Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите советом

всем вечер добрый. пишу сюда от того, что больше не знаю мест, где такое большое скопление опытных мама, которые могли бы помочь советом. врачей уже боюсь слушать, да они и не знают ответа на все вопросы. у меня какой то гормональный сбой - за один месяц появилось три фурункула. с первым справилась сама, через две недели ещё два. нахожусь в полном ауте - ни сидеть, ни ходить, ни лежать. обратилась к хирургу, тот, потирая ручки, ждёт момента резать их. три дня темпа до 39. сегодня пошла к дерматологу, та, округлив глаза, срочно назначила антибиотики(5 дней), соответственно грудью уже кормить нельзя(((.дочке завтра 8 мес., засыпает только с грудью, более того, часов с 5 утра исключительно лежит с титькой во рту. что мне делать?, как продержаться? да и стоит ли потом опять давать грудь? жалко её, да и себя. ходить с ней ночью нет сил, да и она все время ищет грудь. надеюсь, что вас обошли стороной такие проблемы, но может кто-то все же знает выход из ситуации?
да, я очень прошу ваших кулачков, может быть и мне они помогут!спасибо.
01.11.2010 19:04:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо за поддержку и кулачки, надеюсь помогут))) 02.11.2010 12:48:34, kler
Паутинка
только @@@@@­@@@@@ могу предложить ((( 01.11.2010 22:40:28, Паутинка
Аквамарин
Я тоже кулаки зажму, ну и не первая -подбирать АБ совместимые с ГВ.
@@@@@­@@@@@­@@@
01.11.2010 22:08:17, Аквамарин
сейчас у многих фурункулы выскакивают - последствия смога видимо (((
где фурункулы? если на лице, то не тяните.
попросите подобрать антибиотик, совместимый с ГВ
из мазей выписывают обычно левомеколь, банеоцин. Но тут лучше не заниматься самолечением.
Выздоравливайте!
01.11.2010 21:10:22, Sandalka
нет, не на лице (слава Богу) антибиотик уже начала колоть, в срочном порядке -не до дискуссий было. еще выписали ихтиол в чистом виде, чтобы вытягивало 01.11.2010 22:10:56, kler
По теме не подскажу, а кулачки подержу! @@@@@ 01.11.2010 20:26:54, Пантерочка
ksunia1
моей подруге резали, на лице, шрама не осталось, потом прописали какие-то гормональные таблетки, но у нее не было ребенка(((
выздоравливайте, пусть все наладится!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
01.11.2010 20:14:46, ksunia1
Не знаю, поможет ли вам мой опыт...У меня эта пакость была в 13-14 лет на лице. Лечение было такое: мазь вишневского, ихтиоловая, "балтушки" и переливание крови (из руки в попу) - из всего этого реально помогал вишневский и ихтиолка (гной вытаскивали). Резать категорически на лице что-либо запрещала, т.к. не хотела шрамов. Антибиотики не назначали, только витамины (чтобы имунку поднять).

Про лицо: если бы подобная бяка случилась бы сейчас мухой бы к своему косметологу полетела. Дерматологам и хирургам подобную вещь не доверила бы.
Про проч части тела: могла бы доверить обычному врачу, но сначала бы сильно подумала.

Я бы на самом деле не затягивала, т.к. у вас там сидит гной и не дай Бог он прорвется в мягкие ткани...
Ну и кулачков вам @@@@@­@@@@@
01.11.2010 19:53:39, Murcha
спасибо, а не припомните, что за витамины пили? и вообще после родов что нибудь принимаете? 01.11.2010 22:16:41, kler
Не за что. К сожалению не помню, столько лет прошло уже....

Пью только кальций Д3 никомед, на витамины, которые пила при Б, дочь обсыпает :\
01.11.2010 22:34:01, Murcha
Геба
подбирать антиб, совместимые с гв. В конфе по ГВ Иррка (консультант) может подсказать 01.11.2010 19:33:37, Геба
Пусть быстрее все у вас наладится! Выздоравливайте!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.11.2010 19:19:26, simpleMary
Может подобрать антибиотики совместимые с ГВ? Спросите врача. Продержаться 5 дней на бутылке смеси, а потом опять ГВ. Я бы сделала так. Вы еще очень маленькие. 01.11.2010 19:08:03, вернаяжена
Выздоравливайте! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.11.2010 19:24:35, вернаяжена
Моей дочери было 3мес,когда я заболела воспалением лёгких. Мы подобрали антибиотик, совместимый с ГВ,не было никаких проблем. Решать эту проблему нужно только с врачами, никаких косметологов. Фурункулы-это очень серьёзное инфекционное заболевание,они могут объединяться в т.н.конгломераты- карбункулы. Обязательно лечитесь. Я бы пошла к иммунологу. В Институте им.Гамалеи принимают (наберите в поисковике лаборатория "Финист",при Гамалеи), надо сделать иммунограмму, посмотреть откуда такой сбой идёт. Здоровья Вам и Вашему малышу!!! 01.11.2010 22:02:52, Semizvetik82
Косметолог-косметологу рознь. У меня сейчас практикующий врач-косметолог, которому доверю на 100% (не только лечит - у нас и за рубежом, но и лекции читает). Постоянно повышает свою квалификацию и т.д.
Вот к простым теткам из "институтов красоты" не пошла бы...
01.11.2010 22:31:00, Murcha
спасибо, наверное я обращусь к иммунологу 01.11.2010 22:08:49, kler
Если там такая ещё есть- Морозова Елена Антатольевна, лаборатория "Финист-диагностика" при Институте им.Гамалеи,я лечилась у неё 5лет назад- ооочень грамотная тётка. Инфа так,если вдруг пригодится. Выздоравливайте! 01.11.2010 22:29:32, Semizvetik82


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!