Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили в поликлинику
Сходили в поликлинику, звесились, померялись. Маыш мой 80 см и 12, 5 кг - богатырь маленький, не толстый, но сильный и крепкий (ТТТЧНС). Тройка фоточек по ссылке
27.10.2010 10:46:22, Маргоша24
23 комментария


Отличный мальчуган)) 27.10.2010 11:40:03, Timrina

А что особо порадовало - вам поход в поликлинику негатива не принес. А то последнее время мы тут про эти заведения только с негодованием говорим))) 27.10.2010 10:57:40, schelkunchik

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.