Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya

Были на приеме у педиатра. Взвесили, изм

Были на приеме у педиатра. Взвесили, измерили. Прибавили мало.
Вес у нас 6 300, рост 59. Я, в принципе, не расстроилась. У меня Иланка то же миниатюрной девочкой была. К 2 годам догнала сверстников.
А врач меня просто наповал сразила. Сказала, что у нас чуть ли не начальная стадия дистрофии. И вообще нам надо купит прикорм (естественно у нее как раз он есть) для детей с малым весом. Я сказала, что нет уж - до 6 буду грудью и что видела я детей с малым весом (когда с Иланкой в Институте Педиатрии долечивались, после тяжелых родов).
Вешаю по этому случаю Таидкину фотку. Ну оцените сами, какой это «малый вес»...
30.11.2001 21:54:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, а сколько весит врач, если такой пухлёнок для неё дистрофик :))) 01.12.2001 16:36:28, Тартинка
Стомчик
Да ладно худенькая - такая вкусная плюшка))) 01.12.2001 10:20:16, Стомчик
Какая аппетитненькая лялечка! И как у врача язык повернулся? 01.12.2001 01:29:38, Kora
Можно в таком случае создать "клуб дистрофиков"! У нас в 4,5 рост 60 и вес 6000 - меня все устраивает! 01.12.2001 00:49:34, МРНА
Tanyechka
Что же тогда про нас говорить?! Ростом мы выше, а весим гораздо меньше! См. ниже. 01.12.2001 01:08:47, Tanyechka
Ох ничего себе дистрофик, при таких-то пухленьких щечках и перевязочках! У врача-то со зрением все хорошо? 30.11.2001 23:47:07, Korovka
Да уж, насчет дистрофии это врач погорячилась :))). По-моему у вас замечательная пышечка растет :))) И щечки хоть куда :))). И вообще, я знаю, что к пяти месяцам детишки примерно удваивают свой вес при рождении(если больше 3 кг родились)или утраивают (если маловесные были при рождении) - это норма. Помножьте - что у вас получится... Я думаю, что все о,к!!! 30.11.2001 23:38:57, Tatka
У Вас очаровательная дочка! А насчет веса просто глупости! Моя в 5 месяцев весила 6500 при росте 63 см, ничего страшного в этом ни я ни врач не увидели. Даже и не думайте переживать :))) 30.11.2001 23:16:42, Настена
Natulja
Nichego sebe distrofija! Sikarnaja maljutka!!! 30.11.2001 22:48:48, Natulja
Tanyechka
Ой, какой пухлик славный!
Ага! И на мою дочу глянь - у нас тоже вес "недостаточный", даже меньше гораздо, чем у вас! 62 см и 5.310 гр! А у вас, по-моему, для вашего роста абсолютно нормальный вес!!!
30.11.2001 22:28:14, Tanyechka
Aya
Глянула. Симпатяга! :). 01.12.2001 18:14:09, Aya

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!