Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashula

вот же люди ((((

украли у меня вчера кошелек - вытащили из сумки, пока я в коляску пыталась купленные яблоки с тыквой запихнуть (сумка на ручке висит)
денег оставалось около тыщи, но больше жалко карты и пропуск, естественно!
карты заблокировала, перевыпуск платный, к сож....
ну неужели им от моей тыщи счастье будет???!!!
11.11.2010 17:05:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
сочувствую...
у моей сестры мобильник украли (самый обычный, без наворотов), который в кармане коляски лежал. она тоже покупки в сетку внизу укладывала.

С другой стороны-вывод: далеко не все при виде молодой мамы с малышом умиляются. Некоторые воспринимают ее как потенциальный объект совершения криминальных действий. Это, к сожалению, надо учитывать:(
12.11.2010 17:43:11, Сластёник
Vetto
ужас я бывает кошелек вообще наверху коляски кладу, что бы продукты вниз поставить. Нет ни чего святого у людей. 12.11.2010 14:56:06, Vetto
KUKLA
Сочувствую. Обидное это мероприятие ((((
У меня тоже кошелек стаскивали, прям в день зп, наличкой тогда платили. Все карточки ушли. А обиднее всего было за фото родных, кот восстановить было нельзя в тот момент. (
и потом как-то телефон стырили и еще раз пытались, но уже ничего не вышло.
Неприятно (((
11.11.2010 22:45:20, KUKLA
Св-чи просто!!! 11.11.2010 21:49:22, maru1
Не переживайте! Есть люди которых ничего не остановит-Бог им судья! 11.11.2010 20:19:07, Пантерочка
Даш счастья то им точно не будет. Ну вот [цензура] такие есть на свете. Меня тут круче нагрели,помнишь наверно и тоже ведь с детьми была. Плохо мне от этого было только этот день,потом как то забылось.Чего и тебе желаю! 11.11.2010 19:46:38, Ol"chik
вот ведь фу каки... Ты, Даш, не растрраивайся, несчастливые они люди - эти воры 11.11.2010 19:23:51, khaniuta
Радость
у меня, когда я была беременная, квартиру обокрали )
унесли деньги, отложенные на роды-ребенка, это около 2000евро, золото и ноут. золото жальче всего - это от матери осталось.
11.11.2010 19:05:10, Радость
Dashula
Золота у меня нет, на роды я хранила деньги в банке, а вот за ноут рабочий по голове бы не погладили... Вам сочувствую!

Мне же обидно за свою глупость (ну легкая же добыча - кошелек в сумке на ручке коляски))) и жаль времени на все хлопоты с восстановлением - что-то я очень устаю в последнее время (((
11.11.2010 19:08:35, Dashula
Радость
ну я вот карту на всякий случай заблокировала, т.к. пароли-пинкоды тоже дома лежали, мало ли чего..потом за деньги карту перевыпускала.
в общем это оказалось не так сложно - все по телефону можно решить, только за картой подъехать лично.
я собственно хотела сказать, что вы еще малой кровью отделались, потому что после квартирной кражи просто дома жить неприятно было, как будто нагадили.
так что 1000руб. - пусть подавятся )
12.11.2010 10:53:59, Радость
Dashula
у нас надо еще и лично заявление писать...
но конечно сумка - не дом )))
хотя лучше всего - никак с этим не сталкиваться!
12.11.2010 11:51:21, Dashula
Focus
Счастья им точно не будет... Очень сочувствую, неважно, сколько украли, все равно противно и мерзко 11.11.2010 18:55:16, Focus
Бисквит
Сочувствую,ужас,как неприятно( 11.11.2010 18:28:36, Бисквит
В таких ситуациях становится обидно и противно. Хотя умом понимаешь, что таким людям все равно у кого воровать: женщина с ребенком, старушка или кто -то другой. 11.11.2010 18:27:43, A_rina
Celesta
Вот я не понимаю - как у них рука поднимается воровать у мам с детишками!!! [цензура] какие!!!! 11.11.2010 17:51:47, Celesta
spravedlivaya
Сочуствую! У меня как-то рюкзак украли с детскими колготками, баночкой пюре и документами. Я все удивлялась, ну как можно у женщины с ребенком воровать. И даже не выкинули документы гады (((. Недавно муж нашел паспорт парня. Я увидела, что у него 3 детей записано и нашла его, хотя прописка бурятская была. 11.11.2010 17:42:03, spravedlivaya
Гады:(. У меня зимой вытащили. Правда без ребенка была, первый раз после родов выползла одна погулять :( Но карты все восстановили бесплатно и банковские и дисконтные. 11.11.2010 17:19:06, Iggem
Dashula
у нас юниредит полторы тыщи берет, а у меня еще мужа карточка в кошельке была - итого 3 ((( 11.11.2010 17:58:31, Dashula
Радость
ничего себе цены (
в ситибанке за 300руб. мне перевыпустили досрочно, мне жаба тоже немного поквакала, но все ж не 1500руб.
12.11.2010 10:55:03, Радость
Жалко :( Мне почему то в тот момент не денег жалко было,а так противно, как голая по улице прошлась. 11.11.2010 18:08:04, Iggem
Майечка
Как обидно((( Мне всегда в таких случаях жалко не денег, а карточек и сам кошелек(((
Ну, ничего, где-то убудет, где-то прибудет. Так что ждите Поступлений)))
11.11.2010 17:16:01, Майечка
Майечка
А меня один раз у МЕТРО пасли. Благо я тележку разбираю, а сумку из рук не выпускаю. А тут уже села в машину, сумку на соседнее сиденье поставила и не успела нажать на блокировку дверей, подлетает к пассажирской двери какой-то чудик с перекошенным дицом (для страха, наверное), и пытается какой-то заточкой мне стекло разбить, 3 раза ударил. В это время мы оба переводим взгляд на то, что дверь не закрыта - он открывает дверь, а я хватаюсь за сумку. Вобщем, он убежал к своим со словами "Она не отдала" ))) А я со страху даже номера машины запомнить не смогла, хотя пыталась)))
Потом все восхищалась своим прочным стеклом, которое имело вид, как-будто в него стреляли.
11.11.2010 17:22:22, Майечка
Жуть! Надо умудриться сохранить трезвость ума, самообладание... 11.11.2010 18:28:44, A_rina
Celesta
Ничего себе приключения!!!! 11.11.2010 17:52:52, Celesta
Майечка
Да уж... приключения. Я потом еще минут 10 в себя приходила, а ноги-руки до вечера дрожали. Но я была ТАК довольна, что не отдала им сумку. У меня сумка дорогая была, и всяческие кошельки / очки. А денег, кстати, тоже около 1000 оставалось, так что они и не поживились бы особо. 11.11.2010 18:13:44, Майечка
Хрустальный Фреш
((( отольется им ..... у матери с ребенком.... 11.11.2010 17:13:56, Хрустальный Фреш

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!