Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я по следам макияжа...или давайте закончим)

Давайте жить дружно, а?))) или давайте быстренько выскажемся..просто выскажемся по своим недовольствам в общем (касается всего и личного и нет )...и все...только без обид?!) НЕНАВИЖУ ссоры!!!)) ребятки..ну что вы Ей Богу...вот и я заговорила...хотя не говорила тут уже огого как давно, да так много))) Хватит обсуждать-осуждать автора, ведь на мой взгляд то , что она удалила сообщение - есть много!! Другой бы - плохой автор, этого бы не сделал..."Ну ругаетесь вы тут, а я получаю удовольствие и иногда выкрикиваю"...не так ли?

А вот мой ребенок не писает в горшок, не ест с ложки, да вообще не ест и еще и кусочками ненавидит...и худая и маленькая и орет постоянно)))Что делать то? (надеюсь все поняли мои слова) Целовалки всех!
08.11.2010 22:15:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая же история.
Прикорм совсем не идет, то лучше, то хуже, сейчас вообще не ест практически - несколько ложек в день.

На счет - не писает, так куда спешить-то?
Нам невролог сказала, что раньше года и не нужно ребенка приучать, а потом без насилия...
09.11.2010 09:41:21, Alisa1977
Да вполне там мирная дискуссия, я за 7 лет тут и не такое видала :) Это сеть, здесь все немного смелее и не совсем похожи на себя в реале :))) А вот удалять исходные сообщения я считаю неправильным и не совсем вежливым по отношению к участникам дискуссии.
А по поводу веса: ведь говорила я вам, говорила - не парьтесь :))))))) У меня уже 2 экземпляр такой растет 8700 в 10 месяцев при изначальном весе 4400. Какое удвоение к полугоду, а утроение к году? :)
08.11.2010 23:40:14, Весенняя кошка
Тоже считаю некорректным удалять первоначальные топы.
Удалила, так как тапков наполучала, еще бы больше получила, если б не удалила.
09.11.2010 09:39:09, Alisa1977
Хрустальный Фреш
горшок признает, есть будет и осенняя депрессия закончится!!! 08.11.2010 23:30:39, Хрустальный Фреш
Аквамарин
Ой, Насть, мне кажется к таким топам надо относится спокойно, это своего рода выплескивание эмоций, этого в жизни не хватает иногда)))
Я в такие вещи и не лезу особо, т.к. бесполезно -каждый останется при своем, все люди взрослые и точно уж после бурной дискуссии никто не побежит менять гардероб или вдруг начнет краситься/не краситься.
А про горшок, мы кстати, вообще еще без горшка, в глаза его не видели даже)) Хотя давно купить хочу.
И Саша твоя по-моему малоежка с самого рождения, это наверное так при ней и останется, надо видимо смириться;))
Ну мы вас тоже лю и це)))))
08.11.2010 23:21:16, Аквамарин
Ну не могу я к ссорам относиться спокойно)) не могу))может по тому что не часто бываю тут..не приятно что люди схожие...люди ..люди....ну не понимаю я))) короче спасибо)) мы с вами справимся со всем)) я знаю!! я верю)))!!!цалу 09.11.2010 00:46:38, Куконя
Zhurol
А я , если честно, вообще не поняла, почему столько агрессии?? В беременной девушка писала и умоляла, не распускать себя после родов, типо столько с отвисшими животами, растяжками...и все отреагировали нормально, бум дескать стараться. А тут Света просто написала, что не надо забывать, что мы женщины, волосики моем, бровки домиком (можно просто нахмуриться), губки бантиком и все, она же не писала, что все, кто не красится и не ходит на шпильке - враги народа:)
Так что получилось просто какое-то болезненное восприятие(
08.11.2010 23:18:59, Zhurol
да ну брось)) я тоже сейчас не выгляжу даже на то что ходило беременной)) и что? да, гнобит это все...но не настолько))все хорошо же.... 09.11.2010 00:49:05, Куконя
KUKLA
оо а я ниже сообщение впиндюривать начинаю.
Пока пробежала глазами по топу, столько наболтали уже. Прям сразу и не поймешь, что это радужная конфа-то о малышах..)))
Думаю стоит озвучить свою позицию, не для kno, а так, для порядка. Вдруг из девочек кто-нить не до конца понял что я хотела сказать. Расставлю все точки i Хотя собственно и так все понятно.

добавляю позже: чет полистала, ушла, пришла, а писать настроя нет ничего и точки расставлять. Ибо либо длинно получится и очевидно, либо коротко и грубо. У человека либо есть мозги, либо их нет. Мне радости мало глупому человеку глаза раскрывать и выливать на него ушат помоев.
Дай вам бог рассудка kno и побольше уважения к себе.
08.11.2010 22:36:19, KUKLA
Поддержу!!!(А мы тоже не дружим с горшком,не едим ложкой,давимся кусочкам, ноем и.т.д)Что делать?-да просто радоваться жизни!!! 08.11.2010 22:31:20, maru1
)))))) советую так и продолжать)))) 08.11.2010 22:32:21, Куконя
tЮлька
упасть, отжаться, накраситься:) 08.11.2010 22:18:43, tЮлька
Есть))) будет сделано))) 08.11.2010 22:22:05, Куконя
КрейсерАврора
да погодите, еще Кукла не возвращалась, она может тоже захочет чего сказать)) 08.11.2010 22:17:06, КрейсерАврора
А смысл?? 08.11.2010 22:22:32, Куконя

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!