Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пор нашу ночь (поныть... очень длинно)

да, уж, ночь не задалась с вечера. едим все одно и тоже, ничего нового после насморка пока не вводила, вечером приехал папа, кто бы подумал, поиграл, но не долго, поэтому быстро укачала, так он как назло перед уходом спросил как долго Соня быдет спать, вот кто его просил... в 23.30 проснулись поесть, покормила, смотрю, что-то не так, не укачивается, вертится, качала-качала, понятно, что опять в памперсе что-то беспокоит, разворачиваю, а там опять "месиво", так у нас аллергия проявляется, сразу все складочки как сочится начинают, а тут еще и промежность и попа опухли даже. короче, четвертинку Супрастина скормила, потом пока до пол-третьего качала, и еще четвертинку дала, и Элидолом мазала и чередой протирала и подмываться ходили раза три, что-то снимет на пол-часа в лучшем случае, потом опять вертимся. в пол-третьего ее половина супрастина срубила, правда, хватило нам ее на полтора часа, к четырем опять вертимся и хнычем, потому что спать хотим. понимаю, что интоксикация от чего-то все равно идет, поэтому и не снимает антигистамин, но ничего, роме смеси с супрастином не было уже 10 часов, короче в пять вызвала неотложку. пришла врач, сказала, что это точно аллергия, может быть накопительный эффект, может на подгузы, мы неделю назад эту пачку Гунов открыли, и давно уже Мерисы с ними чередуем, короче дала смесь еще и с Фенистилом, положила без подгуза спать, хватило на пол-часа, пока укачала снова, в семь старшую в школу будить, я как зомби. утром искала то-нибудь полезное в аптеках, ничего не нашла, достала с антрессоли пачку Хагисов, когда-то туда переехавшую за ненадобностью, намазались всем, что было дома. Днем пришла врач, ну, ей вообще все пофиг, что говорит у вас с попой, а то не пойму зачем вызвали неотложку, у меня у старшей контакт по скаралтине, у нас на попе кроме красноты и опухоли волдыри пошли водянистые, да и просто я побоялась на супрастин что-то давать. в общем, руки она мыла дольше, чем смотрела на нас издалека, сказала, что красноту почти сняли, остался только отек, но и он пройдет. мило поинтереовалась, что нам наш сплатный педиатр выписала делать и урулила. я от растройства Соню укачала и прилегла прямо на полу, на ковер подушку кинула и около кроватки уснула на пол-часа. сегодня весь день едим тоже самое, но большую часть дня без подгузов ходим, на ночь дала опять фенистил, вроде спит. пойду и я упаду, хотя уже пошла на второй круг, а спать не хочется. вот выговорилась, а собственно я к чему? а я спросит хотела, так может быть такая накопленная аллергия на Гуны? бабушка сегодня зашла от доброты в магазин и купила нам Мерисы, типа ей сказали, что на них не бывает аллергии, я чуть не лопнула от смеха, даже потом стыдно стало, она же как лучше хотела... вот поныла, пошла я спать, завтра буду читать, что знающие люди думают. вот я думаю может нам все таки к аллергогу пойти, но боюсь, что как поназначит, а на фоне моей астмы, я знаю, что если начат лечить, организм расслабится и точно будет на многое реагировать, я сама через это прошла...
спасибо, что дочитали. пусть ваши детки болеют реже. спокойной ночи всем!
23.10.2010 00:51:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам нужно попробовать поменять смесь на козью или гидролизат, ну и что что Вы ее с самого начала едите, у нас было тоже самое, ели смесь с рождения , а высыпало в 5 месяцев, тоже долго не могла поверить , что дело в ней. Если еще какую молочку едите , то тоже убрать, особенно творог. Здесь дело не в подгузах, ИМХО. Кстати после смены смеси улучшения наступят не сразу, аллерген который поступал так долго будет выводиться недели 3 23.10.2010 16:45:28, Skvorchonok
спасибо всем огромное! нан лопаем с самого начала, мы на СВ были, теперь вообще на смеси и кашах, каши две даю за день, но как открыла пачку, пока не кончится, после первой каши даю кисло-молочную, потому что воду мы вообще не пьем, а первая каша у нас сейчс рис, скоро пачка кончится уже, он все таки воду любит, мне так кажется, вечером просто каша, раньше давала пюре, но с соплями все пюре сняла, пока не вводила обратно. Мочу сдадим, а это обычный анализ или какой-то специальный?
сегодня спали! правда, после кормления в 3, решила поразговаривать со мной, но я с собой полжила, в темноте собой прижала, так отрубились, что проснулись только в 8 - для нас это жутко поздно. мажу цинковыми кремами, присыпки боюсь, они на складочках как-то не хорошо скапливаются, атам пока еще не поджило, все равно кожица как натянутая, но хоть уже не красное все, хотя на попе все равно еще припухлость, но садится на нее активно. сегодня перед дневным сном час уматывала на полу, мы ползаем, вертимся, на диван-с дивана заползаем, короче, кто кого. девушка у меня ползать не любитель, если только надо очень и нельзя потянуть за одеяло, чтобы само "приехало", так она сегодня освоила новый полз "брасом", ложится на живот и головой на одеяло и ползет ну просто всем телом, сама хохочет и икает от этого. а еще мы обнаружили, что мама зовет не просто так, если к ней ползти, а потом типа ее не заметить, можно под ней проползти, очень нам понравилась мам-тоннель.
23.10.2010 16:19:48, Лена77
катюшка78
По делу вряд ли подскажу, но пожелаю поскорее разобраться вам с аллергией и чтоб у малышки все побыстрей зажило@@@@@­@@@@@­@@@@ 23.10.2010 08:57:06, катюшка78
и я тоже @@@@@­@@@@@ 23.10.2010 12:21:45, madigo
Ох,Лен, не одно - так другое. А раньше-то на подгузы бывало такое? Что-то уж очень сильная реакция и так быстро. Я бы все-таки после такого к аллергологу сходила. А из назначенного может, если ты сама разбираешься, и не все принимать, чтоб не расслаблять организм. Держитесь там! 23.10.2010 08:40:00, simpleMary
что-то мне кажется, что подгузники не виноваты...
надо искать причину в другом. Фенистилом можно мазать... Ляльку Супрастином лучше не кормить.
23.10.2010 03:10:09, khaniuta
Хрустальный Фреш
сочувствую очень((((( держитесь!!!!! 23.10.2010 01:36:12, Хрустальный Фреш
посоветовать ничего не могу. сочувствую очень! выздоравливайте. а с многоразовыми подгузами тоже алергия? я памперсами только на улицу пользуюсь, правда сейчас сопливим после посещения поликлиники и ходим в них постоянно 23.10.2010 00:59:23, китюша
Что-то мне кажется это не на подгузы... Мочу сдавали? У меня у старшей было такое(правда не до волдырей) проявление оксалурии. Соли в моче разъедали так кожу. Спасались кремом с цинком и тальком обычным. а также терапию против оксалатов.
Насморк у вас? Капли капала? У меня у мелкой на сосудосуживающие аллергия. проявляется в виде очков.
Смесь давно кушаете? Она вам точно подходит?
Тут надо все перебрать. И талька, талька, присыпки побольше, чтоб подсушить, а воды поменьше!
Ну и традиционных @@@@@­@@@@@
23.10.2010 00:57:42, Fata Morgana
Ponocha
мне тоже кажется что не только подгузники виноваты 23.10.2010 01:24:58, Ponocha
Советами не помогу, просто поддержу! Поправляйтесь !!!!!!! 23.10.2010 00:57:33, GumKa

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!