Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляски Deltim

Был недавно на Коломенской. Хотел купить прогулочную коляску Deltim. В одном месте стоила около 3000 рублей, а в другом почти такая же (небольшие навороты типа рессор) уже 6000. Там же объяснили что за 3000 подделка, а у них за 6000 настоящая. Хотя примерно одинаковые. Кто-нибудь пользовался или покупал такие коляски? А может другую прогулочную порекомендуете. Нам теплая на зиму нужна. Нам 6 месяцев и в коляску для новорожденных мы уже плохо помещаемся.
30.11.2001 15:07:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Off вы бы просто Алексеем назвались, и так понятно что отец а не мать, а то получилось по-поповски ;-) 30.11.2001 15:53:48, JuliaK
У меня тоже неуместная, ИМХО, ассоциация возникает - только другого плана...
Отец Алексей - уважаемый мною священник, я с ним по 2 раза в неделю общаюсь.
Смените ник, а?! Ну, пожа-а-алуйста!!!
30.11.2001 19:13:06, Инанна
AnnaS
Уж не знаю, Делтим ли у нас, но тоже польская, за 3 с небольшим. Суперская коляска, с перекидной ручкой, большими колесами, широкая (45см), длинная (92 см), пять положений спинки. Купили на коломенском, в начала дальнего рынка.
Оч. рекомендую...:-)
30.11.2001 15:53:14, AnnaS
-Лютик-
Анют, привет, так Вы все-таки купили коляску? Не ту, о которой я писала? Просто судя по описанию, она:-)))))) 30.11.2001 16:03:14, -Лютик-
AnnaS
Та, та.. Две штук. За опт дождевики подарили..:-)) 30.11.2001 17:37:18, AnnaS
AnnaS
ПыСы. Спасибо за наводку..:-)) 30.11.2001 17:39:56, AnnaS
у нас Deltim k.j. - вынесет воду, огонь и медные трубы, как говориться. У нас "пережила" очень активную поездку на Селигер, отличная проходимость, классное качество. Сначала мне показалась тяжёлой, но потом привыкла.
ИМХО оптимальное соотношение цена/качество.
30.11.2001 15:52:21, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!