

махась 10 м.

я подрос, 11,5 кг и 76 см, по-прежнему не худышка, но я стараюсь, каждый день выполняю комплекс упражнений: приседания, ходьба на месте, подъем и толкание грузов, увлекся музыкой, главное сделать жалобный вид и выпросить у мамы мобилку, там есть детские песенки :), я уже научился говорить много слов, мама, папа, баба, дай, бабан (банан), и даже могу сказать да, ура, скор мне будет год, надо еще что нибудь освоить, пожалуй научусь как я залезать на высокий диван пусть мама порадуется, какой я ловкий :), уффф освоил и это, теперь я готов стать выпускником, мама где мой тортик, ах вот он, знатный мишка, вот глазки, вот носик и лапки тоже есть, жаль маленький, что значить папа не снял как я его ем на фото? только видео?!!!!!, кошмар, а что я покажу в качестве отчета? Ну ладно, пусть будут просто мои фотки:

я уже самостоятельный мальчик и бабушке меня не удержать, Я сам, вот мой новый девиз!!!

Я сам

а здесь я в роли медведя, правда страшно? РРРРРРРРР

Я - Медвед - РРРРРРРРР

а это я в роли офисного работника, стул правда пока великоват, но я дорасту, правда я пока еще не решил кем я буду, но попробовать надо все :)

Михась - офисе

а это я с любимой сестренкой. Ая, я ее так называю, правда мы немного похожи? особенно глаза :)

Лисена и Михась

за сим прощаюсь, догоняйте меня, я знаю - вам всем это по силам

Ваш любимый Михась
15.11.2010 13:16:29, Желток
Майечка
Поздравляю Михасика!!!! Отличный отчет, очень позитивный))) Ну, а детишки - это что-тоневероятное! Как они похожи! Такие глазищи огромные!!! ТТТ на вас, растите и дальше красивыми умными и хииитрыми)))) 15.11.2010 20:55:48, Майечка
Vetto
Поздравляем)))) 15.11.2010 19:20:23, Vetto
Поздравляю с годиком!!! Отличный отчет! 15.11.2010 18:45:17, madigo
Какие красивые детки!! ))) 15.11.2010 18:37:14, # Соль Диез #
Очень здорово!!! Малыш просто чудный! Поздравляю!!! 15.11.2010 17:15:53, simpleMary
Желток
спасибо, мы еще будем сюда заглядывать :) 15.11.2010 17:53:36, Желток
Iramaks
Весёлый и увлекательный отчёт! Обсмеялась, пока прочитала)
Поздравляем с годовасием и ждём Вас в следующей конфе! :-)
15.11.2010 17:07:49, Iramaks
Желток
а мы уже там и немножко здесь, одной лапкой :), это ведь самая волнующая конфа, они такие маленькие и сладкие сопелки, первый год самый интересный, из маленького комочка вырастает личность 15.11.2010 17:53:01, Желток
Поздравляем! Отличный рассказ! 15.11.2010 16:11:04, Туля
Желток
спасибо за поздравления 15.11.2010 17:51:29, Желток
Кудрявая
Как здорово написано! Мама просто молодчина! Поздравляю мамочку и малыша с годиком! Здоровья, радости, новых открытий! 15.11.2010 16:00:51, Кудрявая
Желток
спасибо, будем стараться :) 15.11.2010 17:51:06, Желток
Замечательный отчетик! С Днем рождения!! 15.11.2010 15:47:01, Sapphire ( exMarisha@)
Желток
Спасибо :) 15.11.2010 17:50:42, Желток
Rimusha
Суперский отчетик, Михасик))))) молодцы вы, все семейство))) 15.11.2010 15:45:49, Rimusha
Желток
спасибо, я долго настроения ждала, что бы отчет написать, а сегодня села и сбацала за час 15.11.2010 17:50:21, Желток
КрейсерАврора
поздравляю с днем варенья! Медведь классный, очень страшно! 15.11.2010 15:42:45, КрейсерАврора
Желток
спасибо, сама удивилась, кога на фотках это увидела, в принципе он не рычал, скорее ходил-ржал :) 15.11.2010 17:49:23, Желток
Хрустальный Фреш
Отличный отчет))) Поздравляю!!!! 15.11.2010 15:02:26, Хрустальный Фреш
Желток
спасибо за поздравления :) 15.11.2010 17:48:28, Желток
schelkunchik
Михась как всегда неподражаем! Особенно в образе медведя! А мама просто умница - такого мальчугана замечательно миру подарить!
Растите крепкими здоровыми и счастливыми!!
15.11.2010 14:52:40, schelkunchik
Желток
мы с папочкой очень старались, ну какие они все таки сладкие пока мелкие :) 15.11.2010 17:48:09, Желток
Отличный отчёт ))) Михась - красавчик ))) 15.11.2010 14:08:50, Рыбушка
Желток
спасибо :), догоняйте :) 15.11.2010 17:47:06, Желток
Kno
Какой интересный отчет, с удовольствием почитала и посмотрела фотки! 15.11.2010 13:45:36, Kno
Желток
:) 15.11.2010 17:46:32, Желток
катюшка78
Класс!!!!!! Супер!!!!!! Сижу как дурочка, одна и улыбаюсь во весь рот))))) Молодцы, ну какие же вы все-таки молодцы!!!! И папа, и мама, и Алиска и ну что там говорить и Михась такой молодец!!!!!! Счастья безгничного и здоровья здорового вашей замечательной семье!!!!
Зы: мне кажется Михась на моего Максима похож, ну незнаю чем, волосьями что ли;)))
15.11.2010 13:28:46, катюшка78
Желток
спасибо 15.11.2010 17:46:15, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!