Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ головного мозга

Делали на той недели УЗИ. УЗИ-стка сказала, что есть небольшая недоразвитость, но успокоила сказав, что такое частенько. Назначила повторное УЗИ в три месяца. У терапевта пока не была. Девочки у кого такое было, расскажите что-нибудь
06.11.2010 14:54:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
леночкин
нам тоже сказали. невролог выписала стугерон пить, но муж запретил ребенка таблетками пичкать. в 3 месяца посмотрим. 08.11.2010 16:52:04, леночкин
4ernoslivka
Не недоразвитость, а незрелость клеток. У нас тоже было, на узи в 3 мес , сказали что все хорошо. Не волнуйтесь созреет ! 06.11.2010 18:50:49, 4ernoslivka
Геба
недоразвитость чего? в большинстве случаев кисты и прочее, что находят в таком возрасте, в итоге само нормализуется.Не волнуйтесь. 06.11.2010 16:47:28, Геба
У многих такое, у моих обоих узи изначально было "не очень".
Насколько реально проблемы или просто вариант нормы, скажет только врач. И только в динамике, видя результат узи сейчас и потом контрольный.
А узистку я бы сильно не слушала, они наговорят-напугают :)
06.11.2010 16:41:55, Иришка-Мартышка
у нас было и в голове и в сутсавчиках, все прошло к 3-м месяцам, это невропатолог смотрит, но мы к нему уже со вторым УЗИ только пошли 06.11.2010 15:32:09, Лена77
tЮлька
у каждого второго так было.... 06.11.2010 15:04:04, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!