Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Новогоднее настроение

Сегодня гуляля, подгоняемая ветром)) и увидела возле нашего Перекрестка покосившуюся ёлку новогоднюю! Ничего себе! Большая такая, с огромными шарами и мишурой)))
Вчера еще не было. Только тут писали, что время летит, что только-только август был, а уже -пожалуйста, дед Мороз скоро приедет!
А вы какую ёлку дома ставите - натуральную или искуственную?

Мне ёлочки жалко,у нас искуственная. Каждый год распаковываем, украшаем...
Старшего на его первый Новый год нарядила гномиком, под елочку с подарками усадила - такая фотка получилась суперская!
11.11.2010 17:59:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно живую ставим, но в этом году искусственную достану - иначе ползунок иголки есть будет :) 12.11.2010 12:21:35, Весенняя кошка
KUKLA
Мы живую ставим всегда, но теперь понемногу задумываюсь об искусственной.

А в детстве наряжали живую перед окном. У родителей и по сей день традиция сохранилась))) а в доме искусственная была.
11.11.2010 22:38:32, KUKLA
Мы искусственную ставим,хотя последние 3 Нов.года каждый раз порывалась купить живую,но не сложилось как-то.А в этом году боюсь совсем никакой не будет,только может совсем маленькая чисто символически,т.к.на месте елки теперь детская кроватка,да и не даст Лизун ей(т.е.елочке)нормально простоять и 5-ти мин. 11.11.2010 21:56:24, maru1
Классная идея про гномика в подарках:)))
Я как подумаю, что это первый НГ, который я буду с двумя детками отмечать -так радостно становится:)
11.11.2010 20:57:23, white-dove
Celesta
и мне))) 11.11.2010 21:27:06, Celesta
У нас искусственная, но большая и красивая, и игрушки в основном советские настоящие стеклянные, хотя и современные мне бывают, нравятся, но дорогие и вешать не куда. новогоднего настроения пока нет, но в газете читаю уже дед морозы со снегурками оживились, объявления дают. 11.11.2010 20:14:14, Daemia
пока был палас ставили искус., а как ремонт сделали, то теперь на ламинат живую покупаем)) А вот в этом году пока еще думаю. Наверно все-таки искус. поставим - хлопот меньше, а со след. года точно живую. Я с рождения росла с живой. Помню как меня мелкую это радовало)) 11.11.2010 19:51:06, madigo
Живую конечно 11.11.2010 19:38:38, Медвежонок
мы всегда живую покупаем, чтоб хвоей пахло в доме и иголки пылесосить:))) 11.11.2010 19:19:54, khaniuta
Бисквит
У меня в детстве всегда была искусственная,а я о живой мечтала. Теперь,детям,ну и себе,конечно только живую. Для меня вообще самый праздник - день,когда я елку наряжаю,жду этого как в детстве:) 11.11.2010 18:27:28, Бисквит
Хомозайка
Мы всегда до этого живую покупали небольшую.Или сосну или елку.В этом году пока не знаю удасться ли поставить елочку. Тесновато :(, квартирные условия не позволяют. Придется что-нибудь придумывать :) 11.11.2010 18:18:47, Хомозайка
Celesta
А можно несколько маленьких на горизонтальных поверхностях))) 11.11.2010 18:24:58, Celesta
Хомозайка
Да буду что-нибудь думать. Может уговорим бабушку, чтобы у нее в комнате поставить елочку .... 11.11.2010 18:29:18, Хомозайка
Майечка
Мы искусственную. А живую под окном наряжаем. Специально ее для этого и посадили. 11.11.2010 18:15:02, Майечка
Celesta
здорово!!! 11.11.2010 18:18:14, Celesta
Маленькая - искуственная будет, большая - под потолок - живая. Костюмчики заготовлены, так что мы к фоткам готовы ))) 11.11.2010 18:13:10, Рыбушка
КрейсерАврора
натуральную мне жалко, но даже не это главный аргумент... а как подумаю про иголки из-под елки, блииин, выгребать их, ну нафик, поэтому искусственная. Дочка ждет чуть не с лета - когда новый год? а елки купим? а дед мороз придет? подарочек должен быть в коробочке и с бантиком! (видела где-то и не унимается) шампанскино будем пить? и все такое))) ну а тематическому по барабану, его будет проблема спать уложить, как представлю себе эти салюты бесконечные и пьяные вопли под окнами до утра...ооо 11.11.2010 18:09:10, КрейсерАврора
Celesta
О!да! про иголки!
И про крики с салютами)))
Хотя радостные вопли мне даже очень нра. Мы живем высоко-высоко и у нас виден частный поселок и несколько подмосковных городов - вот красота-то будет!
А в прошлую новогоднюю ночь видели, как снегоуборочные машины кружили, вот реально, они по нашей развязке проехали друг за дружкой по кругу несколько раз, как в кино)))
11.11.2010 18:14:34, Celesta
Хрустальный Фреш
ооо. под елкой - классная идея)))))))
а я и и з дома почти не выхожу никуда. пока снега не будет, даже и не тянет.
Елка будет большая, пушистая, искусственная. как кедр.
живую очень хочу. но позже. когда бусина подрастет. А так очень интересно. как она на огоньки и игрушки отреагирует.
11.11.2010 18:06:57, Хрустальный Фреш
Celesta
А я уже представляю, как будет улыбаться, радоваться и ручки тянуть к ёлочке)))) 11.11.2010 18:11:37, Celesta
Хрустальный Фреш
а огоньки-то, огоньки))) 11.11.2010 18:26:55, Хрустальный Фреш
Celesta
)))) 11.11.2010 18:32:25, Celesta
КрейсерАврора
она отреагирует на праздничное настроение соседей с салютом(( 11.11.2010 18:10:36, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
это даааааааааааааааа.... 11.11.2010 18:26:41, Хрустальный Фреш

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!