Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Навеяло течением времени. Мамина жизнь.

а есть она та, которая хоть частичкой, но для себя? своего развития, своей души. Кто чем занимается/занимался? любимая работа. хобби.
Да, мы все любим детей своих, но это же не значит, что надо раствориться в них до конца, без остатка?
Разбираю завалы в компьютере. вспомнила о том. что было мое хобби. которое плавно при беременности с подачи мужа перебралось с рабочего места
Рабочее место
в коробки. теперь там стоит его компьютер..

разбираю фото и прям не верится, что это мое все было..
ну и хватстану. раз уж в тему))
11.11.2010 01:30:10,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
вот это красота, на этом и заработать можно. 12.11.2010 18:40:49, Vetto
KUKLA
Работы красатишная красотень!!!!!!! Этож сколько терпения нужно в такие работы вложить? Снимаю штяпу!)))
Так здорово быть чем-то страстно увлеченным!!!
11.11.2010 23:07:45, KUKLA
Хрустальный Фреш
) спасибо. надеюсь, что не остановлюсь на этом 12.11.2010 01:16:09, Хрустальный Фреш
Красота какая!!! У меня постоянного хобби нет. Были пазлы, открытки самодельные. Но главное хобби - работа. Я и на работе работала и дома)) Сейчас уже тоже подумываю возобновить работу, если малыш будет позволять... 11.11.2010 17:47:18, madigo
Хрустальный Фреш
я вот хотела свое хобби в работу превратить. но не с той стороны подошла к этому вопросу.. шишек набила.. зато теперь знаю. с какой стороны подходить)) 11.11.2010 18:07:43, Хрустальный Фреш
прочитала всю тему и вспомнила)) я ведь тоже любила фотографировать. когда первый цифровик в 2004 появился, меня друзья папарацци называли))) сейчас хочу новый фотик, подумываю зеркалку, но смущают размеры (привыкла в небольших сумках/карманах носить). Вот думаю начну больше фоткать, особенно своего кроху.

ну а про шишки. Так если вы уже знаете все подводные камни, ошибок больше не сделаете, это отлично. Будет время, стоит и начать превращать хобби в работу...
11.11.2010 18:41:31, madigo
Хрустальный Фреш
вот - хорошо. что кто-то, может быть, сподвигнется)) 11.11.2010 21:31:48, Хрустальный Фреш
Timrina
УХ ТЫ!!!Какая красота! Снимаю шляпу перед мастерицей! 11.11.2010 17:07:39, Timrina
Хрустальный Фреш
)

я больше вот спросить хотела.. если я не могу раствориться в доме/семье на 100%? это плохо разве?

4 дитенка. здорово)) я троих хотела/хочу))
11.11.2010 17:16:36, Хрустальный Фреш
Майечка
Какая же ты молодец!!! Ну очень все красиво!!!! Умничка!
Я думаю, что всем твоим родственникам и друзьям безумно приятно получать в подарок что-то самодельное, куда душа вложена, чем какие-то банальные покупные вещи! Чего, правда, не скажешь о моей свекрови))) Я одно время вышивкой увлекалась, так вот решила ей вышить кота (она только что котенка завела, все разговоры о нем и были), подписала, что это Тимошка. Ходила рамку заказывала, паспарту... В итоге он постоял-постоял у нее пару недель, а потом она заменила его на какую-то китайскую статуэтку. Чет мне так обидно было(((
11.11.2010 15:45:14, Майечка
Хрустальный Фреш
да уж((( вышивку предпочитаю или на заказ родственникам или себе сама.. дарить зареклась, правда тем, кому дарила - висит все на местах.. но не все могут оценить, это точно. а души вкладываешь много. 11.11.2010 16:47:30, Хрустальный Фреш
Вот это да...

А я из бисера плела... года четыре назад...
11.11.2010 15:45:05, Кукурузная палочка
Хрустальный Фреш
может, пора вспомнить? )) 11.11.2010 16:47:49, Хрустальный Фреш
Ponocha
Прекрасные работы!!! 11.11.2010 13:58:47, Ponocha
Хрустальный Фреш
)) спасибо. а по теме? ) 11.11.2010 16:48:05, Хрустальный Фреш
запредел!!!!! Наташ, молодец, для меня это высший пилотаж. все собираюсь вазу "испортить" стеклянную, а то очень уж она грустная какая-то, жди вопрососв в почту. нет, я вышиваю, даже сейчас все равно вышиваю. вечером киндеров уложишь и хотя бы две нитки, но шью, хотя и работаю в ночи, и готовить получается только, когда никто не мешается, но вышивка - это свято, правда, пришлось отложить бисер, се собиралась им повышивать, но пока до лучших времен. я начала, когда старшую взяла, успокаивает хорошо. но раньше скорость была другая, и у меня правило - ничего нового, пока не закончено что-то, вот мурыжу матушке вышивку по страмину, ненавижу по нему шить, но она все время покупает именно на нем, с кромольной мыслью, что она сама, ага, а шить мне приходится. одно отступление, правда, я позволила, не могла пропустить Нг-проект на вышивке, вот сегодня с мелкой сходили, люверсы вставили, надо только вечером антураж создать и отфоткать, а то сроки поджимают. а ты не грусти, мастерство не пропьешь, а такое МАСТЕРСТВО тем более. 11.11.2010 13:53:26, Лена77
Хрустальный Фреш
Пиши, конечно. скоро остальное выложу. у меня и мозаика, и стекло и пр вещи.. но вот знаешь.. очень боюсь, что пропадет то самое мастерство..
т.к на меня накатывает, только когда все материалы под рукой. я могу их перебирать, смотреть, думать. а потом БАХ и знаю, что делать буду. а тут все по коробкам. если доставать - то все.. а ставить уже некуда.. если только нам балкон утеплять и превращать в мастерскую... но это значит, что мы в однушке надолго останемся))
11.11.2010 16:50:32, Хрустальный Фреш
Бисквит
Красиво,мне особенно понравился Летний сон:)замечательно! А я занималась валянием,сейчас тоже все забросила,но если бы свое рабочее место у меня было,постаралась бы продолжать:) может вытащить все из коробок?:) 11.11.2010 12:35:49, Бисквит
Хрустальный Фреш
да вот в коробки было все убрано (убирала уже в августе перед РД, со слезами на глазах). некуда уже доставать( 11.11.2010 16:51:13, Хрустальный Фреш
а мое увлечение бисероплетение, но прошлось убрать в долгий ящик пока детки не подрастут... Поэтому пока иногда только вяжу 11.11.2010 12:06:20, mina_snv
Хрустальный Фреш
ну вязание тоже супер. я вот ни вязать. ни шить не умею. 11.11.2010 16:51:32, Хрустальный Фреш
Очень-очень красиво. нет слов! 11.11.2010 11:46:54, A_rina
Хрустальный Фреш
спасибо) 11.11.2010 16:51:42, Хрустальный Фреш
Вы просто умница! у женщины должно быть какое-нибудь хобби, мне кажется, что это даже вызывает уважение у мужа. а у меня нет никаких"хоббей" я полностью со старшим, тоеквондо, бассейн танцы, музыкалка, англ, родительский комитет, попечительский совет, ну и работа разумеентся ссерьезная, а теперь вот маленький еще, правда не работаю. но очень хотелось бы придумать себе занятие для души, я вот до замужества кружева плела вологодские... 11.11.2010 11:15:09, китюша
Хрустальный Фреш
вооот. ключевое - до замужества..
восхищаюсь. а фото есть. а на заказ можно?? ))
я хотела научиться, но пока жила в Москве, мастера не могла найти. а когда нашла - переехала в Тверь уже.
11.11.2010 16:52:51, Хрустальный Фреш
Бисквит
ничего себе! вологодские кружева! 11.11.2010 12:39:09, Бисквит
Кудрявая
Я восхищена! Вот уж молодец! Не переживай, скоро будете вместе с дочкой этим заниматься - ей тоже понравится :))) 11.11.2010 10:56:49, Кудрявая
Хрустальный Фреш
)) надеюсь.. мечта - чтобы хобби своим себе зарабатывать на жизнь.. но не получится, наверное.. хотя.. на шпильки/одежду/булавки хватало раньше.. 11.11.2010 16:53:37, Хрустальный Фреш
Кудрявая
Все в наших руках :)) 11.11.2010 17:12:24, Кудрявая
Хрустальный Фреш
это да... но надо, чтобы хоть у кого-то одного в семье был стабильный доход для этого. 11.11.2010 17:17:22, Хрустальный Фреш
Аквамарин
Просто классно!))) Наташ, ты такая молодец!)))
По поводу хобби, не переживай, всё обязательно вернется!;)
Да, сейчас просто такой период, но дети имеют свойство вырастать и для себя появится время, это я гарантирую;)) Да, не завтра, не через месяц, но ты точно вернешься к занятиям для души!)))
11.11.2010 10:52:42, Аквамарин
Хрустальный Фреш
я боюсь, что сноровку потеряю. + там надо быть в курсе постоянно новых материалов, выставок, все фото, кот выложены - все продано. дома нет ничего)) даже вышивка - только вот детские висят и мечта моя, Прогулка.
очень хотела в прошлом году купить печь и заняться спеканием стекла, фьюзингом. потом вот дитенок)) отложили все.
а теперь придется на работу выходить через годик-полтора. не до этого будет.
11.11.2010 16:55:20, Хрустальный Фреш
ksunia1
очень красиво, вы - большая молодец!!!
у меня скорей вынужденное "хобби" - заканчиваю 5 курс института, после рождения ребенка как будто память отшибло, все, что знала и умела - ничего не помню и не понимаю - очень тяжело опять все с начала начинать))
11.11.2010 10:49:58, ksunia1
Хрустальный Фреш
оздорово же)))
а я второе высшее так и не закончила - не сдала диплом, т.к. времени не было на него.. а ГОСЫ и 3 года отучилась... вот думаю. мож справку у них взять... что училась хоть.. хотя.. кому она нужна..
11.11.2010 16:56:11, Хрустальный Фреш
У меня давно давно нет хобби... И не было :) У меня до Мани вообще времени не было... Оч много работала + старшая... А сейчас мне просто курорт (хотя работать немного продолжаю). Ну у меня теперь хобби - Маня :) И даже сериалы когда-то смотрю :) 11.11.2010 10:45:42, Медвежонок
Хрустальный Фреш
)))))
для меня как-то все равно все это разное - муж/ребенок/хобби/работа.
не получается у меня совмещать.
11.11.2010 16:56:58, Хрустальный Фреш
Рабочее место потрясающее :)
Я фотографирую, но последнее время в основном малыша. Ну и лето-осень фоткала, пока гуляли.
И крестиком вышиваю. Во время беременности не отрывалась! Потом закрутилось-завертелось. Сейчас пытаюсь вернуться к вышивке, пока ребенок спит :)
11.11.2010 10:31:27, БлондинкО
Хрустальный Фреш
вот и я думаю - красок пока нет. может вышивать опять, благо станок стоит, деть днем спит часа по 2-3, некоторые работы лежат начатые. а сколько в запасниках!!! лет на 10 наборов) 11.11.2010 16:57:59, Хрустальный Фреш
у меня одна схема в работе, немного осталось. Думала в беременность успею, а малыш не дал доделать. И вторая схема в запасе ждет своей очереди.
А в уме сколько... ууууууу! :)))
11.11.2010 22:31:43, БлондинкО
Классно! Очень красиво! У меня как таковой своей жизни нет. Я расстворилась в своих детях и счастлива этим. К прежней жизни без детей - даже возвращаться не хочется. Была работа в принципе любимая. Когда-нибудь я к ней вернусь. Друзья как были так и есть. А какого-либо хобби нет. Ну вязать люблю. Сейчас не вяжу, а беременная вязала. Еще успею. Хотелось бы только спортом заняться. Но после КС полгода нельзя:( 11.11.2010 10:28:00, вернаяжена
Хрустальный Фреш
по поводу спорта. мне массажистка подсказала. как живот убирать и пресс качать. можно в любом положении. просто насильно напрягать область пресса. раз по 100 за заход. и удерживать так. можно лежать/ходить/сидеть. я вчера начала. пресс заболел)) значит, есть)) думаю, что поможет. 11.11.2010 17:01:04, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
вот я не умею растворяться. не знаю, это хорошо или плохо. получается у меня за последний год-полтора резко прибавилось того, на что надо время.. /на кого.. муж/дочка. я их люблю. безумно. но приходится двигать н=по очереди то, что раньше занимало первое место. это естественно и понятно.. но вот совсем забывать не хочется до слез. столько было вложено. а получается так .. 11.11.2010 16:59:38, Хрустальный Фреш
Здорово! Тоже восхищаюсь людьми искусства! :)
Сама абсолютно не развита в этом плане, пробовала вышивать, вязать - не мое. :) Вязание дальше носков не ушло.

Своим хобби считала спорт. Но вот сейчас пока никак на него время не выделю.
11.11.2010 10:04:11, Alisa1977
Хрустальный Фреш
есть другие виды, может быть. что-то понравится))
я себя никогда не считала человеком искусства. но вот что-то тянет)) иногда
11.11.2010 17:01:44, Хрустальный Фреш
ой, нашла альбом декупаж - невероятно красиво!! Все сама?? Мне муж книжку подарил по декупажу, теперь знаю, к кому обратиться, если руки дойдут;)) 11.11.2010 10:03:05, Бумажный Голубок
Хрустальный Фреш
сама-сама))) обращайся, с радостью подскажу! 11.11.2010 17:02:03, Хрустальный Фреш
Молодец!! Красивые художественные завалы:))
Сейчас, по прошествии 7 мес, я понимаю, что как раз раствориться в ребенке первые месяцы - это правильно и естественно! А я, дурочка, не понимала этого в начале! А вот теперь, когда оно немного подросло, можно вспомнить и о своих хобби и пр:)
Что делаю я: фотографирую, с мужем на пару, потом долго и нудно все это разбираю. Любим посещать фото-выставки. В данный момент монтирую видео, отснятые еще давно в отпусках. Во время беременности я начала вязать, собсна, сейчас продолжаю. Люблю готовить вкусности. Ну и, наконец, решила опять позаниматься итальянским, попрактиковаться, должна ко мне преподавательница начать ездить. Правда, пока не знаю, как у нас с Таней это получится)) Читать люблю, но давно этим не занималась)) Вчера подруга попросила помочь с переводами на англ, помогла, и подумала - а может все-таки начать ими подрабатывать - не знаю, стоит ли овчина выделки в плане соответствия заработка затраченному времени.
А еще мы с мужем оказались одинаково творчески ориентированы и любим делать красивые упаковки подарочные сами, раскрашиваем керамику под НГ, делаем поздравления в виде стихов/видео/фото (стихи мои) ну и всякое такое))
11.11.2010 09:55:36, Бумажный Голубок
Хрустальный Фреш
оооооооооооооооооооооо))))))))­))0 я прям утонула в описании всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
упаковку - курсы я заканчивала. по выставкам ходила, пока жила в Мокве. у нас нет такого(( это один из моментов. которым меня муж пытается уговорить в Москву переехать. хотя я упираюсь.
монтаж - для меня др планета. фото я пыталась начать, но что-то во мне для этого не хватает. роспись и пр дела - люблю, делала, тоже выложу скоро))
читать, кстати, начала недавно на ночь. Голсуорси. Сагу о Форсайтах.. благо, 12 томов))
купила наконец-то журнал VOGUE - посмотерть. что в мире моды делается.
11.11.2010 17:05:41, Хрустальный Фреш
Форсайты - это сильно))))) Я так и не осилила! 11.11.2010 18:40:52, Бумажный Голубок
Зубатый Kысь
я люблю вышивать и фотографировать... но((( 11.11.2010 09:39:39, Зубатый Kысь
Хрустальный Фреш
ну вот.. и приходится забывать.. ну ведь мы же тоже одну жизнь живем(( 11.11.2010 17:06:07, Хрустальный Фреш
Как краси-и-и-во!!!! Слов просто нет! Такие люди у меня вызывают немое восхищение! 11.11.2010 09:11:49, simpleMary
Хрустальный Фреш
))) засмущалась 11.11.2010 17:06:18, Хрустальный Фреш
Celesta
Какое чудо))!!! Умница.
К сожалению, мне про свое хобби пришлось забыть, видимо, надолго.
С первым вообще никто не помогал, потом все силы оставались на работе, и домом и ребенком тоже занималась. Теперь вообще вот круговерть...
11.11.2010 09:00:39, Celesta
Хрустальный Фреш
а какое было?

я этого и боюсь... что закручусь и так и останется все это в коробках.. что, когда занималась и увлекалась. мне говорили что вот, просто делать нечего, семьи нет..
а это не нечего. это другое..
11.11.2010 17:07:20, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Действительно молодец! У меня рукодельницы всегда вызывают уважение.

А я ленюсь. Или нет. Отдыхаю! Моё хобби - наука. Надо писать статьи, диссер дописывать, но "кормящие" мозги не позволяют. И вот продолжаю собирать материал...
11.11.2010 08:40:35, spravedlivaya
Ух ты! А у меня вызывают уважение и восхищение люди, способные на диссер! (Меня тошнило уже на стадии диплома, хотя в аспирантуру звали). А какая наука? 11.11.2010 18:49:05, Бумажный Голубок
spravedlivaya
Политология. 11.11.2010 20:11:48, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
ну так это то еще хобби)))))))))))

меня звали в аспирантуру вот недавно.. но поняла, что нет.. как мама сказала - а что ты нового может открыть в науке...
11.11.2010 17:08:06, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Моя мама тоже так говорила )))) Но мне нравится. И я уже защитилась. Дальше надо. Теперь точно знаю, что можно открыть ) 11.11.2010 17:55:07, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
здорово)))))))))))))
у меня папа преподаватель. мама и папа - к.н.
может потом что и я решу рассказать нового миру..
11.11.2010 18:08:28, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Мне кажется чем дальше тем сложнее. Вот правильно говорили мне "не затягивай!". Кандидатскую то без детей не сложно написать... А для докторской пока слишком молодая, но уже кажется, что затянула.... 11.11.2010 20:16:20, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
самое время. мне кажется. 11.11.2010 21:32:24, Хрустальный Фреш
Вау!:)Заглянула в альбом - такая красотааа!Умничка ты! 11.11.2010 08:05:48, white-dove
Хрустальный Фреш
)) спасибо.. 11.11.2010 17:08:16, Хрустальный Фреш
Irena(Alan+Edgar)
А мое рабочее место еще осталось))),просто накрыто челами.Ну я там периодически работаю,на благо семьи.Дыркина коленях сташего постоянно зашиваю,изощряюсь,чтоб покрасивее,вроде как дизайн такой)) 11.11.2010 07:56:47, Irena(Alan+Edgar)
Хрустальный Фреш
ну хоть рука остается набитой. и потом, сейчас младший подрастет и расчехлить можно)) а у меня.. это же столько всего.. ( 11.11.2010 17:08:47, Хрустальный Фреш
Я тоже фотать люблю, все что вижу, особенно на прогулках с малышом:) Он спит - я фотографирую пейзажи. Только руки не доходят разобрать. Еще -музыка (много, разная, с плеером не расстаюсь -опять же идиллия на прогулках музыку слушать, да и сейчас в наушниках сижу, Scorpions слушаю). Еще имею оплачиваемое хобби:) -в свободное от семьи время английский преподаю, моя любимая аудитория - это детки дошкольного возраста, море удовольствия испытываю от занятий с ними ( а теперь еще имею законный повод из дома вырваться -на занятия:). И все мечтаю сама начать учить еще какой-нить иностранный: еще в первом декрете собиралась и никак не собралась:) теперь думаю вместе с дочкой начать учить:) А еще -со вчерашнего дня загорелась идеей в бассейн ходить, теперь ломаю голову, где взять время и деньги:) 11.11.2010 07:48:16, white-dove
Хрустальный Фреш
класс!!!!!!!. фото я люблю, макро хочу научиться, но нечем пока..
музыку - вот не цепляет меня ничего последнее время.
с детьми заниматься это супер, это самая благодарная аудитория.
Я учила итальянский, как второй, заканчивала курсы. но пока это все отложилось до лучших времен.. Хотя мечта - приехать в Италию и там только на итальянском говорить)
11.11.2010 17:10:30, Хрустальный Фреш
офф - а территориально Вы где детишек учите? 11.11.2010 15:55:47, TatianaCh
ой, посмотрела в реге - далеко от нас ((( 11.11.2010 15:56:27, TatianaCh
И я фотографирую. Вот как попадет в руки фотоаппарат, неважно, чей - так остановиться не могу ))))
Ну, читаю. Особенно когда летом на море жила 4 мес без инета - много читала, каждый день пока дети спали. Сейчас что-то от обилия бытовухи (ну, переезд, обустройство) и наличия инета совсем не читается. Ну да это временно!
А еще я люблю очень гостей - тоже пока не до того, но как только закончим с хозвопросами - начну всех звать )))
11.11.2010 06:52:46, TatianaCh
Хрустальный Фреш
я последнее время время полюбила гостей. не знаю уж. почему))
всегда мой - моя крепость было. не любила чужих в доме. может быть, т.к.. 6 лет прожила на съемных.. потом просто дышала своей.
11.11.2010 17:11:38, Хрустальный Фреш
Bumble Bee
Я в основном читаю (из-за разницы во времени) - но не смогла пройти мимо темы :) Для меня и для души - фото. Очень удобное хобби. Мы много где бываем, фотоаппарат всегда с собой. Люблю потом пересматривать и вспоминать, что тогда было, какие чувства. Фотографирую все, город, цветы, животных. Но любимые модели - мои любимые мальчишечки! Могу просто часами их фотографировать, и модели устают быстрее меня :) Потом так же часами перебираю фото, форматирую, обрабатываю. Благо и места не надо - компьютер и фотоаппарат, да здравствует век цифровых технологий :))) Хваст по ссылке (не профессионал, Боже упаси - только для души!)) 11.11.2010 04:40:38, Bumble Bee
Хрустальный Фреш
Здорово, шикарно!!!
Вот хорошо - и правда только комп нужен и фото) . у меня никак не получается научиться. результат мне не нравится совсем, обрабатывать не могу научиться, что-то мешает.
11.11.2010 17:13:13, Хрустальный Фреш
Bumble Bee
Спасибо! А у вас как шикарно получается! Я всегда по-хорошему завидую людям, которые момгут такие шикарные вещи делать! Возвращайтесь подкорее к своему хобби! 11.11.2010 17:45:44, Bumble Bee
Хрустальный Фреш
вот да.. надо)) но не понимаю, когда уже и получится-то 11.11.2010 17:47:46, Хрустальный Фреш
Ponocha
Очень красиво! 11.11.2010 15:00:22, Ponocha
Аквамарин
Шикарно!!!))) Обажаю смотреть красивые фотографии))) 11.11.2010 10:53:28, Аквамарин
Bumble Bee
Спасибо!!! 11.11.2010 17:45:59, Bumble Bee
Может и не профессионал, но снято шикарно!! 11.11.2010 09:58:39, Бумажный Голубок
Bumble Bee
Спасибо вам огромное - модели хорошие! Снимала бы и снимала! 11.11.2010 17:46:54, Bumble Bee
шикарные фотографии.сравни профессионалу!!!!!!!!!!! 11.11.2010 09:14:30, wild_olga
Bumble Bee
Ой засмущали :) Спасибо большое! 11.11.2010 17:46:22, Bumble Bee

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!