Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жадность???

У ребенка есть уже 2 конверта шерстяных - один потоньше, другой сильно потолще. Есть шерстяной комбез, но боюсь, что будет продуваемый и зимой будет подмерзать.
Хочу купить какой-нить разрекламированный на семье финский. Понравились очень 2 на одинаковый рост 74-80 и Керри и Рейма. И так мне нравятся, что хочу купить оба.
Это че, блин, жадность??? Умом понимаю, что 2 не надо, а ТАК хочется:)))
23.10.2010 03:03:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не жадность, а расточительность.
Если есть деньги, то почему и нет, купите 2.
23.10.2010 19:29:29, Alisa1977
у младшей керри, у старшего рейма. 23.10.2010 19:18:06, Просто Счастье)))
Irena(Alan+Edgar)
Я за Керри,Рейма более для ходячих детей. 23.10.2010 15:52:05, Irena(Alan+Edgar)
red_frog
Керри берите, они теплее. Попробую вас как-то удержать от покупки. Сейчас, пока детки маленькие и их особо не видно из коляски. Тут глвный фактор-чтобы тепло и удобно. А подрастете-будете уже модничать и покупать побольше. 23.10.2010 12:09:02, red_frog
Ой, я вас, наверное, переплюну. У меня 3 комбеза на эту зиму и 2 не следующую. 23.10.2010 11:13:43, Ириска
А зачем столько? 23.10.2010 11:29:35, GumKa
На самом деле все просто: у меня малыш очень много срыгивает и пачкает одежду, а гулять любит на ручках. В общем, приходится много стирать (((. 23.10.2010 15:52:35, Ириска
Да и купите :) Рейму возьмите чуть больше - в ней в межсезонье хорошо, для слякоти всякой, весной поносите. А Керри берите модель потеплее - в холода походите. 23.10.2010 08:56:57, Весенняя кошка
Я вот вчера пакеты паковала из чего выросли, что еще будем носить по периодам... Их просто тьма!!! И ясно что много и лишнего
Так что жадность не ушла а отголоски трезвости появились)))))
23.10.2010 08:52:17, GumKa
Жадность - это когда денег жалко. )) 23.10.2010 07:43:54, # Соль Диез #
Foxy
тоже неделю назад не выдержала и купила рейму, хотя она нам не особо нужна то - просто захотелось очень
рейму и керри не вижу смысла покупать, берите какой красивее внешне :)
23.10.2010 07:30:50, Foxy

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!