Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.11.2010 20:06:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
содой 02.11.2010 22:56:44, TatianaCh
куда-то делось мое сообщение, ну да напишу еще разок.я мою ванну средством для мытья дет ванночек, покупала в инет магазе, где и круги на шею, бебисвиммер кажется, точно не помню, а вот в шезлонге чико деть не сидит, ручной совсем, хотя мне нравится, и старшему нравится, он говорит, что ему бы туда комп с сенсорным управлением и больше ничего не надо 02.11.2010 23:19:08, китюша
Focus
Есть шезлонг, пользую на кухне, пока обеды варю. Сидит недолго, нужно разговаривать все время. Но минут 20-25 есть всегда.
Ванну чищу содой перед каждым купанием
02.11.2010 22:49:09, Focus
LubaM
1. Шезлонг. ОЧень нужная и удобная вещь. Ребенок перемещается в нем по всей квартире :)У нас самый обычный Chicco (по ссылке)
2. содой
02.11.2010 21:48:57, LubaM
Людмила 63
1.у нас в шезлонге спала на балконе, сидела не очень долго, на коврике лучше.
2. детским средством для мытья посуды
02.11.2010 21:46:37, Людмила 63
Маргоша24
У нас был детский шезлонг, очень полезная вещь. Ванну моем доместосом 02.11.2010 21:40:33, Маргоша24
Маргоша24
У нас кошка в ванну ходит по своим делам 02.11.2010 21:41:38, Маргоша24
мы вместо шезлонга используем авто-переноску
шезлонг считаем лишней покупкой
02.11.2010 21:36:17, khaniuta
мы в шезлонге ели почти с самого начала, но на нем написано "пока не сидит", поэтому до 6 не дотянули немного. игрухи сильно нас не забавляли, но мы сразу научились раскачиваться, чтобы они качались сами и звенели. утрясающий механизм мы вообще не использовали. а ванну я чищу раз в неделю содой, а так просто губкой промываю после старшей. 02.11.2010 21:34:32, Лена77
Ponocha
1 мы сидим в шезлонге, но такой как по ссылке не очень советую, он хлипкий
2 если в ванной ничего грязного не мыли, то обычным гелем для душа мою с мочалкой, если выливали что то в ванну, то уже посильнее средством
02.11.2010 20:28:19, Ponocha
Rimusha
1. Вам уже скоро можно будет в стульчик для кормления сажать под наклоном и все дела. Шезлонг - девайс от 0 до 4-5-6 месяцев! Мои в нем и спали, и играли, и просто бодствовали:) Один из самый нужных девайсов лично для нас оказался, одно из самых полезных приобретений. Смысл Вам его сейчас покупать? Никакого)
2. когда как. Обычно или мылом, или содой, или детским спецсредством моющим (когда его нет, еще порошок детский хорошо или средство для мытья посуды детское). Короче, то, что боль-мень безопасно для детей. Но сильно не морочусь!
02.11.2010 20:27:08, Rimusha
ksunia1
а с какого возраста можно будет в стульчик для кормления сажать? 02.11.2010 21:21:57, ksunia1
Rimusha
я месяцев с 4 с хвостиком сажала полулежа) Там спинка хорошо откидывается! Так же в прогулочную коляску! 02.11.2010 22:04:41, Rimusha
1 - у меня деть в шезлонге сидел очень мало. Пока маленький был капризничал в нем, а побольше начал упираться ногами и затылком и вставать.
2 - ванну чищу специальных детским средством для ванн Ушастый нянь
02.11.2010 20:10:12, ЧКошка (ех. Лисёнка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!