Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Годик!

У кого ребеночку скоро годик, откликнитесь?
Как собираетесь отмечать?
30.11.2001 10:57:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был в понедельник- деткам сделали торт зефирно-сливочно-фруктовый, молочный пудинг, печеные яблоки. Надули кучу шариков, пришли несеолько детей и устроили полный кавардак в доме. Лизе было не до гостей, у нее лез зуб, ввиду того, что еще особо не осознала важности сего торжества, сняли на камеру. 01.12.2001 08:49:56, GalaNTka
Нам на Новый год будет год. В конфе от 1-3 часто обсуждается.
30.11.2001 15:11:34, Vinokurova
Ксения
И мы сразу после новогодних отмечаний перейдем к "днерожденным" :))
Эх, хорошо... Салаты резать не надо... ;)
30.11.2001 16:30:24, Ксения
LARKA
Нам совсем скоро годик... Во вторник.
Вечером, накануне, украсим квартиру всякими шариками. Утром часиков в 11 к нам придут друзья (девочка 7 мес. и мальчик 11,5 мес.). Сделаю стол-фуршет т.к.втечение дня (вечера) приедут кресный с женой, кресная с мужем, подруга моя с мужем.
Для Алешки сделаю тортик типа: печенье детское как корж разложу, а сверху творожок (с желатином чуть-чуть чтоб застыл), а сверху фруктики + желе.
30.11.2001 11:27:36, LARKA
Зок
А что, желе можно? Я тоже с тортом мучаюсь. 30.11.2001 17:23:28, Зок
:-) Нам проще. У нас годик исполнится в Рождество - все равно все будут праздновать:-)! Просто гостей поприбавится, да + блюда для малышей:-))). 30.11.2001 11:03:27, Инанна
Фунтик
Нас скоро год.
День будет будничный, так что, скорее всего, вечером, когда папа придет с работы, соберемся всем семейством - и поздравим девочку. Попробуем попросить ее задуть свечку. В течение дня будут приходить бабушки, друзья. Застолья не будет точно.
В субботу, может быть, придут те, кто не смог зайти прямо в день варения. Посидим-поедим тортик, детки пообщаются.
А еще в другую субботу мы соберемся конфой в Доме Оранжевой коровы:))) Пообщаемся, детки поползают-побегают-поиграют. Ну и подарки, конечно!!!!!!:)
30.11.2001 11:01:25, Фунтик
А чем вкусненьким можно угостить малышей? Баночки-это не интересно, тортик-нельзя?!! 30.11.2001 11:09:56, Anchik
Фунтик
Девочки тут как-то писали рецепт тортика для годовалых - надо поискать. Я для малышей думала - фруктики погрызть и печеньки. Разве плохо? 30.11.2001 11:11:19, Фунтик
на самом деле главное устроить малышу праздник, а у наших праздник за праздником, не успеем отпразновать день рождения, а там и новый год. У нас в Питере в Максидоме продаются очень смешные колпачки новогодние для детей. Хочу купить для Лерки, правда наверное придется одевать его ночью на сонного ребенка (шутка) 30.11.2001 11:20:52, Anchik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!