Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А разве мы столько болели?

Вот сидим и вспоминаем с мужем, что в нашем детстве мы в детских садах столько не болели. Ветрянкой- помню. А больше ничего не припоминаю. А сейчас? Две недели в саду, три-дома. Мы и правда болели меньше или я просто могу этого не помнить?
22.10.2010 23:17:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Я болела. Не через день, но немало. 23.10.2010 22:03:58, Василиса из сказки
Маргоша24
А я мало болела... 23.10.2010 19:07:50, Маргоша24
Я ОЧЕНЬ много болела. Карта была нереально толстая.
Педиатр посоветовала переехать. Переехали из кирпичной сталинки в новый дом - болезни практически прекратились! (в сад не ходила)
23.10.2010 14:30:50, БлондинкО
мы много болели. 23.10.2010 12:54:35, Рыбушка
поищите свою детску карту, узнаете много интересного:))))))
Мне было очень интересно:))
23.10.2010 03:11:50, khaniuta
Я много болела, и в яслях и в саду, практически всем детскими болезнями. А как пошла в школу - было только ОРЗ\ОРВИ. 23.10.2010 02:59:53, Murcha
Я в детстве болезненная была - переболела всеми детскими болезнями, частые грипп и ОРВИ, плюс проблемы с ЖКТ. Оля у меня всегда держалась молодцом, только последний год разболелась - в основном, вирусными инфекциями. А Вовка вообще рекордсмен: за 8 месяцев дважды успел поваляться с высокой температурой, один раз полежать в больнице , и это не говоря о его дисбактериозе, диатезе и прочих младенческих радостях. 23.10.2010 02:10:59, white-dove
Хрустальный Фреш
я не очень много болела. НО .. когда отдали в ясли, я начала болеть непрерывно. хотя до этого вообще никогда. Пришлось меня увезти к бабушке и там со мной он сидела, взяв административный. Потом опять сад.. но уже меньше болела. 23.10.2010 01:37:43, Хрустальный Фреш
Раньше было в миллион раз меньше бактерий и вирусов. а щас их понапривезли отовсюду... 23.10.2010 00:58:41, Fata Morgana
КошМарочка
мой старший в первый год сада Столько болел, что я думала рехнусь. И болела всю беременность за ним. Прошлый год был легче.
Мама говорила что я тоже много болела, но не так
23.10.2010 00:47:27, КошМарочка
Ponocha
Я много болела, мама говорила, да и сама помню медсестра ко мне в 4 года ходила уколы ставить толстыми иголками многоразовыми шприцами, на всю жизнь такое запомнишь :))))) 23.10.2010 00:20:51, Ponocha
Я точно не столько, 14 записей за все время, включая ветрянку и краснуху. И аллергии никакой не было. Но я просто крепкая похоже, мама моя в детстве очень часто болела. 23.10.2010 00:08:39, Весенняя кошка
schelkunchik
Я из своих болезней тоже помню только ветрянку в детском саду, еще была классная вещь - вши - от соседа по кровати (помню потому что керасином травили) и подростком прыщ выдавила - пол лица отекло. А карточка моя медицинская такая красивая!!!! 22.10.2010 23:21:46, schelkunchik
КрейсерАврора
я помню, как мы всей группой практически в полном составе болели гепатитом А, и месяц лежали в военном госпитале (город был закрытый военный и один детсад), нас положили в инфекционное отделение взрослое, вот было веселье, скакали там, как только полегчало))
а так особо не болела, нет. но я и ходила по личному графику, приходила после завтрака, т.к. не ела садовскую еду, и до обеда тусовалась там немножко, вот и весь сад.
23.10.2010 00:42:09, КрейсерАврора

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!