Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередные поросячьи происки:-()!

Только что мыли попу. И выковыряли оттуда... длиннющий мамин волос! Причем на этот раз - не из промеж ягодиц, а непосредственно из ануса:-(!!! Я глазам своим не поверила, но так оно и было...
Что это значит? То ли он этот волос стрескал, а потом выкакал, то ли просто в попку его затер при массированных движениях?...
Кстати, волосы у меня лезут пачками. Что делать-то?
Что еще может затесаться в эту шелудивую попу??! Прям руки опускаются:-(((...
Авгиева зайчушня (не обзовешь же детскую кроватку "авгиевой конюшней", в самом деле?!) постоянно полна каких-то крошек, обрывков, обломков, объедков, тех же волосьев... Хотя мы его там стараемся не подкармливать! Ну, граждане, откуда че берется-то?! И когда это кончится? Последний вопрос, наверно, риторический... Эх-х!
30.11.2001 17:42:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы поросенок не ел волсы, их стоит вот как поукреплять: Заварить корень аира мелкосмолотый и кашицу -- на голову. Походить часок. Смыть. Мне помогло за 2 раза. После сильного стресса думала, что облысею, хотя волосы у меня не плохие... 01.12.2001 01:21:22, Kora
Stella
от выпада:) мне помогли только пивные дрожжи-через неделю волосы престали выпадать!!!
А наш родимый лопает(где он их только находит??) собачьи яблоки,фуууу:((( так что не удивлюсь,если вместо волоса глиста вытащу:))) Шутю-собак чистый,я его каки регулярно на анализ сдаю и глистогоню:)))
30.11.2001 23:47:51, Stella
Natulja
Pei moloko, esh, tworog, koroche, calzii. U menja wolosy lezli 2 mesjaza, a potom perestali. Seichas nowye lezut. Tam, gde chelka eto widno. Ochen' komichno. 30.11.2001 22:55:26, Natulja
Aya
Волос? Хи-хи-хи. Мы как-то из попки пуговицу выкакали. Вот это был шок! Правда это бало с Иланкой (в возрасте 6 месяцев, мы как раз поползли). 30.11.2001 22:06:30, Aya
rozmaita
Мать, я регуляторно извлекаю из Стаськиной задницы волосы. Подбирает и жрет, чадушко неумытое:-))) 30.11.2001 18:44:08, rozmaita
А это ничем не грозит?! 30.11.2001 19:17:18, Инанна
Скарлетт
Не переживай это наверное у всех так - я тоже доставала волосы. А волосы и вправду лезть начинают - здорово помогает репейное масло (правда видок не ахти но что ж делать) и натертый натерке и брошенный в подогретое масло лук - все это дело в ТЕПЛОМ виде на голову, обматать полотенцем и полиэтиленовый мешок. На минут 20. Потом смыть шампунем. Вонять конечно будет но.... 30.11.2001 18:17:49, Скарлетт
А вонять будет долго:-(?
Сколько раз надо сделать, чтоб помогло?...
30.11.2001 19:18:08, Инанна
Скарлетт
Воняет - это от шампуня зависит, если он "душистый" то после мытья почти не воняет, если не очень - ну как будто у плиты стояла запах. Луком - надо раз в неделю делать в течении месяца-двух в зависимости от объема выпадения волос. Репейное масло тоже помогает (еще лучше -льняное им подруга моей мамы просто ОБЛЫСЕВШАЯ после химии шевелюру восстановила) но 1)его сложно купить (льняное) 2) хана всем наволочкам 3)видон - тот еще. Его надо втирать в голову и ходить часа 3-4. Потом можно смыть. Но чем дольше оно на голове тем лучше. И еще - смывать трудно... Я любимому как то лук/чеснок в масле сделала - у него волосы густююючие. Пол флакона извели, чтобы отмыть. Зато волосы стали шелковистые и перхоть пропала совсем! Все эти луки+чесноки вызывают прилив крови отсюда и эффект :) 30.11.2001 19:57:01, Скарлетт
Заец
У меня та же беда, уже пару раз вытаскивала свой волос. 30.11.2001 18:10:37, Заец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!