Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxy

опять я про трость :(((((((((((((((((((

я все никак не куплю трость в отпуск, а улетать уже чуть больше чем через неделю...
вроде выбрала, все понравилось - нигде в наличии нет, перестали выпускать... хотя на сайтах висит. Выбрала другую - такая же петрушка :(
Ну вот что мне взять - нужно горизонтальное положение спинки (минимум 160 градусав, лучше 170-180), чтобы складывалась тростью, до 8 кг, обязательно с бампером и даже лучше чтобы на бампере между ножек перегородка тряпочная была (во завернула, надеюсь понятно), капюшон большой (лучше до бампрера чтобы опускался), ручки с регулировкой.
чет много требований...и цена еще не как за самолет (т.е. макларен хт и хлр не подходят) :(((((((
Посоветуйте, а?
21.10.2010 12:17:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инглезина Зиппи?:) может, даже б/у? Но про вес не помню, мне так и не пришлось её в поездке поднимать. 22.10.2010 14:45:59, belka_kate
Мы к своему Макларену бампер купили - и ненарадуемся. Особенно в поездках радует большой капюшон и раскладывается почти горизонтально. 21.10.2010 18:38:41, Neromashka
ага. и еще зонтик. супер девайс. очень летом помог 21.10.2010 23:52:06, Oxanka
Пег Перего СИ 21.10.2010 16:32:52, Skvorchonok
КрейсерАврора
а я тут купила Chicco Simplicity, из всего перечисленного вами - капюшон не полностю закрывает, но вполне себе закрывает, я имею в виду, что не как капелловский например. Она прогулка наверное считается, но очень легкая, складывается колесами вниз, кнопка на ручке - чтобы сложить, сама стоит сложенная, горизонтальное положение, сын в ней с 4мес, т.к. лифт узкий с перекошенными дверями и ничего из больших колясок не пролезало, мучилась с Жане, боком-раком ее засовывала, но утомилась, и вот катаемся в такой фигульке вполне неплохо.
А для поездки и подавно подойдет.
Покупала в ДМ со скидкой по карте за 4800
21.10.2010 13:38:49, КрейсерАврора
КрейсерАврора
бампер есть, ремень пятиточечный, накидка на ноги, дождевик, капюшон пополам отстегивается. 21.10.2010 16:30:13, КрейсерАврора
Foxy
спасибо
видела ее - все хорошо, тока складывается книжкой
21.10.2010 17:28:45, Foxy
Перега si? Знакомые купили чикко по ссылке. Мне там понравилась комплектация и то, что капюшон разделяется на две половинки как-то удачно, можно малыша от посторонних или солнца прикрывать 21.10.2010 13:32:32, Весенняя кошка
Foxy
смотрела чико - бампера нет 21.10.2010 13:53:55, Foxy
А так ли он нужен, честно говоря? 21.10.2010 14:01:53, Весенняя кошка
КрейсерАврора
во-во, наша похожа, только ручка одна, мне с двумя рогульками неудобно, одной рукой неудобно везти, если вторая занята. 21.10.2010 13:41:16, КрейсерАврора
Может такая,как по ссылке,правда она не всем вашим требованиям соответствует,но я честно не знаю такой трости,что бы капюшон до бампера закрывался.У нас Leader Kids S400,но там спальное место короткое,хотя коляска сама по себе очень удобная,маневренная,легкая и складывается очень компактно!(в реге есть фото в ней),еще есть похожая модель у baby care. 21.10.2010 12:31:35, maru1
Foxy
спасибо, смотрю 21.10.2010 14:00:10, Foxy
Dashula
капеллы? 21.10.2010 12:23:47, Dashula
Foxy
спасибо, смотрю - как то я их пропустила 21.10.2010 13:57:33, Foxy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!