Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rosebud

и снова о волосах.

девочки,ну когда же они перестанут сыпатся уже?сил моих нет,вроде почти прекратилось,а неделю назад опять стала пучки из ванной вылавливать:((((
может,анализы какие сдать,гормоны проверить?до какого времени вообще волосы выпадают?
05.11.2010 00:34:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка :) (в системе Квадра)
Мне помогло: 1. сок аллое (втирала в кожу головы), 2. косторовое масло (то же самое) 3. Алерана (шампунь - голову мыла каждый день, на протяжение полугода! + втиралки, они в маленьких тюбиках, 2 раза в неделю)
Но перед этим, пришлось подстричься! А то прямо просветы были на голове... Короткие было удобнее лечить, и все таки не так видно, что совсем мало осталось...
Восстановились... верннее, новые выросли :)))
06.11.2010 15:30:40, Веснушка :) (в системе Квадра)
Rosebud
алерана гормональный шампунь ведь.говорят,после его отмены сыпятся ещё больше. 06.11.2010 21:38:07, Rosebud
Веснушка :) (в системе Квадра)
у меня не посыпались, у меня выросли. Честно говоря не знала, что он гормональный. Цена у него не как у гормонального была... 08.11.2010 23:25:48, Веснушка :) (в системе Квадра)
подруга посоветовала втирать соль... вроде меньше стало лезть, но все равно лезут... мою голову, втираю морскую соль и хожу замотанная в полотенце полчаса, потом ещё раз смываю...
пока только 2 раза сделала, так чтоне поняла ещё...
ещё хну делала раз, но безцветную... говорят она похуже, чем нормальная, мама вернется, попробую нормальную, а то неудобно самой её наносить...
сильно сыпаться стали недели 3 назад, так что я в разгаре военных действий
05.11.2010 23:19:48, khaniuta
Rosebud
ну у вас то да,пока всё так,как положено,но у меня-то по идее уже должны перестать,если верить статьям... 06.11.2010 00:08:01, Rosebud
ага, шапку носить уже надо, это кожа переохлаждается, и вот результат. Вы так много, думаю, вряд ли раньше по воздуху прозладному гуляли, поэтому и остывает голова,а кажется, что все нормально. у меня перхоть пявилась опять, но в шапку пока не полезу точно - терпеть их не могу. 05.11.2010 22:25:08, Лена77
Rosebud
спасибо за интересную информацию!я никогда бы не догадалась,надо же...может и вправду,переохлаждатся стали?дейстительно,раньше только от метро до универа и обратно,а сейчас каждый день по 4-5 часов на улице)))
я тоже шапки не навижу)))
06.11.2010 00:11:37, Rosebud
Геба
а что выдля них делаете? витамины, маски, ломкие состригли? 05.11.2010 18:57:08, Геба
Rosebud
витамины,кальций и маски-всё делаю,коротко постриглась(эх!)...пробывала систему 4 летом-не помогла.ещё иннеов густота волос-пог,но не особо:(( 06.11.2010 00:06:07, Rosebud
Ликусик
Ой постою рядышком! Такая же проблема настигла меня в 3 месяца =-( Я вот тоже уже думаю про анализы и про то что надо определенные витамины пропить... хотя откуда на это все взять время эхххх... Я читала где-то что это норма и проходит постепенно, но вот когда? 05.11.2010 17:48:06, Ликусик
У меня посыпались в 2 мес. Чаще мою их с бальзамом, творог ем, вроде бы сыпятся поменьше. Но все равно :( 05.11.2010 13:40:00, Злая@
У меня со старшим сыпались в три и девять месяцев. Потом на лбу в залысинах отрастал подшерсток :) Вот смеху было :) Ну и волосы стали темнее, я почти блондинка была, а теперь - благородный заяц-русак :) Думаю, это гормонально обусловленное явление и жду волосопада в скором времени. 05.11.2010 07:22:48, Кукурузная палочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!