Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередь в д.сад - дубль 2

Встала на очередь в сад на сайте. Пытаюсь проверить, какие мы в очереди по счету. Ввожу индивидуальный код заявления, а вместо ответа ошибку выдает. У кого-нибудь так было? (
31.10.2010 22:10:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
Вот что мне ответили спустя примерно месяц после регистрации: "Ваше заявление было принято и обработано сотрудниками Окружной службы информационной поддержки _______________СЗ___________ окружного управления образования Департамента образования города Москвы.
Информация о сроках решения вопроса об устройстве ребенка в дошкольное образовательное учреждение будет направлена на Вашу электронную почту в период с 01.03. 2012 г. по 15.03.2012 г. (указанный период не должен превышать 2-х недель).
Ваша Окружная служба информационной поддержки находится по адресу: Москва, _ Пятницкое ш. дом 25, к.3, в здании школы ■1190.
Проезд: м. Митино, далее пешком."
Никуда ходить не надо. Ходят, как я понимаю, те у кого есть льготы.
01.11.2010 12:07:32, LMila
А мне пришло такое письмо по эл.почте:

"Здравствуйте, Наталия.

Ваше заявление успешно зарегистрировано в системе «Комплектование ДОУ».
Уникальный идентификатор Вашего заявления: ******
Текущий статус заявления Вы можете посмотреть на сайте, используя уникальный идентификатор.

Всего наилучшего."

Это всё....
01.11.2010 15:27:52, # Соль Диез #
LMila
Мне тоже такое приходило в первые несколько дней, а сустя месяц процитированное. 02.11.2010 09:56:13, LMila
У меня есть льгота. Но как я поняла, ее нужно подтвердить, когда уже очередь подойдет. По крайней мере, так на сайте написано. 01.11.2010 15:24:53, # Соль Диез #
А меня после регистрации попросили подъехать в течение 2-х недель и подтвердить свои льготы 01.11.2010 17:57:50, Дельта
water
тоже не получается. правда пришло письмо от них, что до 4 ноября пришлют еще какую-то инфу. ждем-с пока. 01.11.2010 09:34:34, water
Я вот только что зарегистрировала свое второго - показала очередь во все три садика. А вот у первого очередь показывает первый во все три сада, девочки как думаете сколько придется ждать, чтобы получить путевку? Месяц назад ходили в комиссию сказали мест нет. 01.11.2010 09:20:21, mina_snv
Dash
а у вас очередь на какой год? я б из этого исходила. Наверное, вы на 2011й стоите? тогда пригласить в комиссию должны где-то с марта начиная, чтобы доки собирать и в сад с сентября. 01.11.2010 14:16:19, Dash
А мне письмо прислали, через 2 недели где-то, после того, как я Аришку записала в садик у них на сайте, о том, что я по любому должна подойти в комиссию, для подтверждения своих данных, в противном случае запись анулируется.. соответственно фигня все это виртуальная запись((( 01.11.2010 08:54:50, Manunьkа
блин ( 01.11.2010 15:23:10, # Соль Диез #
о-ооо значит нужно ждать письма, а потом все равно в комиссию 01.11.2010 09:21:28, mina_snv
Ой, прошу прощения.. Мы то многодетные и это льготная очередь...
Вот что мне прислали:

Уважаемый заявитель!
Благодарим Вас за использование интерактивной системы записи и учета будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений АИС Комплектование ДОУ!
Ваше заявление было принято и обработано сотрудниками Окружной службы информационной поддержки ____________Юго-Восточного______________ окружного управления образования Департамента образования города Москвы.
Для подтверждения подлинности указанных в заявлении сведений о наличии льгот по предоставлению места ребенку в детском саду Вам необходимо обратиться в окружную службу информационной поддержки Приемные дни: вторник с 8.00 до 12.00 четверг с 16.00 до 20.00

При себе необходимо иметь подлинники следующих документов:
- паспорт одного из родителей (законных представителей);
- свидетельство о рождении ребенка;
- документ, подтверждающий указанную льготу.

Внимание! В случае неявки заявителя для подтверждения подлинности документов в указанные в данном письме сроки, заявление будет аннулировано!
Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 31.08.2010 года Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, системы Департамента образования города Москвы окружная служба информационной поддержки проводит работу только с законными представителями ребенка (родителями, опекунами, приемными родителями, лицами с нотариально удостоверенными доверенностями).

Еще раз прочитала... У меня третий ребетек родился, получается льготная очередь. Нужно идти подтверждать эту льготу :( Жалко как((( А Вам возможно и не придется. В любом случае письмо ответное прийти должно Вам!!!! :)
01.11.2010 18:38:33, Manunьkа
KUKLA
у меня так было, потом недели через 2 проверила и уже номер был виден 31.10.2010 22:59:22, KUKLA
а я еще заявление подавать ездила в комиссию и сегодня решила проверить очередь. Тоже не получилось((( 31.10.2010 22:51:19, madigo

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!