Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как ваши детки перенесли перевод времени? (наверное, поныть...)

вот всегда знала, что ненавижу осенний перевод времени, видала я этот час... утреннее светло закончится очень быстро, а вечером темнеет, чуть не с обеда - НЕНАВИЖУ! а теперь точно знаю за что, дети тоже среагировали. старшую раньше в 8 помоешь, так она уже на подлете к подушке спит, тепеь и в 9 можем прийти, типа тут болит, тут чешется, а когда все таки заснет, из одеяла чуть развернешь, так намотается. младшую четвертый день качаю минут по 40, это раньше я ребенка максимум за 7 минут укачивала... эх... и спать явно хочет, и глазки трет, и закрывает их, так опять как распахнет их, аж сама пугается. сегодня попыталась качать на мяче, так кроме рук, которые все равно отваливаются, еще и коленки трясутся, как в молодости от присяданий. в общем, я в ауте... я так понимаю, это она перегуливает, ну не могу я ее в семь купать, мы раньше после старшей купались, спокойной ночи нам песенку пели и мы спать, в 9 у меня ребенок уж сопел, а теперь это плучается в 10 как раньше было, вот и перегуливаем этот дурацкий час так, что не уложить никого...
05.11.2010 22:37:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы не заметили ничего, как вставал в 9.30 и на ночь в 22.00 отрубался, так и осталось. 06.11.2010 12:58:02, Рыбушка
У меня соскакивает теперь в 7 утра((( (по-старому это в 8). Укладывается как обычно в 9 вечера, но последний сон заканчивается в 17 ч. Т.е. 4 ч. промежутка и он устает, засыпает.
А вот эти утренние вставания... так он хорошо всегда спал до 8, а то и до 8.30. Вот думаю, приспособится обратно или нет.
Говорят,что в последний раз часы перевели, вроде больше не будут. Я и сама ужасно переношу эти переводы, очень я от часов зависима, очень сама режимна(((
06.11.2010 09:59:06, simpleMary
А у нас так удачно совпало - мы переехали из другого часового пояса, как раз час разница. А тут часы перевели - так что перестраиваться не пришлось ))) 06.11.2010 09:21:14, TatianaCh
Ponocha
Я даже в спальне часы не переводила, чтобы младшую по старому времени укладывать.
Но все равно как то сбился режим из за перевода времени. Забирать из школы старшую в 2 , а раньше мы в это время спали.
06.11.2010 00:43:21, Ponocha
стал чуть раньше спать укладываться, но я не особо на часы смотрю, по нему вижу, что устал и пора купать и на ночь укладывать 06.11.2010 00:28:31, khaniuta
Vetto
теперь на целый час раньше спать ложиться )))
но в первый день я как то на час раньше не смогла все делать и немного сбился график поэтому были капризы, но в целом нормально.
05.11.2010 23:08:26, Vetto
Да вроде нормально пережили: спать стали укладываться вместо 23-00 в 22-00, ну вставать вместо 9-00 в 8-00. Хочу обратно начать укладывать в 23-00... 05.11.2010 22:56:01, Murcha
А мы как и не заметили. 05.11.2010 22:53:27, Пуф
мы тоже 06.11.2010 00:34:59, NataliaO
У нас так и сместилось всё на час в первые дни. Потом удалось на полчаса сместить обратно. Пока и так устраивает всё. Встаем в 7:30, ложимся в 21:30 (раньше было 8 и 22).
Может и вам сначала на полчаса сместить, чтоб не совсем так тяжко было? Или 15 мин?
05.11.2010 22:50:44, БлондинкО
мы так еду сдвигали, на третий день вошли в новое время. а вот со сном... мы ложимся в 9, получается теперь в 8 класть, жесть... 05.11.2010 23:16:20, Лена77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!