Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

про комбезы - даю наводку

я в прошлом годы маялась комбезом для Михи, керри мне не нравятся, имхо не то качество за 5.т.р., на распродаже в Маркс и спенсере купила их комбезик, думала на 0 гр., и ничего подобного ходили в нем и в -10 на простой махровый слип, в открытой прогулке, с кристовским конвертом, причем Миха не спал на прогулках - тусил то в коляске - то на ручках и не мерз :), так вот сейчас там опять распродажа - аналогичные комбезы и на мальчиков и на девочек 1 т.р., рекомендую :)

кстати старшей тоже там брала куртку в прошлом году на распродаже, мало того что она теплая, так еще и какая-то износостокая и непачкающаяся вообще, Алиска в ней и с горок каталась и чего только не делала - как новая, но правда в слякоть мы ее не носили :),
21.10.2010 08:39:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Это какой из?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
21.10.2010 16:59:18, tanich
Желток
третий, для мальчиков такой же синий со звездочками :) 21.10.2010 19:43:05, Желток
Хрустальный Фреш
ну почему я не в Мск( 21.10.2010 13:05:59, Хрустальный Фреш
Axa
Спасибо:) А в каком магазине покупали и какие скидки сейчас? 21.10.2010 12:54:36, Axa
Желток
скидка 40%, во всех магазах :), у них же сеть :) 21.10.2010 15:33:53, Желток
А Маркс - это где? ) 21.10.2010 12:35:14, # Соль Диез #
x_anna
Это магазин "Маркс энд Спенсер" есть в меге, фестивале , посмотрите в яндексе, кажется еще в европейском 21.10.2010 12:59:44, x_anna
пасибки )) 22.10.2010 19:12:57, # Соль Диез #
Аквамарин
Спасибки, Нина))) Доехать бы еще до Меги, а то дома лазарет(( 21.10.2010 08:56:21, Аквамарин
Желток
они есть еще и в фестивале,

для твоей Принцессы - только куртки, я своей взяла опять новую куртку :), она из нее не вылезает, скандалит, хочет в сад идти :), комбезы у них только до года и с зашитыми лапками :)

Михе тоже взяла куртку на следующий год, 750 р., люблю я маркс и спенсеровскую распродажу :)
21.10.2010 09:04:33, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!