Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaryKa

Либеро

Девочки, кто пользуется Либеро, подскажите, какие из них хорошие? Они тоже разные, как Памперсы и Хаггисы, есть дешевые, похуже (Слип энд Плей, например и красно-синие Хаггисы) и подороже получше?
Муж купил по незнанию Либеро Комфорт фит большую пачку в Ашане, очень дешево, вот я и засомневалась.
25.10.2010 02:18:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я трустки либеро из "японской" коллекции покупала - ужас-ужасный. Либеро основные кажись и есть комфорт (в сиреневой пачке), мне они со старшим нравились. 25.10.2010 13:57:13, Весенняя кошка
Точка росы
Ой, это наши любимые! И из либеро на ваш возраст лучшие подгузники. Дешевые эври дэй называются, они в зеленой упаковке. Если понравятся и будете покупать, вырезайте зайчиков с упаковок, их потом можно на подарки обменять(читайте на сайте Либеро). Мы вчера за зайчиков получили боди с коротким рукавом и дождевик))) 25.10.2010 11:12:21, Точка росы
MaryKa
О спасибо! Будем пробовать. Кстати, если пользуетесь, в Ашане муж купил пачку 84 шт вроде за 580 руб примерно 25.10.2010 14:57:09, MaryKa
Точка росы
Спасибо, будем знать! А то только в Метро покупали. 25.10.2010 17:43:05, Точка росы
MaryKa
Ну скорее всего это разовая акция, потому что раньше я таких цен не видела, эх надо было больше брать (с жадностью...))) 25.10.2010 23:26:06, MaryKa
Мне с зайцем понравились. В свое время перепробовали практически все, то аллергия, то протекают, то сползают. А эти подошли. И на трусиках липучки есть, удобно утилизировать.
Очень дешевыми я бы их не назвала, но достаточно бюджетны. Брали всегда именно в Ашане.
Ну и мне показалось, что это единственные подгузники, максимально похожие на что было 15 лет назад. Те же Хаггисы, например, очень испортились с годами, имхо. Во всяком случае те, которые к нам везут.
25.10.2010 09:26:19, Иришка-Мартышка
Летом на даче пришлось купить,просто закончились наши японские-конечно сравнивать с мерисами не приходится-толстоваты,текстура совсем другая,даже памперс актив беби намного тоньше и приятнее на ощупь.Но по крайней мере не протекали и аллергии не вызвали.Со старшими их использовала,но тогда на памперс аллергия была,японских не было тогда.И мне даже кажется,что раньше Либеро были помягче! 25.10.2010 09:25:00, maru1
MaryKa
Японскими не пользовалась, так что буду с Памперсами и Хаггисами сравнивать. Спасибо. 25.10.2010 14:58:56, MaryKa
Подсказать по ним ничего не могу, но скажу, как бы поступила, если бы не кому было отдать пачку: я бы использовала бы пару подгузов, чтобы посмотреть, нет ли у ре на них аллергии ) 25.10.2010 09:09:27, Murcha
MaryKa
Да вроде он вообще не аллергик, будем пробовать, спасибо. 25.10.2010 14:59:50, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!