Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпустить пар:(( (просто потрындеть)

Или как я только что устроила Судный день двум ни в чем неповинным коммивояжерам:)

Сижу сейчас дома. Ну как сижу - мечусь между кухней и болеющим бронхитом старшеньким. Мелкий с папой выгуливаются. Звонок в дверь. (А мы курьера ждем, ну думаю - курьер притопал.) Подхожу к двери - кто там? Это из дирекции, нам нужен хозяин или хозяйка. В глазок смотрю - мальчик в костюме с галстуком:), приличный вроде. А тут и в соседних квартирах замки загремели - ну, думаю, значит правда, по делу пришли - может счетчики или еще чего. Открываю.
-Здравствуйте. Вы хозяйка квартиры?
-Допустим, я. Что вы хотите?
-Мы из дирекции, нам поручили оповестить жильцов о предстоящей рекламной акции магазина Мега, которая будет в вашем дворе...бла-бла-бла...
Тут я начинаю вежливо(пока еще!) улыбаться, кивать головой и потихоньку отступать назад, пытаясь закрыть дверь.
И тут на сцене появляется второй исполнитель(из лифта вышел).
-Девушка!!! Здравствуйте!!! Вы так замечательно выглядите!!! А можно вам задать пару вопросов...бла-бла...
И вот тут "остапа понесло" :)) Орала я так самозабвенно, что соседка, высунувшаяся из своей двери, сначала тихонько похихикала, а потом и вовсе предпочла сбежать:) В итоге, высказав все что думаю про всех распространителей, торговцев, а также зачем-то упомянув всуе пылесосы Кирбиты, будь они неладны, я просто захлопнула дверь перед их носом.
А теперь, остыв уже и проанализировав ситуацию, я поняла, что меня задело больше всего. Вот это вот его "Вы замечательно выглядите!" Ибо знаю, что выгляжу сейчас просто отвратительно:( И вот эта его грубая и ненужная лесть мне просто взорвала мозг:(
Или это гормончики пошалили? :)
03.11.2010 13:28:28,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashula
ой!! поняла, как мне везет, что у нас только картошка )))
а вроде ведь простой кодовый замок на двери - открыть ничего не стоит... м.б. не суются в пятиэтажку - типа вряд ли тут платежеспособный контингент обитает... ))
03.11.2010 23:35:19, Dashula
вот пусть знают, что про них многие думают, но стесняются сказать! Молодец! я как-то тоже на такое нарвалась, малая в кресле, мы есть пытаемся, а у нас это как лотерея, либо едим, либо срыгиваем,тут звонок, вроде все знакомые просто в дверь стучат, мало ли малая спит. выскакиваю, а он меня аж в квартиру своей массой загоняет, и давай мне что-то впаривать... я аж тоже завизжала, и что ребенок в кресле, и что шляются тут разные, короче, говорю: выметайтесь отсюда!, а он мне в ответ: - вы тут не командуйте... я его чуть не порвала, говорю, я пока у себя дома, поэтому могу тут делать, все что захочу, а вы сейчас с милицией будете общаться. тут же как туман рассосался со своими пакетами. так что это, к сожалению, такой контингент, ты их в дверь, они в окно. 03.11.2010 22:14:51, Лена77
ужас:(
не, в квартиру у меня уже давно никто просто так не попадет - грудью встаю на защиту:)
03.11.2010 23:55:51, Улица
Хрустальный Фреш
жуть.. вот и у меня мужчина моей реакции не понял.. с картошкой своей. 03.11.2010 23:31:36, Хрустальный Фреш
Майечка
Так он же не видел тебя, когда ты ну совсеееем хорошо выглядишь. Может, он от души сказал, а ты ему расправу)))) 03.11.2010 20:28:59, Майечка
Ну...если от души - то у него извращенный вкус:) Не знаю, кому могла бы понравиться крякодабра, которая предстала перед его глазами:) Я правда очень замученная была. 03.11.2010 23:54:44, Улица
Rosebud
нет,так на самом деле всем говорят.и соседке моей сказали. 03.11.2010 21:04:19, Rosebud
Rosebud
у нас тоже так было!и тоже "как вы хорошо выглядете"))))были посланы на х..:) 03.11.2010 20:18:12, Rosebud
Вот послать я их не успела, дверь захлопнула сразу:) 03.11.2010 23:52:49, Улица
а я на дверь наклеила табличку "не звоните в дверь, пожалуйста!", деже бабушка с дедушкой пугаются и не звонят, даже муж стучит тихонько, если открыть не может 03.11.2010 19:17:42, китюша
Хрустальный Фреш
к нам вот опять с картошкой позвонили. Бусину разбудили((((( 03.11.2010 16:22:37, Хрустальный Фреш
леночкин
А я на этот случай звонок отключила.
теперь только стучат. :))
03.11.2010 16:35:02, леночкин
Хрустальный Фреш
да..эти товарищи запросто...
в выходные надо звонок сделать, чтобы отключался.
03.11.2010 18:55:09, Хрустальный Фреш
Мне "повезло" на первом этаже жить. Живу я тут 5 лет, года 2 как домофон поставили. И вот задалась я вопросом, почему ВСЕ, кто хочет попасть в подъезд, начинают звонить на первый этаж именно в мою квартиру? Почему не набирают номер квартиры например, на 3 этаже или на 5? Домофон я теперь постоянно отключаю, нет уже сил отшивать свидетелей Иеговы, рекламщиков и пылесосы эти знаменитые!
(больше на первом этаже не поселюсь(((
03.11.2010 14:56:58, simpleMary
Так ведь и я на первом живу! Но мне они позвонили прямо в квартиру, а не в домофон. Так как домофон у нас кодовый - не номер квартиры надо набирать, а код. И слава богу.
А еще я удивляюсь, ну вот кто пускает в подъезд явных торговцев?! Я бы, честно говоря, не пустила бы.
03.11.2010 15:36:58, Улица
red_frog
Есть код, который все домофоны отрывает.. Он единый, по крайней мере в городе, где живут мои родители.. 03.11.2010 17:02:09, red_frog
Иногда просто не спрашивают "Кто?". Тупо нажимают, чтоб открыть и все! У меня так соседи-алкаши делают! 03.11.2010 15:46:00, simpleMary
Аквамарин
Ооо, понимаю, что отсутствие домофона в квартире(мы его сняли, когда старший еще грудничком был, по коду заходят, если свои) и наличие консьержки внизу - спкокойствие моим нервам))) 03.11.2010 14:45:30, Аквамарин
Да у нас и дом и подъезд такой... Не очень престижный, в-общем. Вот и ломится всякая шушера, прости господи:(
Консьержка, да - великое дело!
03.11.2010 15:38:47, Улица
Хрустальный Фреш
домофон мы выключаем, звонок надо срочно делать тоже, а то тут продавцы картошки приходили, а я только Бусину уложила. Убъю, думала)) 03.11.2010 13:50:42, Хрустальный Фреш
Бисквит
гормоны,не иначе:))А я мечтаю звонок отключить,сегодня приходили предлагали купить картошку,а потом какая-то тетенька интересовалась,не знаю ли я(!),что делать,если выключился свет у них в квартире?? 03.11.2010 13:36:57, Бисквит
А меня с картошкой уже достали!!!Причем звонят как раз,когда ребенок спит!Все собираюсь повесить табличку на звонок,типа картошку не предлагать! 03.11.2010 13:51:57, maru1
Что-нить другое предложУт, пылесос там или почитать чего!))) 03.11.2010 15:07:03, simpleMary
Ну можно еще написать"Нам ничего не надо!!!" 03.11.2010 15:20:56, maru1
Лучше "У нас все есть!!!" 03.11.2010 15:25:45, simpleMary
Хрустальный Фреш
не поможет, мне кажется, такая табличка. 03.11.2010 14:10:03, Хрустальный Фреш
Ну хотя бы ради эксперимента повешу! 03.11.2010 14:21:12, maru1
Хрустальный Фреш
)) вот соседи удивятся))) 03.11.2010 14:46:01, Хрустальный Фреш
Гыыы))) А у нас звонок так и не работает)) 03.11.2010 13:39:51, Бумажный Голубок
Бисквит
вот и правильно) 03.11.2010 13:56:23, Бисквит
:)) Тетенька молодец, не растерялась, по соседям пошла:) 03.11.2010 13:39:50, Улица
Бисквит
да уж) 03.11.2010 13:56:48, Бисквит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!