Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини отчет об отдыхе

Итак, напишу по-быстрому и вкратце )) Отдохнули....так себе. Отель ужасный!!! Было днем жарко. Сашке все понравилось, но было тяжеловато. Море она полюбила очень. Даже когда в глазки попадала вода никакой реакции типа слез и истерик не было)) что меня порадовало. Перелет....туда был дневной рейс и мы же шило, ходили по самолету и требовали действий))) обратно ночной и спали, слава Богу, до снижения высоты. Терпимо. По поводу здоровья, приехав все туда все у всех прошло) как рукой сняло. Была просто удивлена. Правда я в больничке побывала))) за день до отлета. Но это все веники. Отдыхать с маленькими все же тяжело, тем более в плохих отелях( Если у кого будут какие вопросы на все отвечу) Просто мысли не собираются в рассказ, уж простите. Замоталась я со школой старшей, бытом и мелким сорванцом-шилом)) Всех вас с вашими маськами обожаю и крепко целую. Несколько фоток по ссылке. На самом деле даже фоткаться не было желания((( Отель страшно подвел. Спасало только само море. Прошу прощения за каламбурность((
01.11.2010 12:44:59,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
ну значит первый блин комом как и у нас... Ну ничего, в следующем году наверстаем))) 02.11.2010 11:24:51, Маргоша24
однозначно.))) а что у вас? 02.11.2010 12:14:17, Куконя
Маргоша24
а у нас с температурой 40 неделю лежал, два зуба лезли 02.11.2010 21:47:13, Маргоша24
red_frog
По фоткам не скажешь, что отдых не удался. Как раз наоборот!
Про отель.. Ну слышала я про него, что в нем "целиком СНГ отдыхает". То есть иностранцев совсем нет. Так ли это? Мы тоже в этот отель заезжали, когда в свой ехали. Вроде еще считается, что территория у него очень большая? (если не путаю).
Я обычно настраиваюсь перед любой поездкой, что будет в любом случае лучше, чем на "нашем юге". В принципе, всегда довольна, но тем не менее отели всегда тщательно выбираю.
Не переживайте, море в любом случае-это супер!!! Я жду-недождусь, когда мы уже вчетвером поедем на море :))
01.11.2010 19:12:40, red_frog
да уж...там все СНГ и не только и наверное по этому весь персонал злой как собаки(( прям ненависть у них((( наши там естественно "зажигают"...Территория большая, но совершенно не продуманная. В общем больше по горящим и на скорую руку я не поеду))) урок мне) 01.11.2010 20:41:14, Куконя
Хрустальный Фреш
муж сказал, что там "санаторий для доярок" по отзывам, кот про него читал. по отношению персонала к отдыхающтим и вообще. Просто он в Египте часто и много где был. .. и что да. с дитем там делать нечего. и без него тоже..
ну не повезло сейчас, потом повезет)) выводы-то сделаны на будущее. я вот так боюсь по горящим ездить..
зато с др стороны, деть отдохнул, и , судя по фото, очень даже довольный))
01.11.2010 21:58:32, Хрустальный Фреш
red_frog
А если не секрет, во сколько обошлась поездка на 4? :)) Ну точнее на 3+инфант?
Нам такой же состав предстоит, но думаю в апреле, как обычно, в Еги :))
Какие для Вас еще минусы решающие оказались?
01.11.2010 21:43:10, red_frog
53000 вроде так...я считаю для такого отела это очень крутая цена(( за эту цену можно было полететь в али бабу и ОТДЫХАТЬ. Про какие именно минусы вы спрашиваете? Про отель? 02.11.2010 12:17:06, Куконя
Rimusha
а фотки радостные очень, и не скажешь, что что-то не так:) Не переживай, зато пока мы тут мерзли, вы грелись под лучиками солнышка, нежились на пляже и купались))) На будущее: отличные отели Magic Life - они сетевые, австрийский менеджмент, и в Египте тоже есть - вот там просто СУПЕР: и еда, и сервис, и уровень и пр.! 01.11.2010 17:52:33, Rimusha
вау))) ну где же ты моя дорогая была чуть раньше?))))) взяла на заметку. 01.11.2010 20:42:09, Куконя
Rimusha
эх, ну кто ж знал, что вам так не повезет с выбором.. 01.11.2010 22:40:17, Rimusha
Хрустальный Фреш
да.. и что за отель? знать-то нам надо))) 01.11.2010 15:59:41, Хрустальный Фреш
ниже написала....ни ни туда...По крайней мере с мелкими! 01.11.2010 16:09:39, Куконя
Хрустальный Фреш
Фото хорошие))) правда видно, что самый довольный на них - деть)))) 01.11.2010 14:57:44, Хрустальный Фреш
))) Спасибо. 01.11.2010 16:02:05, Куконя
скажите а что за отель? 01.11.2010 14:14:53, chika
Клуб голден файв...Сорри за русский перевод)))) 01.11.2010 15:59:15, Куконя
Ponocha
Хороший отдых, точнее фотки хорошие 01.11.2010 13:22:25, Ponocha
Аквамарин
Спасибки!))) Сашуля выросла -мама дорогая! Давно её фоток не видела)))Хороооошенькая))) Да и старшая симпатичная девочка;) Хм... какие же еще могут быть девочки у таких родителей! 8-))))
Да, то , что на море все болячки сразу проходят -это я не раз уже слышала!
Вы в Египте были? А отель какой?
На море-главное -море! Вот его и будете вспоминать)) У нас тоже есть такой опыт отеля -фу. Но мы тогда в Турции первый раз были.
01.11.2010 12:57:30, Аквамарин
да в Египте)) отель клуб голден файв))) ужасть , девочки!!! Спасибо за комплименты)) приятно блин))) 01.11.2010 16:00:40, Куконя
Фотографии кстати отличные!Даже не скажешь по веселым лицам,что отель подпортил впечатление и + как положительный момент-все выздоровели!К тому же отдых-это всегда хорошо!!! 01.11.2010 12:56:57, maru1
)) спасибки...Безусловно есть плюсы от этого отдыха )) в минусах только отель) 01.11.2010 16:01:21, Куконя
И еще раз фото машинки:
01.11.2010 14:07:28, maru1
а можешь мне ее точное название сказать, чтобы в яндексе посмотреть цены? 01.11.2010 16:01:54, Куконя
Да я как раз не могу ее в яндексе найти,поэтому и сфоткала,а покупала в дет.мире.Стоила ок.4 тыс(со скидкой по карте)Хотела сначала Плейскул машину-ходунки,но эта больше понравилась и не жалею.Мы уже ходим,поэтому функция ходунков не нужна,а весной на улице можно будет использовать.Там ограничитель и ручка снимаются и ставится просто спинка,за которую тоже можно катить. 01.11.2010 16:11:10, maru1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!