Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровеснички - кто умеет складывать что-нибудь в коробку?

Сеня только все вываливает из коробок. Раскидывает все игрушки, пирамидку - кольца только снимает, не надевает. В коробку не допросишься ничего положить. Уже и так и эдак, нет лишь бы все разбросать!

Через неделю ему 10 мес. Мне кажется, он уже должен хоть одну игрушку мне на радость кинуть в коробку. Кто умеет? И когда начали?
22.10.2010 19:55:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Knopоchka
Ничего и никуда!!! Зато у нас любимая игра - я в одном конце комнаты начинаю собирать пирамидку, Лизун ломится успеть ее разобрать прежде, чем я соберу, я успеваю первая, перемещаюсь на др конец, начинаю строить башенку, ребенок расфуфыривает пирамидку и бежит ко мне ломать башенку, иногда она меня обыгрывает )))) У нее свое видение порядка - чтоб ни один кубик, ни одна вещь не лежала на чем-то/в чем-то....... :) 22.10.2010 22:19:15, Knopоchka
У нас все примерно так же!!! После мегааккуратной дочери - эдакий хаос меня впечатляет! 22.10.2010 22:22:21, simpleMary
катюшка78
Не умеем тоже только раскидываем и пирамидку тольснимаем, а точнее просто ее переворачиваем и кольцо сами соскакивают)) Зато любим крики "читать" страницы переворачиваем, можем целый час так "читать". Муж говорит профессор растет;() 22.10.2010 21:27:34, катюшка78
У меня дочка очень любила "читать". Да и потом за книгу готова была Родину продать:)) А Сеня... и 30 сек. не посидит, пока ему там собачку, киску показываешь... 22.10.2010 22:06:53, simpleMary
мы только разбрасываем :))) рано еще по-моему собирать 22.10.2010 20:51:01, Зайчонок
Все дети,конечно, разные, но старшая у меня точно собирала! 22.10.2010 22:07:21, simpleMary
мы только начали - недели две назад ! 22.10.2010 20:50:40, Пион11
Значит, время еще есть! 22.10.2010 22:07:41, simpleMary
мой умеет и у него это любимая игра - что-нибудь во что-нибудь сложить ))) И пирамидку любит собирать - но не по порядку конечно. Начал давно - месяца полтора-два назад. 22.10.2010 20:24:06, Рыбушка
Молодец! А у меня какой-то Конан-варвар:))) Чем больше бардак - тем веселее! 22.10.2010 22:08:17, simpleMary
Даже не задумывалась об этом :) не умеет мой наверное. У старшего такой этап тоже не помню. Вот поПом вперед с дивана слезать - это нужное достижение, пока только учу, надеюсь скоро дойдет. 22.10.2010 20:19:45, Весенняя кошка
Да, попом выжнее, согласна! У меня он прекрасно видит, что уже край дивана, но фига, хоть бы раз притормозил - ломится вперед! Я в свое время все страдала, что дочка вся такая аккуратная, осторожная - ну вот и получила противоположный вариант! 22.10.2010 22:09:58, simpleMary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!